Берем Смайлик в КРЕДИТ!!!!

Обсуждение городской машинки от LIFAN
Аватара пользователя
мурло
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 12:27

Re: Берем Смайлик в КРЕДИТ!!!!

#31

Сообщение мурло » 10 окт 2011, 13:48

алекс писал(а):я брал смайлика в ростове банк креdит европа банк 17% но попал на акцию завоdа они оплачивают 9% я 8% гоdовых))) переплата за 5л 50 т)) каска обошлась в 21000 уже окупила себя в dвое (уdарили меня не сильно фара бампер противотуманка) купил только фару и противотуманку)) остальное отремонтировали :P по каско выплатили 43000 :D вот

эта акция еще действует и где можно о ней узнать подробнее?

Старый
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:08
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: I30 (есть)
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: Берем Смайлик в КРЕДИТ!!!!

#32

Сообщение Старый » 10 окт 2011, 14:41

мурло писал(а):
алекс писал(а):я брал смайлика в ростове банк креdит европа банк 17% но попал на акцию завоdа они оплачивают 9% я 8% гоdовых))) переплата за 5л 50 т))

эта акция еще действует и где можно о ней узнать подробнее?

посмотрите ещё посты в форуме - я не читал пока ни одного поста, где подтвердили бы, что завод перечислил обещанные деньги... а вопрос стоит именно так - Вы (покупатель-заемщик) платите весь платеж, а завод Вам разницу (те самые 9% годовых) возмещают.
спросите в банке соглашение (договор) с заводом и требуйте себе заверенную копию этого соглашения (договора) при заключении кредитного договора и что бы в кредитном договоре было прописано, что Вам на основании соглашения (договора) возмещают в такой-то срок те самые деньги, которые вы уплатили "за завод"...
ПыСы скорее всего соглашение (договор) Вам не покажут (типа коммерческая тайна), и в кредитном договоре ссылки на него не будет, и оплатите Вы все 17% и + всяческие комиссии... ИМХО... (буду рад если ошибаюсь...)
Изображение
Изображение

Александра
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 15:05
Откуда: Нижневартовск

Re: Берем Смайлик в КРЕДИТ!!!!

#33

Сообщение Александра » 17 окт 2011, 09:29

Здравствуйте, взяла Смайла в Тюмени (Ханты-Мансийский банк) без первоначального взноса на 5 лет. Годовая ставка 15,5 %.
Вместо первоначалки купила зимнюю резину Yokohama, навигатор, сделала тонировку, ну и перегон на Север (Нижневартовск) оплатила, а ну и страховку около 45000.
Ежемесячный платеж первые полгода по 8000, потом на уменьшение, ближе к концу пятилетки около 5000 в месяц.
Переплата 111000, великовата... :( но вроде пока тяну.
Изображение

SvetaIutina
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 21:04
Ваш авто: Lifan Smily
Поблагодарили: 7 раз

Re: Берем Смайлик в КРЕДИТ!!!!

#34

Сообщение SvetaIutina » 26 янв 2012, 18:53

Я взяла смайлика в кредит в БНП ПАРИБА потребительские кооператив, под 15,5 процентов без первоначального взноса (каско заплатила, шиномонтаж зимней резины). переплата примерно 130 тысяч за 5 лет, но в этом свои плюсы- уже катаюсь на смайлике!

Аватара пользователя
Perfecto
Старшина
Старшина
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 17:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Берем Смайлик в КРЕДИТ!!!!

#35

Сообщение Perfecto » 27 янв 2012, 11:28

брали в кредит европа банке, первый взнос 100 тыс., на два года, 18%, с быстрым одобрением, т.к. ждать не было сил))

Аватара пользователя
алекс
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 19:17
Откуда: азов ростовская обл
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Берем Смайлик в КРЕДИТ!!!!

#36

Сообщение алекс » 27 янв 2012, 18:13

Старый писал(а):
мурло писал(а):
алекс писал(а):я брал смайлика в ростове банк креdит европа банк 17% но попал на акцию завоdа они оплачивают 9% я 8% гоdовых))) переплата за 5л 50 т))

эта акция еще действует и где можно о ней узнать подробнее?

посмотрите ещё посты в форуме - я не читал пока ни одного поста, где подтвердили бы, что завод перечислил обещанные деньги... а вопрос стоит именно так - Вы (покупатель-заемщик) платите весь платеж, а завод Вам разницу (те самые 9% годовых) возмещают.
спросите в банке соглашение (договор) с заводом и требуйте себе заверенную копию этого соглашения (договора) при заключении кредитного договора и что бы в кредитном договоре было прописано, что Вам на основании соглашения (договора) возмещают в такой-то срок те самые деньги, которые вы уплатили "за завод"...
ПыСы скорее всего соглашение (договор) Вам не покажут (типа коммерческая тайна), и в кредитном договоре ссылки на него не будет, и оплатите Вы все 17% и + всяческие комиссии... ИМХО... (буду рад если ошибаюсь...)

я сам приятно удивлен... но завод реально каждый месяц перечисляет деньги мне на книжку)))
Изображение

Старый
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:08
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: I30 (есть)
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: Берем Смайлик в КРЕДИТ!!!!

#37

Сообщение Старый » 30 янв 2012, 11:40

алекс писал(а):я сам приятно удивлен... но завод реально каждый месяц перечисляет деньги мне на книжку)))

Алекс, а нет ссылочки или бумажки какой, посмотреть про условия акции и кто в ней принимает участие... а то мож кто-то и за мну %% получает ... :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
алекс
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 19:17
Откуда: азов ростовская обл
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Берем Смайлик в КРЕДИТ!!!!

#38

Сообщение алекс » 30 янв 2012, 12:08

Старый писал(а):
алекс писал(а):я сам приятно удивлен... но завод реально каждый месяц перечисляет деньги мне на книжку)))

Алекс, а нет ссылочки или бумажки какой, посмотреть про условия акции и кто в ней принимает участие... а то мож кто-то и за мну %% получает ... :lol:

я сфоткаю dоговор и выложу
Изображение

НаТаЛьКа
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 15:29
Ваш авто: Lifan Smily
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 10 раз

Re: Берем Смайлик в КРЕДИТ!!!!

#39

Сообщение НаТаЛьКа » 07 мар 2012, 17:45

Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом( кредит взят вчера!!!). Вообщем в кредитах я можно сказать сцец ( и образование, и стаж работы в данной сфере!! Что немало важно!!!) Так вот на момент оформления, а именно на 6 марта 2012 г. самый выгодный в русфинанс банке. С мужем проколесили кучу автосалонов ( изначально хотели 15-ку, так их сняли с производства в Тольяти, а в Черкесске будут только летом производить.. Так пока они до Астрахани приедут.. Ждать очень не хочется!!) Ну так вот и условия по кредиту во всех банках разузнала, у всех "посчитались". Как только садилась, сразу кредитору _ МНЕ БЕЗ СТРАХОВКИ ( т.е страхование жизни - предупрежу не каско и осаго!!)!! Они ясое дело растроеные - это их хлеб, у них норма по их оформлению). Значит в русфинансе 11 с чем то годовых ( если кого то заинтересует, я в договоре погляжу точно). Но как вы все знаете каско должно действовать на весь срок кредита ( т.е. хоти- не хоти, а придется :( А у мужа моего стаж только 2 года, что означает денюшки ну оооочень большие!! Я только на лето права планирую :D ) Так у русФин каско можно брать на весь срок и очень заманчивым предложением : Они часть каско проплачивают! Т.е. на смайлика в год будет при стаже 2 г - 30500 ( охренительно много! ), на следущий год где то 25-27 тыс, на 3-ий год 23-25 тыс., что в общей сумме 80000 приблизительно!! И это только страховка авто! Представляете как много!!! Вернемся к русфину : мне каско на 3 года обошлось в 53 тыс руб Чувствуется разница?? Так вот; переплата вышла меньше 50 тыс. руб., ежемесечно по 8700 ( ну округлила малость!)
В других банках каско только на 1 год оформляют, но нам с мужем это крайне неудобно : Посудите сами - через год опять тыщь 25 готовь!! Я ж не мажор :( Напряжно! И даже при любом раскладе когда собиретесь брать авто в кредит ПОДУМАЙТЕ О ТОМ, ЧТО КАСКО НА ВЕСЬ СРОК КРЕДИТА ВО МНОГИХ БАНКАХ ОБЯЗАТЕЛЕН!!! Даже если и не хочется. Кому что не понятно могу помочь!! Отвечу :ugeek:

yanka_g_21
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 18:57
Ваш авто: Lifan Smily
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Берем Смайлик в КРЕДИТ!!!!

#40

Сообщение yanka_g_21 » 08 мар 2012, 18:22

я взяла в кредит в сбере (Оренбург), с первым взносом 100 т.р., под 13% на 3 года, ежемесяч.платеж 8 т.р. первый год каско в сумме, около 30 т.р., переплата 50 т.р., вроде все нормально))
Изображение



Вернуться в «LIFAN Smily»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей