Lifan Smily (320)

Обсуждение городской машинки от LIFAN
Аватара пользователя
Автокомплекс
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#41

Сообщение Автокомплекс » 18 апр 2011, 16:42

Милана писал(а):Ты ошибаешься в автокомплекс лифан смайл до сих пор не привезли.


Милана, как я написал в другой теме - Смайлы в наличии. При этом разных цветов, только те, что я видел - черный, синий, серый, белый (очень классно смотрится), вишневый! Так что выбор на любой вкус. Салон светлый с темным! Поэтому приезжайте на ул. Академика Королева 13 и смотрите!
Продажа автомобилей Lifan, обслуживание, ТО, гарантия
Официальный дилер Лифан "Автокомплекс"

тел.: +7 (495) 9-333-444
http://www.lifan-solano-breez.ru

Аватара пользователя
Автокомплекс
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Первая информация о 320 в России

#42

Сообщение Автокомплекс » 18 апр 2011, 17:34

Машины уже есть в наличии в Москве.
Т.к. сборка проходит в России на заводе Лифан, то были небольшие задержки с запуском производства. Правильнее сказать - анонсировали модель чуть раньше, чем реально было выпустить ее на рынок. Сейчас все ОК. Машины начали поставляться, большой выбор цветов.
Продажа автомобилей Lifan, обслуживание, ТО, гарантия
Официальный дилер Лифан "Автокомплекс"

тел.: +7 (495) 9-333-444
http://www.lifan-solano-breez.ru

Милана
Сержант
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 01:54
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#43

Сообщение Милана » 19 апр 2011, 00:25

Милана, как я написал в другой теме - Смайлы в наличии. При этом разных цветов, только те, что я видел - черный, синий, серый, белый (очень классно смотрится), вишневый! Так что выбор на любой вкус. Салон светлый с темным! Поэтому приезжайте на ул. Академика Королева 13 и смотрите!

:) Окей! Спасибо! Сегодня же и съездила, а вернее уже вчера (пока писала, наступил другой день). Когда приехала видела все цвета, но мне сказали, что осталась только одна машина, а остальные уже проданы (точнее заказаны).Так, что выбора не было, а жаль мне хотелось бы другой цвет. Можно конечно заказать, но это опять долго ждать. Да, немного не понятно, почему машины в наличае, а не ПТС, не инструкции к ним сразу не привезли. Да, и насчет защиты картера (нет в наличии). Ведь ясно, что это нужно при покупке авто, почему же сразу не заказать у постовщика (принимаю во внимание, что модель новая). И кстати про подарки для участников Лифан-клуба мне показалось не все сотрудники в курсе. Не смотря на все это, хочется отметить доброжелательное отношение менеджера. Короче как в песне " а в остальном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо". :) Надеюсь на взаимопонимание и успешное сотрудничество. :|

andreylat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 14:07

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#44

Сообщение andreylat » 19 апр 2011, 10:52

Автокомплекс писал(а):Милана, как я написал в другой теме - Смайлы в наличии. При этом разных цветов, только те, что я видел - черный, синий, серый, белый (очень классно смотрится), вишневый! Так что выбор на любой вкус. Салон светлый с темным! Поэтому приезжайте на ул. Академика Королева 13 и смотрите!


Как представитель автосалона, пожалуйста дайте информацию о клиренсе у российской версии Lifan smiley (135 или 170 или ...)?

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 00:09
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#45

Сообщение admin » 19 апр 2011, 11:33

Только хотел порадовать Милану про наличие Смайли в Ростокино, а меня уже опередили :( Вчера проезжал мимо них и видел буленьий и черненький Smily. Мне понравились.
Спешите посмотреть, пока они надраенные стоят на улице около заборчика.

Милана
Сержант
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 01:54
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#46

Сообщение Милана » 19 апр 2011, 13:17

Брат Пилот писал(а):Только хотел порадовать Милану про наличие Смайли в Ростокино, а меня уже опередили :( Вчера проезжал мимо них и видел буленьий и черненький Smily. Мне понравились.
Спешите посмотреть, пока они надраенные стоят на улице около заборчика.

:) Да, спасибо! Я их видела, но говорят они уже заказаны. Там еще видела бордо, синий, серебристый и золотистый. Вообще вся политра цветов красивая. Все смотрятся классно!

Милана
Сержант
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 01:54
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#47

Сообщение Милана » 19 апр 2011, 13:20

Как представитель автосалона, пожалуйста дайте информацию о клиренсе у российской версии Lifan smiley (135 или 170 или ...)?[/quote]
:roll: Я не представитель автосалона и дать ответ на ваш вопрос не могу. Когда смотрела забыла об этом спросить у менеджера.

andreylat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 14:07

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#48

Сообщение andreylat » 19 апр 2011, 13:41

Милана писал(а):Как представитель автосалона, пожалуйста дайте информацию о клиренсе у российской версии Lifan smiley (135 или 170 или ...)?
:roll: Я не представитель автосалона и дать ответ на ваш вопрос не могу. Когда смотрела забыла об этом спросить у менеджера.


Это я пользователю Автокомплекс адресовал вопрос :)
Надеюсь, что он сможет ответить...

Аватара пользователя
Мексиканец
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 14:03
Ваш авто: Lifan Solano
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#49

Сообщение Мексиканец » 19 апр 2011, 14:17

В Саратов уже привезли, вчера сам видел в салоне, только детали не уточнил постараюсь заехать на днях узнать подробнее.
Был на концерте Robert'a Plant'a в СПБ 27.07.2011))))))))))))))))))))

Аватара пользователя
Жучка
Сержант
Сержант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 11:03
Ваш авто: Lifan Smily
Откуда: Москва
Поблагодарили: 25 раз

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#50

Сообщение Жучка » 20 апр 2011, 11:09

Я вот тоже буду ждать машинку когда Автокомплекс привезет....
Встреча лифановодов Москва
viewtopic.php?f=2&t=777



Вернуться в «LIFAN Smily»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей