[Санкт-Петербург] Оф. дилер Экспо Кар - отзывы

Отзывы о официальных дилерах Lifan в Санкт-Петербурге
LLIeff
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 00:03
Поблагодарили: 19 раз

[Санкт-Петербург] Оф. дилер Экспо Кар - отзывы

#1

Сообщение LLIeff » 23 дек 2010, 17:47

здравствуйте, я будущий владелец солано в Питере, приехал посмотреть а/м в салон на пр.испытателей д1. автомобиля не оказалось в наличии оставил свой телефон с просьбой перезвонить когда будет в наличии, мне перезванивают на следующий день и пригласили , приехав в салон я удивился что машины нет, оказалось что она стоит на мойке, меня проводили к машине .мои впечатления о салоне сложились не очень хорошие, машина была мокрой, внутри было пыльно и грязно на мои вопросы ответы были слишком мутные как-будто менеджер видел этот авто в первый раз, но больше всего меня возмутило то что когда я выходил с мойки, через ремзону , ремонтник ремонтируя какого то джипа сидел в салоне в своем промасленном комбинезоне, и на пассажирском сиденье был разложен инструмент, при этом не одев на сиденья специального чехла!!!! :evil: :evil: :evil:
после всего увиденного я решил больше туда не возвращаться, после чего я поехал на пр. блюхера где мне ответили на все мои вопросы, я посмотрел нормально автомобиль и после чего оформил на него кредит.
p.s. может конечно я очень требователен, но поскольку я тоже работаю в оф диллере мазда я не ожидал увидеть такого гаражного обслуживания....((((
ВСЕМ УДАЧИ

владимир
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 00:25
Поблагодарили: 9 раз

Re: обслуживание

#2

Сообщение владимир » 27 янв 2011, 20:44

Ничего я свою тоже также забирал.Правда была помыта,но стояла на улице,менеджер когда хотел показать не мог двери открыть. Попросил гарантию что я ее куплю,тогда загонят в салон отогреют(можно было высушить и в мойке).Тоже своего рода отношение. :o
Салон вроде большой,продают весь ряд ТАГаЗ,ВАЗ,Шевроле.Вечером оказалось что не работает дальний свет,приехал в салон, с менеджером проехали в "сервис" находится на первом этаже какой-то частной клиники.Кроме подьемника ничего нет.парнишка лет 20 чето посмотрел,о чемто поговорил с менд,позвонил.......... и отправили меня на другой конец города.Оказалась у них там электрик по договору,содрали 780 руб(правда в салоне вернули).Да кстати этот паренек мне еще фары регулировал(в гараже в 1,5 м. от стены!!!!!!!!!)когда ехал по зимнику чуть не офигел,ближний правый под носом,бл.левый верх и в лево, дал.прав.верх,дал.лев.верх и влево.Короче встречные меня просто заморгали,в итоге ехал на противот. :evil: :evil:
Дома в автошколе 30 мин. работы на стенде и 250 руб,свет в норме.Хотя честно оптика не ахти.Вот и скоро ТО.Может в другой город поехать........ :roll: :roll:

Аватара пользователя
Автокомплекс
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: маленькая неприятность всалоне экспо кар

#3

Сообщение Автокомплекс » 11 май 2011, 16:01

Все верно. Надо выбирать то место, где вам приятно находится и приятно делать покупки!
Удачного выбора автосалона!
Продажа автомобилей Lifan, обслуживание, ТО, гарантия
Официальный дилер Лифан "Автокомплекс"

тел.: +7 (495) 9-333-444
http://www.lifan-solano-breez.ru



Вернуться в «г. Санкт-Петербург»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость