[Москва] Автосалон АвтоЛидер - отзывы

Отзывы о офицциальных дилерах Lifan города Москва
mixermix86
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 13:43
Поблагодарили: 12 раз

[Москва] Автосалон АвтоЛидер - отзывы

#1

Сообщение mixermix86 » 23 сен 2011, 14:11

Привет всем. Подошло очередное ТО, в Юни уже был, делают нормально и быстро и цена нормальная, в Автомитре тоже был, цена выше чем в Юни, но работают специалисты лучше, по частям не разбирают авто как в Юни или говорят что так и должно быть. А тут решел попробовать и поехал АВТО-ЛИДЕР в http://avto-lider.net/, и тут началось... Худшего сервиса и обращения с клиентами я еще не видел.
1.Бланк заявку заполнял сам от руки, указав там, Расходники мои! (важно), +старые расходники и детали выдать.
2.Машину перед ТО ни кто не осматривал
3.Тех книжку даже не спросили.
4. Сказали машина будет готова 2,5-3 часа. Цена 9500, точно? Точно! заверили меня.Уехал
5. Позвонили через 4,5 часа сказали можете приехать забрать цена 9800. На вопрос за что получил ответ, защита снять/поставить и так по мелочи.давайте разбирать: 1./2/./3. Масло? а масло мы Вам свое залили... Зачем, почему, только наорали и сказали, что надо крупнее писать, и не в графе расходные материалы владельца, а в раздел, заявка обращения и неисправности...маразм. На вопрос что с моим маслом и как быть они сказали, сейчас масло заменим и приезжайте.
поехал... ждем продолжения.смутно верится, что зальют именно мое масло.

Аватара пользователя
xtreme
Старшина
Старшина
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:57
Ваш авто: Lifan Solano
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: АВТО ЛИДЕР или в гараж к соседу?

#2

Сообщение xtreme » 24 сен 2011, 12:58

да круто тебя развели,но наши официалы,борзеют по максимуму,конкуренции нет,вот и борзеют
Водка не бензин – за городом расход выше!
Изображение

nozdrya
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:20
Поблагодарили: 4 раза

Re: АВТО ЛИДЕР или в гараж к соседу?

#3

Сообщение nozdrya » 24 сен 2011, 15:42

Сегодня прекрасно съездил в Авто-Лидер сделали все согласно регламента по ТО-1. Заплатил 3940. Так что не знаю как ты там разговаривал с ними что они так с тобой поступили

mixermix86
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 13:43
Поблагодарили: 12 раз

Re: АВТО ЛИДЕР или в гараж к соседу?

#4

Сообщение mixermix86 » 29 сен 2011, 18:02

в итоге, некоторые пункты по ТО не делали, клемы не смазали, петли тоже, дренаж не продули, зато поменяли свечи, без предварительного соглашения, хотя свечи меняли на прошлом ТО. Теперь про масло, в двигле 3.5л. они якобы залили "мое" и 4л., вопрос мотор вырос, при том, что сначала они залили 5w30 вместо 5w40? Ругаться не было ни сил ни времени. Сегодня потекло масло... завтра к ним...(((

Dabster
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 20:24
Ваш авто: Lifan X60
Пробег: 113000
Прошлый авто: ГАЗ 3110 lifan smily
Откуда: г. Москва ЗАО
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: АВТО ЛИДЕР или в гараж к соседу?

#5

Сообщение Dabster » 01 дек 2011, 18:26

Добавлю свой негативчик, не затянули две гайки на заднем колесе, и испачкали салон.

oleg82
Сержант
Сержант
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 04:02
Откуда: Московская обл. Наро-Фоминск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: АВТО ЛИДЕР или в гараж к соседу?

#6

Сообщение oleg82 » 12 янв 2012, 15:50

по этому я делаю всё своими руками,хоть буду знать кого после этого винить если вдруг что не так ! :D



Вернуться в «г. Москва»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость