[Москва] Оф. дилер АВТОКОМПЛЕКС - отзывы

Отзывы о офицциальных дилерах Lifan города Москва
LifanSolano
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:01
Поблагодарили: 15 раз

[Москва] Оф. дилер АВТОКОМПЛЕКС - отзывы

#1

Сообщение LifanSolano » 15 дек 2010, 14:48

Брал в Москве, в Автокомплексе. Купил у них свой Солано, все очень понравилось, чего не скажешь об Автомире и ЮниМоторс, в которых безуспешно пытался купить авто, но то допы навязывали, то нужного цвета или комплектации не было.

LifanSolano
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:01
Поблагодарили: 15 раз

[Москва] Оф. дилер "АВТОКОМПЛЕКС" - отзывы

#2

Сообщение LifanSolano » 16 дек 2010, 18:08

У них щас новогодние скидки начались!!!

Irinka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:25
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: Официальные дилеры - похвальные

#3

Сообщение Irinka » 19 янв 2011, 13:14

А я посоветую "Автокомплекс" на Академика Королева 13. (495) 937-85-50, 937-85-51, сайт у них такой : http://www.lifan-solano-breez.ru. Менеджеры классные. :D :D :D Мне понравилось и то как со мной обходились, и то, что машину мне продали именну ту которую я хотела. Никто не навязывал вариант подороже.

Jek
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 21:52

Re: Официальные дилеры - похвальные

#4

Сообщение Jek » 19 янв 2011, 18:56

согласен) неплохой салон )))мне там тоже понравилось)

Irinka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:25
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: обслуживание

#5

Сообщение Irinka » 30 янв 2011, 20:07

Всем привет!!!!!
Пишу отчет о прохождении ТО-1 в "Автокомплексе" на Академика Королева, д.13. Начну с того, что я за 2 дня записалась к ним. Звонила по номеру (495)937-85-50. Выбрала время обслуживания 9-00. Чтоб все успели закончить.
Рассказываю прям пошагово.Утром приехала в техцентр, заехала на территорию, поднялась к мастерам. Оформили заказ-наряд. От количества работ которые мне перечислили волосы чуть не встали дыбом. Помимо замены масла, много всяких проверок по кузову, по всем системам авто. Вобщем думала что весь день буду торчать в сервисе да еще помимо этого сдерут денег немерено. Оказалось все не так плачевно. Пообещали за 5-6 часов справиться.
Решила никуда не уезжать и осталась в центре. Сначала находилась внизу, в комнате отдыха, смотрела телек. Загрузка в техцентре конечно аховая. Народ то и дело прибывал. Мысль промелькнула что хотя бы до вечера машину вернули. Потом поднялась к ним в кафе, перекусить. Часа через 4 - 4, 5 мне позвонили и сказали что машина готова, осталось только чтобы отдел технического контроля проверил качество работ и я могу забирать ее. Обрадовалась. Я ведь готовилась допоздна уже сидеть. Где-то через пол часа мне позвонил мастер который принимал у меня машину, сказал что я могу уже забрать машину. Я побежала смотреть.
Мастер мне сначала рассказал что они там сделали, какие работы провели, потом дал документы и я пошла в кассу. Сумма получилась 2520 по расходникам. Масло заливала SHELL. Оно стоит 1200(4 л.) на двигатель+фильтр масляный 520р и масло на коробку 800 р.(2л.). А работы мне оказывается достались в подарок. :D :D :D :D Я и забыла что попала под акцию что при покупке у них авто, работы по ТО-1 проводятся бесплатно. Улыбнулась решив что после сервиса можно пройтись по магазинам за те деньги что у меня остались непотраченными :lol: :lol: :lol: .Потом пошли с мастером к машине. Ее помыли, чистая стала :D :D :D , сидения в салоне и руль запакованы клеенкой какой то, видимо чтоб не испачкались. Мастер эту клеенку при мне снял, потом открыл багажник, показал что там стоят остатки масла которое мне залили. Предложил мне сесть за руль, завести машину. Напомнил что следущее ТО у меня на 10000. Отдал мне пропуск на выезд и пожелал гладкой дороги.
Вобщем я осталась довольна обслуживанием. Не пожалела что купила у них машину и приехала к ним же и обслуживаться. Советую всем, особенно тем кто на Лифанах приезжать к ним :) :) :)
Всем удачи на дорогах!!!

Аватара пользователя
Автокомплекс
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Автосалон АВТОКОМПЛЕКС - рекомендую!

#6

Сообщение Автокомплекс » 28 мар 2011, 17:09

Спасибо за приятный отзыв.
А скоро еще и новинка на Российском рынке Lifan Smily 320 в продаже! ;)
Последний раз редактировалось Автокомплекс 31 мар 2011, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Продажа автомобилей Lifan, обслуживание, ТО, гарантия
Официальный дилер Лифан "Автокомплекс"

тел.: +7 (495) 9-333-444
http://www.lifan-solano-breez.ru

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 00:09
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Автосалон АВТОКОМПЛЕКС - рекомендую!

#7

Сообщение admin » 30 мар 2011, 10:54

Уважаемый Автокомплекс, вы бы хоть выучили названия моделей, которые вы продаете, прежде чем писать ;)

LifanSolano
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:01
Поблагодарили: 15 раз

Re: Автосалон АВТОКОМПЛЕКС - рекомендую!

#8

Сообщение LifanSolano » 08 апр 2011, 14:36

Когда же Смайли появятся? Хожу жене купить, брать буду ТОЛЬКО у Вас! Я у вас Солано покупал.

LifanSolano
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:01
Поблагодарили: 15 раз

Re: Официальные дилеры - похвальные

#9

Сообщение LifanSolano » 08 апр 2011, 14:37

Jek, а это разве официалы?

viking
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 13:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 22 раза

Re: Официальные дилеры - похвальные

#10

Сообщение viking » 10 апр 2011, 14:12




Вернуться в «г. Москва»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя