Недостатки в машине

Обсуждение городской машинки от LIFAN
vitos1980
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 18:16
Ваш авто: Lifan Smily

Re: Недостатки в машине

#31

Сообщение vitos1980 » 27 фев 2012, 18:47

Nyukers писал(а):да, где то так, в принципе выбор начинается с нашего бюджета. Потом см что на эти деньги можно взять, потом что из выбранного можно наглядно посмотреть, после что из увиденного можно заказать, а за комплектацию часто набегает, а ваш цвет неизвестно когда будет,...ну и т.п.
Т.е. выбор всегда ограничен, но это НАШ выбор. :!:

Ты молодец ! Что Вы хотели за такие деньги . Кому всё совсем плохо не берите , я рад такой машинке .

Аватара пользователя
Perfecto
Старшина
Старшина
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 17:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Недостатки в машине

#32

Сообщение Perfecto » 27 фев 2012, 19:59

vitos1980 писал(а):
Nyukers писал(а):да, где то так, в принципе выбор начинается с нашего бюджета. Потом см что на эти деньги можно взять, потом что из выбранного можно наглядно посмотреть, после что из увиденного можно заказать, а за комплектацию часто набегает, а ваш цвет неизвестно когда будет,...ну и т.п.
Т.е. выбор всегда ограничен, но это НАШ выбор. :!:

Ты молодец ! Что Вы хотели за такие деньги . Кому всё совсем плохо не берите , я рад такой машинке .

согласен, не танк же берете, надо лучше - платите больше, либо поддержанные с неизвестно какими скрытыми болячками

Аватара пользователя
Александрович
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:57
Откуда: Кубань г. Тимашевск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Недостатки в машине

#33

Сообщение Александрович » 27 фев 2012, 20:26

В большей степени виновата не машина ,а прокладка между рулем и сиденьем, особенно если у прокладки руки не от туда растут и по каждой мелочи в сервис машину гонять. Вы что думаете дорогие машины не ломаются, ломаются и бьются так же как дешевые китайские и ржавеют так же. У меня машина за пол лимона( брал с ноля), также и лампочки перегорают, и предохранители , и разные косяки производителя все тоже самое и еще одно приемущество Смайла в том, что у него запчасти дешевле чем на мою( если покупать самому , а не у ОД). Жена на Смайле бампер передний коцнула, так мне его с Москвы в Краснодар приперли за четыре дня за 3400 руб., а на мою бы бампер обошелся бы 9000 без досавки.Так что Смайл вполне нормальная машина,за свои деньги, так что не надо воду мутить.

morozoff
Старшина
Старшина
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 19:10
Ваш авто: Lifan Smily
Откуда: екатеринбург
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Недостатки в машине

#34

Сообщение morozoff » 27 фев 2012, 20:59

Александрович писал(а):В большей степени виновата не машина ,а прокладка между рулем и сиденьем, особенно если у прокладки руки не от туда растут и по каждой мелочи в сервис машину гонять. Вы что думаете дорогие машины не ломаются, ломаются и бьются так же как дешевые китайские и ржавеют так же. У меня машина за пол лимона( брал с ноля), также и лампочки перегорают, и предохранители , и разные косяки производителя все тоже самое и еще одно приемущество Смайла в том, что у него запчасти дешевле чем на мою( если покупать самому , а не у ОД). Жена на Смайле бампер передний коцнула, так мне его с Москвы в Краснодар приперли за четыре дня за 3400 руб., а на мою бы бампер обошелся бы 9000 без досавки.Так что Смайл вполне нормальная машина,за свои деньги, так что не надо воду мутить.

вполне согласен с Александровичем,если есть руки,да ещё литература,то думаю бояться вообще не стоит :lol:,у меня это уже седьмая машина и все обслуживал сам,думаю и с этой тоже справлюсь сам.

Аватара пользователя
Слава ВДВ
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:58
Откуда: Ставропольский край город Пятигорск

Re: Недостатки в машине

#35

Сообщение Слава ВДВ » 27 фев 2012, 21:11

Ну - ну. Любопытно будет почитать ваши комментарии после того, как придёт пора менять резинки, рычаги. Любопытно, где вы их будете "откапывать" ? Ах ну да, забыл, у вас же руки ростут откуда нужно, вы эти запчасти сами будете вырезать по тем шаблонам, которые скачаете из инета... Совсем забыл, простите.

[email protected]
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 12:28
Откуда: ленинградская обл,г.всеволожск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Недостатки в машине

#36

Сообщение [email protected] » 27 фев 2012, 23:24

здесь обсуждаются недостатки,вы попутали,не ругайтесь и не обижайтесь,просто ,кто-то покупать будет-почитает и будет готов в нов тс к подводным камням,другой узнает про метал,третий еще про что-то,информация есть,не заблокированная ;)

Аватара пользователя
Александрович
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:57
Откуда: Кубань г. Тимашевск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Недостатки в машине

#37

Сообщение Александрович » 27 фев 2012, 23:41

Слава ВДВ писал(а):Ну - ну. Любопытно будет почитать ваши комментарии после того, как придёт пора менять резинки, рычаги. Любопытно, где вы их будете "откапывать" ? Ах ну да, забыл, у вас же руки ростут откуда нужно, вы эти запчасти сами будете вырезать по тем шаблонам, которые скачаете из инета... Совсем забыл, простите.
А интернет для чего, все запчасти и в любом количестве с доставкой до самой двери или у вас инет только для просмотра мультиков, а скорее всего Смайл у вас первая машина иномарка или вообще первая в жизни, по привыкали на тазы кооперативные запчасти в любом магазине покупать и каждый месяц менять, так как из за ох..го качества этих запчастей сыпятся эти тазы с месячной регулярностью. :lol: А раз вы в своем кошельке еле три сотни нашкребли и на большее вас не хватило, то тут уж вы сами виноваты. Так что катайтесь на своем Смайле и учите мат. часть ,чтоб хоть что то в своей машине делать самому, а не бежать в сервис, а если что не понятно можно и на форуме спросить,для того он и создан.
здесь обсуждаются недостатки,вы попутали,не ругайтесь и не обижайтесь,просто ,кто-то покупать будет-почитает и будет готов в нов тс к подводным камням,другой узнает про метал,третий еще про что-то,информация есть,не заблокированная
Я вовсе ругаться не собираюсь, действительно поменьше бы слюнявых кометов, было бы больше толку.

автодоктор
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:12
Ваш авто: Lifan Smily
Поблагодарили: 56 раз

Re: Недостатки в машине

#38

Сообщение автодоктор » 27 фев 2012, 23:48

В большей степени виновата не машина ,а прокладка между рулем и сиденьем, особенно если у прокладки руки не от туда растут и по каждой мелочи в сервис машину гонять. Вы что думаете дорогие машины не ломаются, ломаются и бьются так же как дешевые китайские и ржавеют так же. У меня машина за пол лимона( брал с ноля), также и лампочки перегорают, и предохранители , и разные косяки производителя все тоже самое и еще одно приемущество Смайла в том, что у него запчасти дешевле чем на мою( если покупать самому , а не у ОД). Жена на Смайле бампер передний коцнула, так мне его с Москвы в Краснодар приперли за четыре дня за 3400 руб., а на мою бы бампер обошелся бы 9000 без досавки.Так что Смайл вполне нормальная машина,за свои деньги, так что не надо воду мутить.


А ЧТО ЕСЛИ ДАЖЕ У МИРОВЫХ БРЕНДОВ КОСЯКИ На Porsche Cayenne плохо держатся фары Немецкий автопроизводитель Porsche объявил об отзыве 100 тыс. внедорожников Cayenne по всему миру для исправления дефекта крепления передних фар.

Отзыв затронет модели Cayenne, Cayenne S, Cayenne S Hybrid и Cayenne Turbo 2011 и 2012 годов выпуска. Отмечается, что на данных автомобилях ослаблено крепление фар, из-за чего при резком торможении они могут просто выпасть из "гнезда". Такие машины были проданы в количестве 22 099 штук в США и Канаде и 101 953 штук - в других странах мира.

Компания планирует бесплатно устранить данный дефект. Автопроизводитель подчеркнул, что не располагает информацией о каких-либо авариях, случившихся из-за обнаруженной проблемы.


Журнал "Колеса", Сегодня, 22:16
Последний раз редактировалось автодоктор 28 фев 2012, 09:43, всего редактировалось 2 раза.

sergeli
Капитан
Капитан
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:34
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 83000
Прошлый авто: 21083
Откуда: ташкент белгород короча грязное майский
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Недостатки в машине

#39

Сообщение sergeli » 28 фев 2012, 00:10

нормальный авто.если какие то косяки трясите ОД.или ищите других спецов.мне с ОД повезло перед продажей машину подготовили хорошо и ездил к ним только на ТО.за кузовом надо следить самому-всё таки дорога камни и остальная дрянь.или покупать танк-в харькове стоит танк 1905 года на нём корозии немного ;)

[email protected]
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 12:28
Откуда: ленинградская обл,г.всеволожск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Недостатки в машине

#40

Сообщение [email protected] » 28 фев 2012, 00:16

ну не вешаться же из-за этого...полуночники.недостатки будем выявлять,а потом-устранять и ставить себе памятники при жизни...,а жить будем долго и счастливо ;)



Вернуться в «LIFAN Smily»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей