Солано

Выбираем, советуемся. Отзывы, где и как покупали плюсы и минусы! Все сюда.
Аватара пользователя
kolanne
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 13:01
Поблагодарили: 52 раза

Re: Солано

#51

Сообщение kolanne » 08 янв 2011, 14:41

да и можно вопрос, сколько стоила эта машина -без учета кредита если таковой оформлялся - со всеми этими допами ???? и полный перечень допов если не секрет

Tomax
Сержант
Сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 00:52
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Солано

#52

Сообщение Tomax » 08 янв 2011, 18:51

Из допов были только: тонировка, обогрев сидений, литые диски. Встал в 406000руб. Коврики, сигналку и защиту картера брать не стал принципиально. Уж больно много накручивают за это.
По потреблению тока - не согласен. Специально проверял нагрев проводки от подогрева, не прибором конечно, но на ощупь не греются абсолютно, даже после 10мин работы. Выключатели стоят по принципу автомата, не такие, что включил и включены. Ща сфоткаю схожу. Фотографировал в полной темноте, поэтому не очень четко и грязь какая-то...
Изображение Изображение

LLIeff
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 00:03
Поблагодарили: 19 раз

Re: Солано

#53

Сообщение LLIeff » 08 янв 2011, 20:36

это самоделка какая то(((( :(

Аватара пользователя
kolanne
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 13:01
Поблагодарили: 52 раза

Re: Солано

#54

Сообщение kolanne » 08 янв 2011, 20:58

уважаемый , то что у вас стоит по фото это даже не емеля , по фото просто обыкновенные китайские накидки ценой по 400-600 рублей в магазине магнит или ашан такие есть , у меня на волге такие , с кнопками от волги или ваза . На счет согласен не согласен - так законы физики никто не отменял , греться провода будут толко при 2-3 кратном привешении тока . В нашем случаи греться будут ,технологические колодки (КОНТАКНЫЕ ПАРЫ ) А ИХ В МАШИНЕ НЕ МЕНИИЕ 2-3 И ТОЛЬКО ПОТОМ ОБЩИЙ ЖГУТ ДО АКБ . вам повезло так как потребление таких девайсов обычно не переваливает более 35-50 ватт . но все равно такой девай должен питаться отдельным проводом от акб сечением 2-3 квадрата по техгологии безопастности . Я просто видел как ставят мафоны и сигналки в афдилерах , это просто жуть -- скрутка изолента соплиии , ни когда не соглашусь на допы , лучше самому

Аватара пользователя
kolanne
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 13:01
Поблагодарили: 52 раза

Re: Солано

#55

Сообщение kolanne » 08 янв 2011, 21:26

К ПРИМЕРУ . _http://autopeople.ru/news/honda/civic/law/19899.html
сие не система , но прецедент
фишка может быть конечно в импульсном блоке зарядки сотового , но!!! в автомобильном зарядном устройстве он отсутствует .

Аватара пользователя
kolanne
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 13:01
Поблагодарили: 52 раза

Re: Солано

#56

Сообщение kolanne » 08 янв 2011, 21:40

так к примеру , я на новый год отцу в волгу подарил 2 комплекта подогрева сидений (китайских) купленых в магните. Я ему строго настрого запретил их использовать до выходных , по причине того что если в иномарках прикуриватель работает только при включенном зажигании , то в газ3110 нет . вот выведу кнопки на концоль , через реле , и тогда в путь ---- вот почему я написал что ваши схоже с газовскими -хотя белее похожи _http://www.mepc.ru/production/addequipment/additional/good_52581.htm
и они о чудо с реле !!!! всем спасибо я попер спать . Обидно что форум мертвый и поспорить нескем , а ведь в споре рождается истина . Ведь форум создан не только чтоб обсуждать поломки и просить об помощи , а для того чтоб народ общался ,высказывал свое мнение приводил доводы мысли а лучше факты , а здесь глухо как в танке -- народ проснитесь

Tomax
Сержант
Сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 00:52
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Солано

#57

Сообщение Tomax » 09 янв 2011, 00:11

Да скорее всего дилерский фарш, для накрутки цены. Ибо втюхали это во все имеющиеся авто DX комплектации и дерут за все "допы" втридорога! При покупке, я и не ждал от них особой честности, поэтому и все ТО сам буду делать, благо руки не из зада растут, да и работаю в транспортной компании, где в автопарке слесаря по-умней дилеских. ;)

msn64
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:33

Re: Солано

#58

Сообщение msn64 » 23 янв 2011, 12:19

Gremlin писал(а):Ну я точно и не знаю, сервис работал над этим.... ну в общем чтото в электронике.... через компьютер мутили....

где то в обзорах встречал аналогичные заморочки по электрике. Так это (не запустился вентилятор кондея)там вылечили вытаскиванием ключа из замка зажигания и повторным заводом, ну в крайнем случае можно попробовать клемму с акб снять. :ugeek:

s690vn30rus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 09:32

Re: Солано

#59

Сообщение s690vn30rus » 24 янв 2011, 10:09

Привет Всем обладателям LIFAN SOLANO.
Приобрел свой авто в Астрахани на Славянке у официального диллера LIFAN.
Первые впечатления когда сел и поехал: Надо подгазовывать когда трогаешься машина почемута на малых вебрирует и может заглохнуть может после обкатки пройдет. Потом увидел что в салоне на рычаге КПП вылез декоративный чихол но на скорость не влияет, или заменю или вправлю этот в остальном даволен, до этого ездил на 9-ке и ниве шевроле.
Когда гнал с автосалона до дома 310 км максимально давал до 90 км/ч так сказали диллеры, машина идет ровно сидишь в седенье и не напрягаешься вообще.
Машина класс.

Аватара пользователя
kolanne
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 13:01
Поблагодарили: 52 раза

Re: Солано

#60

Сообщение kolanne » 25 янв 2011, 14:07

в паспорте нет огранчения не скорость , только на обороты - максимальные при обкатке 4200



Вернуться в «LIFAN Solano»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя