Маленткая непрятность с Солано, прямо из салона...

Выбираем, советуемся. Отзывы, где и как покупали плюсы и минусы! Все сюда.
Стёпа
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 18:02

Маленткая непрятность с Солано, прямо из салона...

#1

Сообщение Стёпа » 03 дек 2010, 18:29

28 ноября... Приехал в салон (в г. Москва, на Волгоградке), оформил машинку - Лифан Солано.
1. В тот же день забрать не смог, какая то фингя с ПТС... (завод печать забыл поставить, как-бы)
2. Забрал машинку 01 декабря, доехал до заправки, заправился и залил незамерзайку, холодно всё-таки (дурень-сразу не проверил).
3. После того как поставил на учет поехал на ТО...... иииииии тут мне говорят, кроме всего прочего, а проверим ка стеклоомыватели ииииииииии УПС!!!!! двормики работают а водичка не прыскает.... ииии звука моторчика не слыхать.... вот подста!!!!!!! :o
4.Сегодня звоню в сервис так мол и так, а они ........... (редиски) аж на 8-ое меня записали....

Вот такая маааааааааленька, НО НЕПРИЯТНОСТЬ!!!

Tomax
Сержант
Сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 00:52
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Маленткая непрятность с Солано, прямо из салона...

#2

Сообщение Tomax » 24 дек 2010, 01:05

Всем привет. Просматривал ваш форум и нашел проблему, с которой тоже сталкивался. Владею Лифаном Солано с 9 декабря 2010года. ;)
Так вот о проблеме. Тоже замерзал движок омывателя, хотя в салоне честно сказали, что там вода и мы ее всю оттуда израсходовали прямо у них. Видимо что-то остается в бачке и замерзает, т.к после залива незамерзайки я так и не услышал работу моторчика омывателя. Думаю, все - хана моторчику, заехал на мойку и машину мыли и протирали около получаса. После мойки решил проверить омыватель (ручки-то чешутся :D ) И ОПА!!! Все брызжет и струиться! 8-) Пропшикал для верности еще немного и теперь не мерзнет.
Степа, попробуй в теплом гараже машину подержать (лучше с прогретым движком)

Стёпа
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 18:02

Re: Маленткая непрятность с Солано, прямо из салона...

#3

Сообщение Стёпа » 31 дек 2010, 16:01

Мда-да-да.... :P я как ток записался и уже выехал в сервис..... иииииииии ВДРУГ..... по среди дороги.... решил прыснуть...... ОПАААААААА!!!!! ОНА РАБОТАЕТ, (he is a live :o )...... и всё с тех пор всё ок.... уже первое ТО прошел.... Кстати стоимость 6 900))))))

vovabov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 22:58

Re: Маленткая непрятность с Солано, прямо из салона...

#4

Сообщение vovabov » 15 мар 2011, 23:09

У меня такая же проблема/
Взял из салона сегодня, поехал заправился и залил жидкость в обыватель до горла.
чуток прокатался приехал дамой через 2 часа спустился завел нажал на рычаг щетки двигаются моторчик шумит а вода куда-то исчезла воды нихт:(

Tomax
Сержант
Сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 00:52
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Маленткая непрятность с Солано, прямо из салона...

#5

Сообщение Tomax » 16 мар 2011, 10:26

В бачке нет или из форсунок не брызжет? Если бачок полный - возможно ледяная "пробка" в трубке от бачка. А пустой бачок - течь надо искать.



Вернуться в «LIFAN Solano»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость