отзывы владельцев лифан

Выбираем, советуемся. Отзывы, где и как покупали плюсы и минусы! Все сюда.
berimor99
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 18:53

Re: отзывы владельцев лифан

#41

Сообщение berimor99 » 19 апр 2011, 19:09

господа!не покупайте эту машину,каки любую другую китайского производства.вы просто ищите приключений на свою "пятую" точку.после покупки,первые 2месяца все было хорошо,потом начал исчзать антифриз.причину нашли.потом надо было поменять переднюю дверь,новыяснилось нет запчастей.делался у официалов.три месяца ждали дверь!следующей поломкой была коробка передач,запчасти ждал 40дней!!!!!!!!!!!!и самое главное любой скол тут же вызывает ржавчину!!!первая поломка была после 11000 пробега.господа очень хорошо подумайте перед покупкой китайца!!!!! А МАШИНУ Я ВЫСТАВИЛ НА ПРОДАЖУ.БОЛЬШЕ С "КИТАЙЦАМИ" Я СВЯЗЫВАТЬСЯ НЕ БУДУ!!!

msn64
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:33

Re: отзывы владельцев лифан

#42

Сообщение msn64 » 19 апр 2011, 20:36

А почём продаёшь,где посмотреть, какой цвет, ну и ВИН в студию, а то я смотрю ты сегодня только зарегистрировался.
СМЕРШ.

Mr.Авторитет59
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:30
Поблагодарили: 37 раз

Re: отзывы владельцев лифан

#43

Сообщение Mr.Авторитет59 » 19 апр 2011, 22:16

Не удивлюсь что он врёт :lol: , не скажет ни чего. Лучше сними видео в доказательство. Скажи всё что ты на писал и покажи. Да и прокатись на нём., чтобы не оказалось"Да это мой автомобиль" На слово не владея китайцем не поверю. А может это директор автоваза? :D

viking
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 13:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 22 раза

Re: отзывы владельцев лифан

#44

Сообщение viking » 19 апр 2011, 22:32

У меня до Солано Бриз был 2007 года . Да были нюансы но по моей и сервиса вине . Я зараплул заднее крыло дверь делали по страховке в Автомире обогрев зад .стекла нарушили молдинги на крыше плохо встали меняли на новые .И у Солано есть недочеты обогрев сиденья перестал работать прикуриватель не пашет (предохранитель целый ) гарантия есть загоню дилеру пущай чинят . Купил в ноябре 2010 на спидометре 130000 км .И я осознавал когда покупал Солано . да если бы 200 т еще наскрести бы я бы Черато взял. Машиной доволен . Я тут захожу в Автозапчасти " Русь" (живу рядом и ребята знакомые есть) и кроме жидкостей и тд и тп мне особо и купить там не чего а народ то те (ВАЗ ГАЗ ) запчасти покупает то другие .А я резину, диски, незамерзайку, щетки, .....

OLEG163
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:49

Re: Стоит ли брать Солано!?..

#45

Сообщение OLEG163 » 20 апр 2011, 19:57

Всем владельцам солано привет! Я тоже думаю брать этот автомобиль, но меня все отговаривают, говорят что его потом не продаж, так ли это???
С отечественным автопромом в этом плане легче, тем более живу в тольятти. Здесь ВАЗ рулит...

msn64
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:33

Re: Стоит ли брать Солано!?..

#46

Сообщение msn64 » 20 апр 2011, 22:03

AlexNec писал(а):Всем привет я в большой растерянности, скажите, посовейтуйте что лучше взять лада то что приора или лифан то что солано? ;)

Посмотри вживую, посиди,потрогай, прокатнись. А потом сразу сядь в Приору. Когда так сделаешь то поймёшь о чём я.

msn64
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:33

Re: Стоит ли брать Солано!?..

#47

Сообщение msn64 » 20 апр 2011, 22:11

OLEG163 писал(а): говорят что его потом не продаж, так ли это???

А ты сначала найди кто продаёт. На всю страну нашёл два реальных не салонных объявления о продаже, одно в Подмосковье, второе в Екатеринбурге. Но цена там явно не бросовая. А вот объявлений о продаже Приор только из "магазина" оч. много. И если с этой точки сравнить потерю по деньгам, то на Приоре потеря больше. Анализируй, всё доступно.

Аватара пользователя
xtreme
Старшина
Старшина
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:57
Ваш авто: Lifan Solano
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Стоит ли брать Солано!?..

#48

Сообщение xtreme » 21 апр 2011, 14:07

Всем здравствуйте, :D я пока еще не владелец соланы.но скоро им стану.уже больше недели жду птс с завода :evil: ,весь извелся в ожидании,хочется наконец то прокатится в солане.все отзывы которые прочитал на форуме меня порадовали .а предыдущая машина калина.но в отличии от других владельцев калин мне повезло с моей,за 5 лет не подвела ни разу(только расходники).но время пришло пора менять. Салано очень нравится,внешний вид,комплектация. как и с калиной в свое время,увидел и влюбился в авто,как только зашел в салон.Так что надеюсь сегодня наконец птс придет в салон и я выеду из него,на простор нашей страны :D
Водка не бензин – за городом расход выше!
Изображение

Аватара пользователя
Tolik1987
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 22:17
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: отзывы владельцев лифан

#49

Сообщение Tolik1987 » 21 апр 2011, 19:25

berimor99 писал(а):господа!не покупайте эту машину,каки любую другую китайского производства.вы просто ищите приключений на свою "пятую" точку.после покупки,первые 2месяца все было хорошо,потом начал исчзать антифриз.причину нашли.потом надо было поменять переднюю дверь,новыяснилось нет запчастей.делался у официалов.три месяца ждали дверь!следующей поломкой была коробка передач,запчасти ждал 40дней!!!!!!!!!!!!и самое главное любой скол тут же вызывает ржавчину!!!первая поломка была после 11000 пробега.господа очень хорошо подумайте перед покупкой китайца!!!!! А МАШИНУ Я ВЫСТАВИЛ НА ПРОДАЖУ.БОЛЬШЕ С "КИТАЙЦАМИ" Я СВЯЗЫВАТЬСЯ НЕ БУДУ!!!


Может ты её так эксплуатировал что началось ломаться. Или может попался брак. А с з/ч могу сказать одно, у всех по разному, всё зависит от диллера т.к. они подают заявки на з/ч, вот у нас НН, сам был на склад, там наверное можно собрать целую машину (тока кузова нету).
Н.Новгород +79527801589 Lifan Solano CX 2011г.в.

DUB
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:52

Re: Стоит ли брать Солано!?..

#50

Сообщение DUB » 21 апр 2011, 22:37

Всем привет! Купил соланчик в Н. Новгороде, сам живу в Москве, максимальная комплектация в черном цвете 397 тыс. руб. + сигналка с обратной связью, подкрылки ( по тому как заводские какие то полу подкрылки), и защита картера - итого 410 тыс. рублей. Машины в наличии, забрал и уехал. В белом цвете 391, в синем и металлике 394 или 6 не помню точно.
Менеджеров я замучил скажу честно. Проверил все лампочки, кондер, печку, все кнопки, ключи и запаску, под капотом все уровни жидкости, работу двигателя. Попросил поднять на подъёмник они сказали - у нас так не принято, на что я ответил , что не подпишу акт приема автомобиля, после чего её загнали в сервис подняли и я проверил ни где ли чего нибудь не течет и нормально ли стоит защита , ну и разумеется потеребил подвеску - огорчен не был признаюсь честно.
Вот наконец я на коне , эмоции только положительные. При езде более чем 50-60 тянуло вправо, сразу же заехал на шиномантаж - правая сторона 1,5 атм, левая - 2,5 причем на обоих колесах на каждой из сторон, поставил 2,2 на всех и нет проблем. Идет ровно и четко.
На следующий день затонировал по кругу ещё больше радовать стала. Отправился в Суздаль к другу, так как обкатка не больше 2,5 - 3,0 тыс оборотов - скорость 110- 115, очень комфортно и удобно, руль не бьёт никуда не уводит. Мужики просто красота. Сиденья очень удобные. Система воздуховентиллирования устраивает более чем. И так в Суздале естественно мы это дело обмыли и я поехал в Москву, проблем так же не было, затем мне нужно было по делам в Ярославль - поехали ещё с одним другом - он был очень приятно удивлен и в восторге. Попали в снег с дождем - дворники просто класс. А со светом вообще проблем нет, особенно с дальним. Тормоза молниеностные - бл...я буду)))). Когда ехали по незнанию маршрута свернули на какую то объездную где только фуры одни и попалось еще 3 или 4 таких же залетных как и мы, дорога в хлам раздолбана, но благодаря мягкой быстро проглатывающей кочки подвеске и отличной управляемости не было поймано ни одной серьёзной ямы. И это порадовало. Когда вышел на трассу такое ощущение , что на автобан полированный попал. Вообщем у меня, моей жены , ребенка и друзей только положительные эмоции. И пишу вам от чистого сердца - тем кто до сих пор не решился в выборе , а мне это знакомо поверьте.
А кто заикается , что то там про приору советую обратится к психиатору. После того как я прошел тест драйв на "солано", кстати на "хайме - 3" я то же его прошел, но меня честно признаюсь она не впечатлила, внешне она намного лучше - но на вкус и цвет как говориться ..... (подвеска у неё жесткая). Я сел в приору и просидел там ровно 5 секунд! Да простит меня Тольяти.
Мужики всем удачи на дорогах и в жизни! Буду рад любой информации!
Да кстати - о тех кто пишет нехорошие отзывы про китайев - а у вас дома может быть не китайский ноутбук? или же холодильник? или же телевизор? и.т.д., и на них не написано made in Russia, и да же трусы в которых ты сейчас читаешь это сообщение наверняка сделаны в китае!



Вернуться в «LIFAN Solano»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя