[Краснодар] Оф. дилер ГРАНД-АВТО - отзывы

Отзывы о официальных дилерах Lifan в России
hammer
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 май 2011, 11:24
Поблагодарили: 3 раза

[Краснодар] Оф. дилер ГРАНД-АВТО - отзывы

#1

Сообщение hammer » 31 окт 2011, 08:16

Поехал я со своим стуком в Краснодар (смотри тему "появился стук под капотом")... Ростовское шоссе 50 (какое-то авто помоему Гранд). Грю, мужики, походу у меня с клапанами хрень... Они мне в ответ да не парься там стоят гидрики, я в свою очередь грю нихрена, а они мне типа ни...я ты не знаешь и иди отсюда мальчик не мешай. Говорят ролик ремня ГРМ менять надо, ну а поскольку пробег 43 тыщи типа и ремень поменяем чтобы два раза не лазить (сумма 7500)... Вскрыли и обнаружили, что оборвало какой-то болт. Поставили новый ремень, ролик и прикрутили болт. Звонят говорят, что звук не пропал (а я говорил, что давайте с клапанов начнем). Типа машину ты заберешь днем позже в лучшем случае. Вот теперь думаю где-то меня нае..т а где не пойму. Походу начался простой развод.
P.S. Колян как на них можно надавить чтобы не борзели? Насколько я осведомлен ты уже с кем-то судился или собирался по крайней мере.

Аватара пользователя
kolanne
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 13:01
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сервис в Краснодаре!

#2

Сообщение kolanne » 31 окт 2011, 08:45

да плюнул я на это дело геморой это да и времени просто на это нет , а так ругался с бывшим дилером ..
Последний раз редактировалось xtreme 01 ноя 2011, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: тема не на месте

dalnmaksim
Сержант
Сержант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 май 2012, 08:15
Ваш авто: Lifan Smily
Откуда: сочи
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сервис в Краснодаре!

#3

Сообщение dalnmaksim » 07 июн 2012, 18:28

привет всем моё мнение таково глаза бояться руки делают занимайтесь ремонтом самостоятельно ничего сложно в машине нет я тоже не доверяю всяким сервисам водительский стаж 23 года за это время можно чему то научиться будь даже полным идиотом удачи всем надорогах :D

Аватара пользователя
ksiman
Маршал
Маршал
Сообщения: 5470
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:16
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 42000
Прошлый авто: ВАЗ 2107
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 1693 раза

Re: Сервис в Краснодаре!

#4

Сообщение ksiman » 07 июн 2012, 21:06

hammer писал(а): Говорят ролик ремня ГРМ менять надо, ну а поскольку пробег 43 тыщи типа и ремень поменяем чтобы два раза не лазить (сумма 7500)... Вскрыли и обнаружили, что оборвало какой-то болт. Поставили новый ремень, ролик и прикрутили болт. Звонят говорят, что звук не пропал (а я говорил, что давайте с клапанов начнем). Типа машину ты заберешь днем позже в лучшем случае. Вот теперь думаю где-то меня нае..т а где не пойму. Походу начался простой развод.

Похоже у них на складе завалялись ремень и ролик, вот и решили подзаработать, ну а болт если и был оборван, то возможно сами и оборвали, когда пытались ломом просунуть новый ремень через правую подушку двига :(
Любой нормальный спец стук клапанов ни с чем не спутает, прослушает стетоскопом и даже скажет какой стучит не снимая крышку :D
Ихнее утверждение про гидрики должно было сразу насторожить...
ИзображениеИзображение



Вернуться в «Другие регионы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость