Lifan Smily (320)

Обсуждение городской машинки от LIFAN
Аватара пользователя
Sergey_koz
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:11
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#71

Сообщение Sergey_koz » 22 апр 2011, 17:34

Меня, после "Славуты", все устраивает. Вот только "бардачек" маленький. Но это переживем.
Шли годы, смеркалось...

andreylat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 14:07

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#72

Сообщение andreylat » 22 апр 2011, 17:36

Милана писал(а): :| Очень интересный отзыв! :) Спасибо! :?: Только я так ине поняла, брать то будешь или передумал? К чему всетаки склоняешься?


Пока мое рвение купить несколько поугасло... буду думать
(может если бы у них смайл был моего любимого синего цвета, то мне бы понравилось больше?)
Мне нужно кроме города еще и на дачу по грунтовке ездить, а с таким клиренсом не понятно, хорошая ли это езда будет.

В том же салоне посидел в Solano, Breez и в Chery Tiggo/Tagaz Tingo.
Breez не понравился категорически.
Solano очень понравился, внутри все выглядит дорого, солидно и удобно, да и клиренс у него побольше...
но я вроде бы не искал большой седан, хотя задумался.
Еще больше понравилось в Tagaz Tingo - это почти то, что я хочу,
жаль что сильно дороже.

0416
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:39
Поблагодарили: 3 раза

Re: Lifan Smily (320)

#73

Сообщение 0416 » 22 апр 2011, 19:57

soln3 писал(а):...
У нас в Нижнем стоит 299900р+ допов на 18тыс ...

Вроде рекомендуемая цена макс. компл. 289 900 - получается 10 тыс. за доставку берут или за доставку + доплата за цвет?
Интересно, какие туда на 18 тыс. рэ допы запихали?! Антикор? Подкрыльники?? Сигналку(которая кажись еще на заводе ставится)??? Ах да, наверно за коврики! :lol:

Sergey_koz писал(а):2500 у них называется предпродажная подготовка, сюда входит установка защиты, расконсервация, ТО и оформление документов.

"Предпродажная подготовка" по закону входит в стоимость машины, т.е. за нее деньги не должны брать.
"Установка защиты" - Буквально сегодня кто-то писал, что защита картера идет «заводская»!
"Расконсервация" - Это что-то новенькое! Лет 10 наверно на складе пылилась! :mrgreen:
"ТО" - Не уж-то талоны техосмотра в автосалонах сразу выдают или пробег "новой" машины уже составляет 2000 км. при котором предусматривается первое ТО ?!?

Милана
Сержант
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 01:54
Поблагодарили: 13 раз

Re: Lifan Smily (320)

#74

Сообщение Милана » 22 апр 2011, 21:00

Для информации. :!: В Москве в максимальной комплектации машинка стоит 289.900 руб. Защита картера действительно идет только заводская (минимальная). К машине прилагаются запаска + домкрат (входит в стоимость машины). Предпродажная подготовка по закону делается безплатно дилером. Дилер не имеет право устанавливать ДОП оборудование без согласия покупателя. :|

Аватара пользователя
Sergey_koz
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:11
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Lifan Smily (320)

#75

Сообщение Sergey_koz » 22 апр 2011, 21:16

Милана писал(а):Для информации. :!: В Москве в максимальной комплектации машинка стоит 289.900 руб. Защита картера действительно идет только заводская (минимальная). К машине прилагаются запаска + домкрат (входит в стоимость машины). Предпродажная подготовка по закону делается безплатно дилером. Дилер не имеет право устанавливать ДОП оборудование без согласия покупателя. :|


Ну, я уже купил. Оспаривать не буду. Хотя 289900 лучше чем 301500!!!
Шли годы, смеркалось...

0416
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:39
Поблагодарили: 3 раза

Re: Lifan Smily (320)

#76

Сообщение 0416 » 22 апр 2011, 21:58

Милана писал(а):В Москве в максимальной комплектации машинка стоит 289.900 руб.

И нет доплаты за цвет, как на Солано?
2.jpg

Кстати, адресочек не подскажете, где такие реальные ценники стоят!

Милана
Сержант
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 01:54
Поблагодарили: 13 раз

Re: Lifan Smily (320)

#77

Сообщение Милана » 22 апр 2011, 23:28

На счет цвета не могу ничего сказать, т.к. выбора у меня не было. Оставалась только одна машинка серебристого цвета по цене 289.900 руб. Про другие цвета не стала спрашивать. :| Я заказала в Автокомплексе ул. Академика Королева 13 стр. 1. Знаю только, что до этого смотрела такую машину в Юнимоторс, цена таже, только накрутки у них бешенные за уже ими установленное ДОП оборудование.

Милана
Сержант
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 01:54
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#78

Сообщение Милана » 22 апр 2011, 23:47

Если есть деньги конечно лучше взять чери тиго (при чем китайской сборки). Тагаз не видела. А за цену Смайла лучшего не найдешь. Хозяин барин. :) Желаю сделать правильный выбор, чтоб потом не пожалеть.

Аватара пользователя
Sergey_koz
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:11
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#79

Сообщение Sergey_koz » 23 апр 2011, 20:15

andreylat писал(а):
Милана писал(а): :| Очень интересный отзыв! :) Спасибо! :?: Только я так ине поняла, брать то будешь или передумал? К чему всетаки склоняешься?


Пока мое рвение купить несколько поугасло... буду думать
(может если бы у них смайл был моего любимого синего цвета, то мне бы понравилось больше?)
Мне нужно кроме города еще и на дачу по грунтовке ездить, а с таким клиренсом не понятно, хорошая ли это езда будет.

В том же салоне посидел в Solano, Breez и в Chery Tiggo/Tagaz Tingo.
Breez не понравился категорически.
Solano очень понравился, внутри все выглядит дорого, солидно и удобно, да и клиренс у него побольше...
но я вроде бы не искал большой седан, хотя задумался.
Еще больше понравилось в Tagaz Tingo - это почти то, что я хочу,
жаль что сильно дороже.


Смайл городской автомобиль. На дачу бери джип. У меня, например, до дачи асфальт. Сегодня поставил на учет, получил номера. Мужики, которые купили машины за 500 - 700 тыр. сказали если бы знали про эту машинку купили бы ее. Я им устроил тест-дрйв по площаде. Машинка руулит!!!
Шли годы, смеркалось...

Аватара пользователя
Sergey_koz
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:11
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Lifan Smily (320)

#80

Сообщение Sergey_koz » 23 апр 2011, 20:20

Милана писал(а):На счет цвета не могу ничего сказать, т.к. выбора у меня не было. Оставалась только одна машинка серебристого цвета по цене 289.900 руб. Про другие цвета не стала спрашивать. :| Я заказала в Автокомплексе ул. Академика Королева 13 стр. 1. Знаю только, что до этого смотрела такую машину в Юнимоторс, цена таже, только накрутки у них бешенные за уже ими установленное ДОП оборудование.


Милана!!! Берите что есть иначе цены они поднимут еще!!!
Шли годы, смеркалось...



Вернуться в «LIFAN Smily»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей