Доводчик стекол

Аватара пользователя
LordNeoMan
Старшина
Старшина
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 11:45
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 28500
Прошлый авто: 2106
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 17 раз

Доводчик стекол

#1

Сообщение LordNeoMan » 17 апр 2012, 20:26

Господа и леди, кто знает, или может кто то думал поставить себе доводчики стекол, а может у кого уже стоят!!! Вопрос такой, что за фирма, ну или хотя бы тип разъёмов там, ну или любая инфа - по установке доводчиков на смайл. Буду крайне благодарен всем за любую инфу.

vovka-x13
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 22:10
Поблагодарили: 89 раз

Re: Доводчик стекол

#2

Сообщение vovka-x13 » 17 апр 2012, 20:30

LordNeoMan писал(а):Господа и леди, кто знает, или может кто то думал поставить себе доводчики стекол, а может у кого уже стоят!!! Вопрос такой, что за фирма, ну или хотя бы тип разъёмов там, ну или любая инфа - по установке доводчиков на смайл. Буду крайне благодарен всем за любую инфу.

У нас вроде как они закрываются при удерживании кнопки закрытия замков на брелке

Аватара пользователя
LordNeoMan
Старшина
Старшина
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 11:45
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 28500
Прошлый авто: 2106
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Доводчик стекол

#3

Сообщение LordNeoMan » 17 апр 2012, 21:09

[/quote]У нас вроде как они закрываются при удерживании кнопки закрытия замков на брелке[/quote]

может у Вас изначально уже стояли доводчики... хмммм надо попробовать у себя, но почему мне в салоне тогда не сказали об этом?!
Последний раз редактировалось LordNeoMan 17 апр 2012, 21:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ksiman
Маршал
Маршал
Сообщения: 5470
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:16
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 42000
Прошлый авто: ВАЗ 2107
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 1693 раза

Re: Доводчик стекол

#4

Сообщение ksiman » 17 апр 2012, 21:10

LordNeoMan писал(а):может у Вас изначально уже стояли доводчики... хмммм надо попробовать у себя, но почему мне в салоне тогда не сказали об этом?!

Попробуйте почитать инструкцию ;)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LordNeoMan
Старшина
Старшина
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 11:45
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 28500
Прошлый авто: 2106
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Доводчик стекол

#5

Сообщение LordNeoMan » 17 апр 2012, 21:15

ksiman писал(а):
LordNeoMan писал(а):может у Вас изначально уже стояли доводчики... хмммм надо попробовать у себя, но почему мне в салоне тогда не сказали об этом?!

Попробуйте почитать инструкцию ;)


даже если и токовые есть, то это однозначно не автоматические доводчики, я хотел бы узнать про автоманические доводчики при постановке на сигналку...

Аватара пользователя
ksiman
Маршал
Маршал
Сообщения: 5470
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:16
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 42000
Прошлый авто: ВАЗ 2107
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 1693 раза

Re: Доводчик стекол

#6

Сообщение ksiman » 17 апр 2012, 21:23

Хотел сделать себе автоматические доводчики, но после передумал - сложновато делать, не стоит оно того :(
Сложно именно корректно соединить штатную систему управления с/п и дополнительный модуль доводчика.

Можно сделать упрощённую систему автоматической доводки (без дополнительного модуля), но в этом случае она будет автоматически закрывать стёкла не позднее 60 секунд после вынимания ключа из замка зажигания. Если нужны подробности - напишу.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LordNeoMan
Старшина
Старшина
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 11:45
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 28500
Прошлый авто: 2106
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Доводчик стекол

#7

Сообщение LordNeoMan » 17 апр 2012, 23:35

ksiman писал(а):Хотел сделать себе автоматические доводчики, но после передумал - сложновато делать, не стоит оно того :(
Сложно именно корректно соединить штатную систему управления с/п и дополнительный модуль доводчика.

Можно сделать упрощённую систему автоматической доводки (без дополнительного модуля), но в этом случае она будет автоматически закрывать стёкла не позднее 60 секунд после вынимания ключа из замка зажигания. Если нужны подробности - напишу.


у меня стоит сигналка старлайн, думаю к ней подключить не будет проблем, хотел сам попробовать это сделать, но видимо придёться ехать в сервис...

Аватара пользователя
ksiman
Маршал
Маршал
Сообщения: 5470
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:16
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 42000
Прошлый авто: ВАЗ 2107
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 1693 раза

Re: Доводчик стекол

#8

Сообщение ksiman » 18 апр 2012, 06:51

LordNeoMan писал(а):у меня стоит сигналка старлайн, думаю к ней подключить не будет проблем, хотел сам попробовать это сделать, но видимо придёться ехать в сервис...

Если сигу сами ставили - лучше самому и доделать. В сервисе сделают хуже :(
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
SeRgA
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 01:34
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: ВАЗ 2110
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Доводчик стекол

#9

Сообщение SeRgA » 18 апр 2012, 08:52

У меня на 10ке стоял автодоводчик стекол. Штука очень удобная. Но есть и определенные минусы - нельзя оставить закрытую машину с немного приопущенным стеклом (например, если у Вас есть дети) и во время движения если хочешь заблокировать двери, то стекла тоже поднимаются. Устанавливал не сам. Делали сразу вместе с установкой сигнализации. Отдавал тогда - 2 500 за автодоводчик на 4 стекла и 2500 руб. за установку.
Сам тож подумываю об установке автодоводчика, т.к. штатный у меня не работает.
-=БУДЬ УНИКАЛЕН=-
Изображение

Аватара пользователя
LordNeoMan
Старшина
Старшина
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 11:45
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 28500
Прошлый авто: 2106
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Доводчик стекол

#10

Сообщение LordNeoMan » 18 апр 2012, 11:48

SeRgA писал(а):У меня на 10ке стоял автодоводчик стекол. Штука очень удобная. Но есть и определенные минусы - нельзя оставить закрытую машину с немного приопущенным стеклом (например, если у Вас есть дети) и во время движения если хочешь заблокировать двери, то стекла тоже поднимаются. Устанавливал не сам. Делали сразу вместе с установкой сигнализации. Отдавал тогда - 2 500 за автодоводчик на 4 стекла и 2500 руб. за установку.
Сам тож подумываю об установке автодоводчика, т.к. штатный у меня не работает.


У меня штатный работает, но это же аж 2 операции нужно делать, нажать и держать штатный центральный замок - дождатся пока подымутся все 4 окна причём по очереди - подымаются, и только потом включать сигналку, УЖАС, хочу чтоб было одной кнопочкой... хоп и вуаля!



Вернуться в «Тюнинг и автозвук»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей