Солано

Выбираем, советуемся. Отзывы, где и как покупали плюсы и минусы! Все сюда.
LLIeff
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 00:03
Поблагодарили: 19 раз

Re: Солано

#41

Сообщение LLIeff » 05 янв 2011, 00:46

isilkul7 писал(а):
LLIeff писал(а):
isilkul7 писал(а):до дилера не дозвониться.так и стоит авто на стоянке((( наверно теперь до окончания праздников((( как что произойдет-напишу.



доброе утро....
а вы в каком городе живете , что дилеры не работают????

ПИТЕР. дилер SPB-моторс на ш.Революции.

блин я сегодня туда приехал 4.01.11г записался на гарантию по регулировке фар и концевика стопиков(лягушки), машину у меня забрали , через пол часа приходят и говорят что у меня в документах стоит печать экспо кара на пр.петровском, и типо мне ехать туда потому что это относится к предпродажной подготовке, а если я всетаки хочу это сделать у них то отвалить нужно 1500, я посмеялся, и забрал машину(((( буду выносить мозг экспо кару........

LLIeff
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 00:03
Поблагодарили: 19 раз

Re: Солано

#42

Сообщение LLIeff » 05 янв 2011, 13:28

вступайте в группу в контакте ★★★★Lifan★620★Solano★★★★ http://vkontakte.ru/club18981768

Аватара пользователя
kolanne
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 13:01
Поблагодарили: 52 раза

Re: Солано

#43

Сообщение kolanne » 05 янв 2011, 15:12

в книге ???? а что там написаноо про громкий звук выхлопа пожалуйста страницу в студию , там написано если загорится лампа "выбрось двигатель" или злополучный svs .
хотя может я просто требовательный , бывшая 2 литровая дэу леганза звуком начинала доставать только после 4000 оборотов , но не звуком выхлопа и только двиглом , хотя крутить на трассе под 6000 оборотов не так сильно надоедало как сдесь при 3500 .

Аватара пользователя
kolanne
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 13:01
Поблагодарили: 52 раза

Re: Солано

#44

Сообщение kolanne » 05 янв 2011, 15:14

я только сегодня прознал , что под словом подогрев сидений , подразумеваеться только попогрев водительского сидения , а в книге молчек.

Tomax
Сержант
Сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 00:52
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Солано

#45

Сообщение Tomax » 05 янв 2011, 17:37

У меня подогрев сидений полный (водитель, пассажир, задница и спина). Может разъемы вылетели? Их можно сзади сидений увидеть внизу.

Jek
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 21:52

Re: Солано

#46

Сообщение Jek » 07 янв 2011, 21:32

Tomax cам ставил подогрев? штатный только водительского идет вроде как...

Никто кстати не ставил подогрев на необорудованную машину?

Tomax
Сержант
Сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 00:52
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Солано

#47

Сообщение Tomax » 07 янв 2011, 23:55

Нет, я не ставил. Поставили в салоне, как и тонировку там-же сами сделали, и литье поставили. Сделали это все на все имеющиеся авто и сказали платите за допы. Меня это ничуть не расстроило и я взял, что было. Под прикуривателем есть карман, вот там стоят два выключателя. Один на водительское, другой на пассажира.

LLIeff
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 00:03
Поблагодарили: 19 раз

Re: Солано

#48

Сообщение LLIeff » 08 янв 2011, 01:27

Tomax писал(а):Нет, я не ставил. Поставили в салоне, как и тонировку там-же сами сделали, и литье поставили. Сделали это все на все имеющиеся авто и сказали платите за допы. Меня это ничуть не расстроило и я взял, что было. Под прикуривателем есть карман, вот там стоят два выключателя. Один на водительское, другой на пассажира.

хочеш сказать что эти переключатели на всех соланах стоит???? нужно у себя посматреть будет

Аватара пользователя
kolanne
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 13:01
Поблагодарили: 52 раза

Re: Солано

#49

Сообщение kolanne » 08 янв 2011, 14:02

значит рассказываю , на комплектации 1 подогрева сидений нет как такового , вместо кнопки подогрева установлена лампа security в блоке корректора фар и подсветки приборов.
в комплектации 2 она же максимальная на сегодняшний деть -мультируль доводчики , вместо лампы установлена кнопка подогрева ,а лампа выведена на панель приборов . Стандартный подогрев только 5 точки водителя , ни спинки ни пассажирского сидения нет . Спецом лазил смотрел провода , нет и всю .Хотел вынести моск дилеру , но только щас дочитался _Подогрев водительского сиденья_ в списке комплектации 1,6 CX Седан , ударение на ВОДИТЕЛЬСКОГО , одним словом сволота

Аватара пользователя
kolanne
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 13:01
Поблагодарили: 52 раза

Re: Солано

#50

Сообщение kolanne » 08 янв 2011, 14:25

так вот в комплектация dx -cx в кармане нет никаких переключателей с завода , то что там стоит - это колхоз - от автодилера тобишь стоит там система типа ЕМЕЛЯ. выведенная на прикуриватель , что очень опасно на самом деле , так при штатных попогреях этим занимаеться отдельно реле довольно мощьного тока , а именно - на бывшей машине дэу леганза , штатный подогрев водителя и пассажира , спинки и сидушки , потреблял ток более 5 ампер. 1 сидение.
Теперь формула Ампер = Ватты / Вольт (I = P / U) , мошьность емели 70 ватт 1 сидение получаем 12 ампер , а на сколько рас читан прикуриватель ?????
максимальный ток не болие 10 ампер -кратковременного така - у девяносто процентов авто производителей вообще запрещено что либо подключать кроме прикуривателя . На некоторых можно но не болие 10 - 9- 5 ампер , очем указанно в инструкции , на лифан ничего не написано ---- почему ???? стоит ли рисковать - ведь если загориться проводка ,потушить ее будет невозможно !!!!! Странно жопорукие дилиры идут на этот шаг , насрать на все только срубить бабла с покупателя , обидно



Вернуться в «LIFAN Solano»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя