Берем Смайлик в КРЕДИТ!!!!

Обсуждение городской машинки от LIFAN
Blaze63rus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 22:54
Ваш авто: Lifan Smily
Поблагодарили: 5 раз

Re: Берем Смайлик в КРЕДИТ!!!!

#41

Сообщение Blaze63rus » 11 мар 2012, 01:16

НаТаЛьКа писал(а):....Значит в русфинансе 11 с чем то годовых ( если кого то заинтересует, я в договоре погляжу точно)....:

Странно, я 3 марта в русфине был мне насчитали 28% годовых :(

[email protected]
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 12:28
Откуда: ленинградская обл,г.всеволожск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Берем Смайлик в КРЕДИТ!!!!

#42

Сообщение [email protected] » 11 мар 2012, 14:22

объездил энтих вымогателей,составил таблицу и расчитал на весь срок(со страх. и т.д.) выбрал потребительский,с поручителем(женой),под 13.5% годовых на 5(как уж писал)лет-300.000.Отдать надо 450.000-считайте сами, и т.с. при мне,и каско-хочу ограниченную за 10.000,или так,без нее,и взноса не надо.

НаТаЛьКа
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 15:29
Ваш авто: Lifan Smily
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 10 раз

Re: Берем Смайлик в КРЕДИТ!!!!

#43

Сообщение НаТаЛьКа » 26 мар 2012, 01:15

Ребята, хочу сразу сказать, что я не прапагандирую русфинанс, просто у нас в Астрахани по всем вариантам (это на март месяц) самое выгодное. Учитывая что каско на весь срок с большущей скидкой ( как ранее писала у мужа стаж вождения 2 года!!) Как вы все кредитуемые заметили, то знаете прекрасно что каско должно быть именно на весь срок кредита при ЛЮБОМ АВТОКРЕДИТЕ!! Эта фигня у них типа на подстраховку, мол мало ли как ты на дорогах водишь.. А вообще на заметку кто не знает, то при досрочном погашении кредита - от Каско можно отказаться!!! Но тут нюансик :) Как всегда без заподлянки не обойтись :evil: Каско которое мы оформили: Если мы погасим за год и 1 месяц, то нам вернут 30 % от страховки за последний год и вычетом 1 месяца. Наверное малость не понятно что написала, посню: каско 1 год/12*11*0,3. Это очень маленькая сумма. Мы в три раза меньше получаем от уплаченого. Только за неиспользуемый год ( т.е. год который не настал по договору!!) мы можем возвратить в полном объеме. Вот такие вот дела. А по поводу кредита наличными скажу одно: НЕ ВСЕМ ДАЮТ ИХ! В моем случаем - муж только работает, я в декрете с ребенком. Нашей семье с ребенком кредит на 200 тыс ни один банк не даст! :cry:

НаТаЛьКа
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 15:29
Ваш авто: Lifan Smily
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 10 раз

Re: Берем Смайлик в КРЕДИТ!!!!

#44

Сообщение НаТаЛьКа » 26 мар 2012, 01:19

Blaze63rus писал(а):
НаТаЛьКа писал(а):....Значит в русфинансе 11 с чем то годовых ( если кого то заинтересует, я в договоре погляжу точно)....:

Странно, я 3 марта в русфине был мне насчитали 28% годовых :(

посмотрела в договоре : 11.9 годовых!! :roll:

gree
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 14:54
Ваш авто: Lifan Smily
Поблагодарили: 4 раза

Re: Берем Смайлик в КРЕДИТ!!!!

#45

Сообщение gree » 09 апр 2012, 15:43

Ребят в Наб.Челнах или Татарстане ни кто не брал в кридит ?

трансформатор
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 07:52
Ваш авто: Lifan Smily
Поблагодарили: 19 раз

Re: Берем Смайлик в КРЕДИТ!!!!

#46

Сообщение трансформатор » 29 сен 2012, 21:57

у нас тут есть кто работает в автосалоне в Москве?
хочу Смайла взять в кредит. уже побывал в трёх салонах. сплошной развод. то каско бешеная, то выплаты более 20% годовых, то допы в обязаловку и.т.д.
так можно всю белокаменную изъездить.
*за помощь естественно отблагодарю.



Вернуться в «LIFAN Smily»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей