Smily в Нижнем Новгороде

Ищем соклубников в своем городе. Знакомимся, общаемся, встречаемся
Аватара пользователя
soln3
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:07
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 0
Прошлый авто: Lifan Smily
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#441

Сообщение soln3 » 30 июл 2012, 22:57

Ну что вот забрали мы машинку, нервы манагеру потрепли :lol: :lol: :lol: :twisted: :twisted:
Пришли, дали нам заказ наряд, а там кол-во масла 4,2л говорю В СМАЙЛ 3,5 УМЕЩАЕТСЯ. Занавес, ушел манагер. Мин 5-7 не было, пришел говорит, ОЙ ДА ОШИБКА, ЩА ИСПРАВИМ. Исправили, говорю. а че за предохранители два написаны, а там в печке сгорели, нулана фиг с ними, не понимаю этого я :oops: Фильтр говорю воздушный поменяли, КОНЕЧНО, а в наряде нету его, звонит спрашивает ХДЕ ФИЛЬТР, ему там отвечают ТОКА ПРОДУВ ЕГО, он нам переводит и показывает в книге, ок поняла. Пришли проверять работу продува фильтра и всего остального... Фильтр говорим ему открывай и смотрим, ОТКРЫВАЙТЕ САМИ, открыли и что видим :lol: прльно ничего нового, пылища как была так и осталась, мало того эта коробочка как была в пыли так и осталась и не одного на ней следа,что ее открывали :lol: Манагер по тихоньку злится :evil: :mrgreen: Дальше идем одна клейса начинайет ржаветь :( , Сергей к тебе приеду ;) , говорим должны были исправить, АГА НЕ ИСПРАВИЛИ нам отвечают. идем дальше, проверяю поломки, и о чудо подушка так и горит :lol: Манагер опять злится и на нас уже голос повышает, но пыается держаться, говорит нам ВЫ СРАЗУ СПИСОК СОСТАВЬТЕ ЧТО ВАС ЕЩЕ НЕ УСТРАИВАЕТ, ВЫ ИЗ НАС ДЕЛЕТЕ ОБМАНЩИКОВ, отвечаю ТАК ВЫ И ЕСТЬ ОБМАНЩИКИ, НАТЕРПЕЛИСЬ УЖЕ ЗА ГОД, занавес ушел. Пришел мин через 5 забрал машину. Загнали в бокс.открыли фильтр взяли пылесос и продули его :lol: и при этом манагер стучит им по голове, ВЫ МОЛ ХОТЬ ПЫЛЬ С КОРОБКИ ТИРАЙТЕ, ДЕЛАЙТЕ ВИД ЧТО РАБОТУ ДЕЛАЛИ :twisted: Привозят машину, подушку ошибку скинули, продули фильтр и нам он говорит МОЛ ПРОДУВАЛИ ФИЛЬТР ДРУГИМ СПОСОБОМ ДО ЭТОГО, но каким так мы и не поняли, так как пылища и грязь как была на нем так и осталась :lol: Уехали довольные,что нервы им помотали не много :D А да, еще нервно ходила кассирша, которая денег от нас ждала, они до 8 работают,а время уже 8 а мы все не платим :D В общем повеселились мы )) не много и конечно поругались )))) Пара там еще сидела 8 часов их мшину мучали, в итоге не оказалось нужной детли на складе.
Изображение

Аватара пользователя
ksiman
Маршал
Маршал
Сообщения: 5470
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:16
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 42000
Прошлый авто: ВАЗ 2107
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 1693 раза

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#442

Сообщение ksiman » 30 июл 2012, 23:55

Как и ожидалось, ничего хорошего там нет. Горбатого могила исправит :mrgreen:
А всё остальное по списку тоже проверяли :?:
Кстати, фильтр продувают не пылесосом, а компрессором. Да и ошибку ПБ скинуть мало, надо ещё найти причину, иначе загорится вновь :(
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
soln3
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:07
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 0
Прошлый авто: Lifan Smily
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#443

Сообщение soln3 » 31 июл 2012, 10:52

ksiman писал(а):Как и ожидалось, ничего хорошего там нет. Горбатого могила исправит :mrgreen:
А всё остальное по списку тоже проверяли :?:
Кстати, фильтр продувают не пылесосом, а компрессором. Да и ошибку ПБ скинуть мало, надо ещё найти причину, иначе загорится вновь :(

Сергей, ну ты же знаешь, что они проблемой подушки ни когда не занимались, они просто не знают что надо делать :twisted:
А все остальное по книге... петли смазывать и контакты все смазывать, я им как то не доверяю :) Не смазывали петли, не смазывали замок капота, я сказала и слава богу, что не трогали, а то работать ничего не будет, тебе я больше доверяю, после твоего вмешательства, все отлично работает и не жалуюсь :) . Кстати глушитель задевал о защиту, тоже сделали, что очень странно :mrgreen: :lol: А манагер попался опять тот самый бестолковый, который в обще ничего не знает и всегда косячил с моей машиной, все что его спрашивали, он сразу звонил ломастерам. Мы ему говорили давай его сюда, мы с ни мпо общаемся, но он сказал не нать :(
Мне конечно интересно по каким критериям они масло выписывают, в первое ТО было 4,0, а второе ТО 4,2, это получается у меня машина выросла :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: круто :mrgreen:
Все ругаются, уходят злые от туда. Появился у нех тел, по которому можно позвонить и все предложения претензии можно высказать, контактное лицо указано. Муж сегодня буит жаловаться :))) И коробочка лифан стоит, тоже отзывы можно положить :D
Изображение

Аватара пользователя
dolyan
Майор
Майор
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 15:07
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 140 раз
Контактная информация:

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#444

Сообщение dolyan » 14 авг 2012, 19:49

Да.... как я и предполагал что так и будет, а сколько вот людей они так обманывают с тем же самым маслом.... вообщем решай, стоит ли к ним ездить еще раз :?:
Изображение

Аватара пользователя
soln3
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:07
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 0
Прошлый авто: Lifan Smily
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#445

Сообщение soln3 » 15 авг 2012, 10:47

dolyan писал(а):Да.... как я и предполагал что так и будет, а сколько вот людей они так обманывают с тем же самым маслом.... вообщем решай, стоит ли к ним ездить еще раз :?:

Я бы не ездила, но гарантия пок аесть буду у них, т.к. если что менять поломается, я же сама не сделаю :(
Изображение

Аватара пользователя
dolyan
Майор
Майор
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 15:07
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 140 раз
Контактная информация:

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#446

Сообщение dolyan » 16 авг 2012, 22:34

soln3 писал(а):
dolyan писал(а):Да.... как я и предполагал что так и будет, а сколько вот людей они так обманывают с тем же самым маслом.... вообщем решай, стоит ли к ним ездить еще раз :?:

Я бы не ездила, но гарантия пок аесть буду у них, т.к. если что менять поломается, я же сама не сделаю :(

а они??? :lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
soln3
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:07
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 0
Прошлый авто: Lifan Smily
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#447

Сообщение soln3 » 17 авг 2012, 11:10

dolyan писал(а):
soln3 писал(а):
dolyan писал(а):Да.... как я и предполагал что так и будет, а сколько вот людей они так обманывают с тем же самым маслом.... вообщем решай, стоит ли к ним ездить еще раз :?:

Я бы не ездила, но гарантия пок аесть буду у них, т.к. если что менять поломается, я же сама не сделаю :(

а они??? :lol: :lol: :lol:

ну они хоть детали меняют по гарантии бесплатно. Вот моторчик печки все таки поменяла, сдох.
Изображение

Аватара пользователя
soln3
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:07
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 0
Прошлый авто: Lifan Smily
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#448

Сообщение soln3 » 29 авг 2012, 14:24

Шли мы с дочей сегодня из садика и мимо нашего дома промчался смайл.... я сначала подумала А КТО НА МОЕЙ МАШИНЕ ЕЗДИТ???? :o :lol: опомнилась, не может быть золотистый смайл 331 :)))))) и так рядом
Изображение

Аватара пользователя
dolyan
Майор
Майор
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 15:07
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 140 раз
Контактная информация:

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#449

Сообщение dolyan » 29 авг 2012, 22:46

Ну наконец то я дома! Нижней встречай! Кстати Ksiman тебя вчера на пролетарке засек, когда ты к кольцу подъезжал, если регистратор еще не стер, то можешь проверить!
Есть у кого желание собраться? эти выхи не в счет, уже планы есть, надо в деревнь ехать :lol:
Изображение

Дымыч152
Полковник
Полковник
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:21
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 30000
Прошлый авто: ГАЗ 31029
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#450

Сообщение Дымыч152 » 30 авг 2012, 21:12

Да и на этой неделе дубак по погоде :( ждем бабьего лета :lol:
Изображение
Изображение



Вернуться в «Перепись одноклубников»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя