Запчасти...

kolmez
Сержант
Сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 13:57
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#71

Сообщение kolmez » 25 ноя 2011, 11:47

:shock: а цены пугаят на электроннику ( все мозги . фары дорогие . стопы тоже )

Аватара пользователя
Александрович
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:57
Откуда: Кубань г. Тимашевск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#72

Сообщение Александрович » 25 ноя 2011, 15:40

kolmez писал(а)::) не проехал и 300км расклеился задний стопик , задняя дверь не открывается с наружи наверное сломалась. завтра еду в сервис будут устранять по горантии. если пришол заказ на стопак. в остальном пока нет проблем, проблемы с птс жду две недели всё ещё нет , гарантийный талон не заполнили , не знаю как всё пройдет . :?
kolmez писал(а)::shock: а цены пугаят на электроннику ( все мозги . фары дорогие . стопы тоже )
Ну мозги(ЭБУ) и оптика на Калину тоже не дешёвые.Задняя дверь не откр. снаружи,так там все просто.Снимаете обивку двери и смотрите куда упирается тяга наружней ручки и подгибаете то место и всё дверь будет открываться.Описывать как снять обивку двери я думаю не нужно.

Аватара пользователя
Александр1971
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 03:16
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 150000
Прошлый авто: Москв 2141,УАЗ 31519
Откуда: г.Павлово
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#73

Сообщение Александр1971 » 25 ноя 2011, 17:00

Александрович писал(а):
kolmez писал(а)::) не проехал и 300км расклеился задний стопик , задняя дверь не открывается с наружи наверное сломалась. завтра еду в сервис будут устранять по горантии. если пришол заказ на стопак. в остальном пока нет проблем, проблемы с птс жду две недели всё ещё нет , гарантийный талон не заполнили , не знаю как всё пройдет . :?
kolmez писал(а)::shock: а цены пугаят на электроннику ( все мозги . фары дорогие . стопы тоже )
Ну мозги(ЭБУ) и оптика на Калину тоже не дешёвые.Задняя дверь не откр. снаружи,так там все просто.Снимаете обивку двери и смотрите куда упирается тяга наружней ручки и подгибаете то место и всё дверь будет открываться.Описывать как снять обивку двери я думаю не нужно.

Насчёт двери,посмотри щелкунчик жёлтого цвета,может он закрыт,находится около замка
Изображение

Аватара пользователя
Александрович
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:57
Откуда: Кубань г. Тимашевск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#74

Сообщение Александрович » 25 ноя 2011, 20:35

Александр1971 писал(а):
Александрович писал(а):
kolmez писал(а)::) не проехал и 300км расклеился задний стопик , задняя дверь не открывается с наружи наверное сломалась. завтра еду в сервис будут устранять по горантии. если пришол заказ на стопак. в остальном пока нет проблем, проблемы с птс жду две недели всё ещё нет , гарантийный талон не заполнили , не знаю как всё пройдет . :?
kolmez писал(а)::shock: а цены пугаят на электроннику ( все мозги . фары дорогие . стопы тоже )
Ну мозги(ЭБУ) и оптика на Калину тоже не дешёвые.Задняя дверь не откр. снаружи,так там все просто.Снимаете обивку двери и смотрите куда упирается тяга наружней ручки и подгибаете то место и всё дверь будет открываться.Описывать как снять обивку двери я думаю не нужно.

Насчёт двери,посмотри щелкунчик жёлтого цвета,может он закрыт,находится около замка
Этот жёлтый флажок служит для того чтоб дети из внутри не открыли дверь, а снаружи она должна открываться, а у него снаружи не открывается, так что желтый флажок не причем. У меня была такая проблема устранил как описывал выше.

kolmez
Сержант
Сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 13:57
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#75

Сообщение kolmez » 26 ноя 2011, 18:29

:) был сегодня в сервис . г Белгород. устранял поломку дверной ручки по гарантии. сразу же я был шокирован этими мастерами - говорю ему не работает ручка снаружи задняя - тот подходит нажимает кнопку блокировки от детей и захлопывает дверь. я смотрю на него и говорю ( как дверь теперь откроеш ? ) он чешит репу. в итоге ручку они мне починили разобрав мне пол салона на всё ушло у них 3 часа с замком возились втроём разбирались как он работает . я думаю стоит к таким мастерам ездить ? я наверное не хуже их соображаю в машине . задний стоп мне на замену заказали обещали в течении двух месяцев придет. вот такие блины в г . Белгород :lol:

Аватара пользователя
Александрович
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:57
Откуда: Кубань г. Тимашевск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#76

Сообщение Александрович » 26 ноя 2011, 19:48

kolmez писал(а)::) был сегодня в сервис . г Белгород. устранял поломку дверной ручки по гарантии. сразу же я был шокирован этими мастерами - говорю ему не работает ручка снаружи задняя - тот подходит нажимает кнопку блокировки от детей и захлопывает дверь. я смотрю на него и говорю ( как дверь теперь откроеш ? ) он чешит репу. в итоге ручку они мне починили разобрав мне пол салона на всё ушло у них 3 часа с замком возились втроём разбирались как он работает . я думаю стоит к таким мастерам ездить ? я наверное не хуже их соображаю в машине . задний стоп мне на замену заказали обещали в течении двух месяцев придет. вот такие блины в г . Белгород :lol:
Какая была причина? Из за чего ручка не открывала.

kolmez
Сержант
Сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 13:57
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#77

Сообщение kolmez » 26 ноя 2011, 20:15

Александрович писал(а):
kolmez писал(а)::) был сегодня в сервис . г Белгород. устранял поломку дверной ручки по гарантии. сразу же я был шокирован этими мастерами - говорю ему не работает ручка снаружи задняя - тот подходит нажимает кнопку блокировки от детей и захлопывает дверь. я смотрю на него и говорю ( как дверь теперь откроеш ? ) он чешит репу. в итоге ручку они мне починили разобрав мне пол салона на всё ушло у них 3 часа с замком возились втроём разбирались как он работает . я думаю стоит к таким мастерам ездить ? я наверное не хуже их соображаю в машине . задний стоп мне на замену заказали обещали в течении двух месяцев придет. вот такие блины в г . Белгород :lol:
Какая была причина? Из за чего ручка не открывала.

просто закусило механизм нанесли смаску и все впорядке . в следующий раз сказали будут менять замок

sergeli
Капитан
Капитан
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:34
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 83000
Прошлый авто: 21083
Откуда: ташкент белгород короча грязное майский
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#78

Сообщение sergeli » 27 ноя 2011, 12:15

kolmez писал(а)::) был сегодня в сервис . г Белгород. устранял поломку дверной ручки по гарантии. сразу же я был шокирован этими мастерами - говорю ему не работает ручка снаружи задняя - тот подходит нажимает кнопку блокировки от детей и захлопывает дверь. я смотрю на него и говорю ( как дверь теперь откроеш ? ) он чешит репу. в итоге ручку они мне починили разобрав мне пол салона на всё ушло у них 3 часа с замком возились втроём разбирались как он работает . я думаю стоит к таким мастерам ездить ? я наверное не хуже их соображаю в машине . задний стоп мне на замену заказали обещали в течении двух месяцев придет. вот такие блины в г . Белгород :lol:

не растраивайся,там есть неплохие ребята,т.е. на серафимовича :)

kolmez
Сержант
Сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 13:57
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#79

Сообщение kolmez » 27 ноя 2011, 16:46

:D не спорю есть и хорошие - да и каждый может запароть косяк. главное они мне всё исправили

vovka-x13
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 22:10
Поблагодарили: 89 раз

Разные комплектующие авто

#80

Сообщение vovka-x13 » 02 дек 2011, 08:30

Был на прошлой недели у дилера менял датчик скорости, так они методом подбора меняли т.к. сказали что данный автомобиль в разных поставках разными комплектующими собирается, не только этими датчиками. Говорят даже разные двигатели только на 1,3. Так что будьте осторожны если кто то сказал что какая то деталь подойдет, то это не факт! Я больше месяца ждал этот датчик, а он не подошел поставили которые был у них уже давно...



Вернуться в «Ремонт»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей