[Москва] Оф. дилер UNIMOTORS - отзывы

Отзывы о офицциальных дилерах Lifan города Москва
LifanSolano
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:01
Поблагодарили: 15 раз

ЮниМоторс - ацтой!

#1

Сообщение LifanSolano » 16 дек 2010, 18:42

В ЮниМоторсе на Вавилова Лифан Солано без допов отказались продавать, навязывали барахло на 50 000 руб.!!! Были посланы, чего и всем советую делать! :evil:

Irinka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:25
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЮниМоторс - ацтой!

#2

Сообщение Irinka » 14 янв 2011, 10:21

Значит не одна я их послала :lol: :lol: :lol: :lol:
Когда приехала покупать сама лазила по машинам, менеджеры даже не подошли. А когда сама к ним обратилась, ответы были "Да", "Нет", "Не думаю". Вот и вся их помощь. Отношение ужасное. Плюс на тот момент Бриза не было, хотя я им звонила по телефону перед выездом, они сказали что все есть в наличии. :cry: :cry: :cry: :cry:

леха
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 12:29
Откуда: мийосковская область чеховский р-он
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: ЮниМоторс - ацтой!

#3

Сообщение леха » 20 мар 2011, 13:01

Такая же и у меня при покупке была цену подняли на 30 не салон а гадюшник какойто :evil:

Милана
Сержант
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 01:54
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЮниМоторс

#4

Сообщение Милана » 08 апр 2011, 02:52

А 55.000 не хотите. И это за антикор, бог весть какие подкрылки и сигналку. ОХАМЕЛИ. И это при том, что клиенты еще их не просили все это устанавливать. Не трудно себе представить обдераловку при обслуживании авто в этой организации. Да, с таким подходом к делу могут всех клиентов отпугнуть. Ведь на них свет клином не сошелся. Только уже по этой причине я решила не связыватся с ЮНИМОТОРС.

LifanSolano
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:01
Поблагодарили: 15 раз

Re: ЮниМоторс - ацтой!

#5

Сообщение LifanSolano » 08 апр 2011, 14:39

не один я такой значит, а я сразу сказал что ЮниМоторс ацтой! Народ, не тратьте свое время и нервы!

Фроловы
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 22:48

Re: ЮниМоторс - ацтой!

#6

Сообщение Фроловы » 09 апр 2011, 22:56

Поддерживаем. сегодня были в в ЮниМоторсе на дмитровке. менеджеры работают сами по себе. и за все время хождения и лазанья по салонам авто к нам никто не подошел.
единственное замечание менеджера в нашу сторону было - отойти от купленного авто.
наличие автомобилей - очень мало ...

Аватара пользователя
Жучка
Сержант
Сержант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 11:03
Ваш авто: Lifan Smily
Откуда: Москва
Поблагодарили: 25 раз

Re: ЮниМоторс - ацтой!

#7

Сообщение Жучка » 21 май 2011, 19:16

вот письмо которое я написала в юнимоторс, типа директору..ответа не поступило

Ситуация у меня такая, я являюсь потенциальным покупателем лифана 320.
Приехала к вам в автосалон Алтуфьево, 20 минут ходила по вашему красивому салону и смотрела автомобили, никто ко мне не подошел.
Я САМА подошла к менеджеру, он очень сильно занят наверное ??? Хотя ни одного человека кроме себя в салоне я не заметила.

Я не понимаю вообще как такой человек может считаться менеджером вообще!!!

Второй этап, машин в базовой комплектации нет, все они с установлеными допами (на сумму примерно 30 тр)
Так же была объявлена стоимость 10 000 р и 4500 р за цвет (данная доплата заводом была отменена)
Я понимаю что вы хотите заработать денег, но не таким же наглым путем. А когда я спросила можно ли заказать авто без допов, мне сказали что ждать год. Это воще бред!!!!
И ваши менеджеры путаются в показаниях, один говорит что допы ставят на заводе, другой что где то тут. Вы им подскажите информацию то достоверную.
Подскажу вам если что: По факту машины с завода отгружаються без допов (стоит базовая сигнализация, защита картера)
В других авто салонах данные комплектации можно спокойно купить, и поставить доп оборудование на свое усмотрение.

Вы мне можете сказать, да вам какая разница идите в другой авто салон.
Я то пойду. Но вот почитайте что о вас пишут людях на форуме, вам самому то приятно ?

Могу порекомендовать неплохие тренинги для менеджеров.
Да вообще вы можете сами им объяснить наверное как работать, элементарно поприветствовать клиента и выявить его потребности.
Встреча лифановодов Москва
viewtopic.php?f=2&t=777

Аватара пользователя
Выхухоль
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 19:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: ЮниМоторс - ацтой!

#8

Сообщение Выхухоль » 25 июн 2011, 09:14

полностью поддерживаю эту тему и мнение о юни моторс.
Впервые столкнулся с ним год назад - с Матизом.
Полетел генератор, пригнали машину туда, вроде как самый близкий дилер был.
Ну, объявили цену на генератор и работу - все, оставил машину.
На следующий день приехал забирать - цена выросла на 2500.Че за дела?!А вот там, а вот это, ну вы понимаете....НЕТ, НЕ ПОНИМАЮ, вот счет - вот сумма - ее и заплачу.В общем, на%&ать не вышло.
А месяц назад прикол - приезжает жена домой - горит лампочка аклиматора, приносит ремень порваный, как дохлую крысу за хвостик :)
Ну ремень поменять - не проблема.Сунул руку, потрогал шкив генератора - обычный клиновой.Купил ремень.Ну и с утра пораньше думал заменить, чтоб супруге не пешком на работу шлепать.Разложил ключи, открыл капот, ослабил генератор, напялил на него ремень, полез к шкиву двигателя - и тут то у меня моск закипел - НА ДВИГАТЕЛЕ ПОЛИКЛИНОВОЙ ШКИВ!!!!!То есть - "мастера-профессиАНАЛЫ" из юни-моторс заменили генератор и НЕ УДОСУЖИЛИСЬ ПЕРЕСТАВИТЬ ШКИВ СО СТАРОГО НА НОВЫЙ, а просто тупо натянули ремень и отпустили машину.
Продолжение истории такое:
принципиально поехал в эту контору - раз обосрались - пусть подтираются.
И тут началось шоу - сначала приемщик не хотел разговаривать вообще, типа они Матизками больше не занимаются.Потом все таки глянул базу - да, была такая машина, а что вы сразу типа не смотрели?Хм...Интересно девки пляшут по 4 штуки в ряд - это я еще должен проверять СООТВЕТСТВИЕ ШКИВОВ?!А за кой хрен тогда я плачу деньги, спрашивается?
В общем, приемщик сказал, что решить ничего не может, надо ждать директора.
Девочка на ресепшене долго и старательно убеждала, что директора нет и он будет только в 5 вечера, типа, приходите позже.
Но самое забавное - что директор ходил кругами по залу, ну понятно, встала грудью на защиту начальственного тела, за такой прогиб с отлизом задницы может премию дадут ;) Я конечно же сказал ей, что нехорошо в таком молодом возрасте так нагло лгать, а если у нее проблемы со зрением и она не видит своего директора - то неплохо бы подлечиться и место секретарши - не ее.
Дальше пошел диалог с директором.
- мы больше Матизами не занимаемся, и ваще гарантия месяц.
- и что?ВАША организация делала машину и жидко обгадилась, гарантийный срок ПО ЗАКОНУ РФ - ГОД - не вышел еще.А ту ересь, что вы придумали, можете забыченному селу выдавать.
Потом запелось по другому:
- я не могу УСТРАНИТЬ БРАК В РАБОТЕ, так как люди, работавшие тогда, уволились.
- при чем здесь люди?Я обращался в ОРГАНИЗАЦИЮ ЮНИ МОТОРС, а не к конкретному дяде Васе из соседнего гаража, значит, ответственность должна нести организация, или я чего то не понимаю?
Короче, устранять свою халтуру отказались наотрез.
Вынужденно, так как аккум на Мотьке сел в ноль, и я просто не могу уехать, заменил шкив и оплатил работу по замене.
Так что, хотите гимора - вперед в ЮНИ МОТОРС!
И хай им будет счастья на те деньги, что взяли с меня за УСТРАНЕНИЕ СВОИХ ОШИБОК - на целых 1600 рублей, и ни каплей больше ;)
Ну а по машины....
Смайл в голой комплектации предлагали за 320 тыр с ихними допами, без допов продавать отказывались.

Аватара пользователя
NikNik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 23:29
Откуда: Москва - Тула
Поблагодарили: 20 раз

[Москва] Оф. дилер UNIMOTORS - отзывы

#9

Сообщение NikNik » 21 авг 2011, 01:04

Хочу начать с совета уважаемым любителям китайских авто! Рекомендую покупку машины только у официального дилера! Не берите машины у серых дилеров. Не ведитесь на цену, Пожалеете! Воспользуйтесь моим удачный примером - Я купил себе Лифан Солано в ЮниМоторс, чему очень рад и доволен. Во-первых - авто шло уже с доп.оборудованием, во-вторых - кредит оформили за 30 минут, в-третьих - хорошее обслуживание, консультации и сервис со стороны менеджеров, а так же тех. центр у них свой (кузовной ремонт - на высоком уровне) и можно даже присутствовать при прохождении ТО, что я и сдела. В салоне наличие моделей автомобилей, кстати, запчасти тоже в наличии, или можно заказывать (10-30 дней).
А теперь подумайте, что у ""серых дилеров"" так же? Нет. Рекомендую ЮниМоторс - официального дилера китайских авто в Москве.

Аватара пользователя
Выхухоль
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 19:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: в Москве рекомендую официалов ЮниМоторс!

#10

Сообщение Выхухоль » 21 авг 2011, 09:11

ничего личного, но возможно, Вы просто СВОИ деньги не считаете :)
Там все НАМНОГО дороже.
ну это Ваше личное дело.
Хотелось бы узнать продолжение истории, когда Вы например на ТО поедете...и Вам вместо поликлинового шкива воткнут клиновой и напялят ремень, а когда Вы приедете и начнете их носом в их дерьмо тыкать - Вам скажут "сам дурак, НАДО БЫЛО ЗА СЛЕСАРЕМ ПРОВЕРЯТЬ И ВАЩЕ ВЫ САМИ ЭТО ЗАМЕНИЛИ"
Повторяться неохота, почитайте отзывы в черном списке, там их предостаточно об этой конторе.



Вернуться в «г. Москва»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя