У магнитолы не подсвечивается экран

Выбираем, советуемся. Отзывы, где и как покупали плюсы и минусы! Все сюда.
Andrey83
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз

У магнитолы не подсвечивается экран

#1

Сообщение Andrey83 » 16 фев 2012, 13:18

Добрый день всем!!! Подскажите кто сталкивался с таким явлением: При включенной магнитоле не подсвечивается экран (голубая подсветка), хотя всё показывает на экране, но когда включаешь габариты включается и подсветка. В сервисе разводят руками и менять не собираются, типа же работает :mrgreen:

Аватара пользователя
Roman-102
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:31
Поблагодарили: 22 раза

Re: у магнитолы не подсвечивается экран

#2

Сообщение Roman-102 » 26 фев 2012, 15:46

Я когда снимал консоль (тоннель), мне пришлось снять прикуриватель с его подсветкой ...и так ездил недели две! И случайно заметил, что при выключенных габаритах подсветка штатки перестало светить и что характерно, когда подключил прикуриватель с его подсветкой ...вот тут то и ПОДСВЕТКА "ШТАТКИ" ЗАРАБОТАЛО!
Получается, что питание подсветки автомагнитолы при выключенных габаритах возмещается через лампу подсветки пепельницы или прикуривателя ...больше вариантов нет!!

Andrey83
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: у магнитолы не подсвечивается экран

#3

Сообщение Andrey83 » 27 фев 2012, 15:37

Спасибо. Точно, я разбирал прикуриватель к нему подключил антирадар, чтобы он не торчал постоянно в прикуривателе. Нужно проверить :lol:

Andrey83
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: у магнитолы не подсвечивается экран

#4

Сообщение Andrey83 » 28 фев 2012, 13:21

Урааааа!!! ВСЁ сделал майфун, экран теперь всегда работает. Короче, народ у кого лампочка перегорит в кармашке у прикуривателя, то подсветка у магнитолы перестанет работать :lol: :D :mrgreen: . Я незнаю зачем так сделали, но это факт: там лампочка на 1,2 W (ватт) стоит, пробовал ставить светодиод - бесполезно (слишком маленькое у него сопроивление).



Вернуться в «LIFAN Solano»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя