Берем Смайлик в КРЕДИТ!!!!

Обсуждение городской машинки от LIFAN
snegenika
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:03
Откуда: г. Петрозаводск

Re: Берем Смайлик в КРЕДИТ!!!!

#21

Сообщение snegenika » 21 июл 2011, 13:51

брала максимальную комплектацию 289900
160-наличка, остальное -кредит
11,5% годовых на 3 года
банк Росбанк

Старый
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:08
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: I30 (есть)
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: Берем Смайлик в КРЕДИТ!!!!

#22

Сообщение Старый » 25 июл 2011, 10:01

мах комплектация, 289 900 рублей
кредит на год, 11,5% годовых, первый взнос не менее 30% - Уралсиб
НИКАКИХ комиссий и переплат, платежи аннуитетные (аннуитетный платеж - это равный по сумме ежемесячный платеж по кредиту, который включает в себя сумму начисленных процентов за кредит и сумму основного долга).
из обязательных страховок для кредита только каско, на выбор несколько страховщиков (штук 6, точно не помню). выбрал росгосстрах - вышло чуть меньше 22 тыр.
+ к кредиту 2 бесплатных (год обслуживания, по-моему, полностью бесплатно) карточки дебетовая (через её счет гасится кредит) и кредитная
+ интернет-банк бесплатно на весь срок кредита (аналог клиент-банка для юр.лиц)
пока доволен... четвертый месяц - полет нормальный... :D
Изображение
Изображение

chingizmax
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 01:39
Откуда: Москва

Re: Берем Смайлик в КРЕДИТ!!!!

#23

Сообщение chingizmax » 25 июл 2011, 15:27

Кредит Европа Банк
Платежи чуть ли не в двое больше чем говорилось в заявке, навязано много не нужных допов.
В итоге машинко за пять летов обходится намного больше, почти в двое.
Салон Авторитет.
Нет кредитам. Если есть возможность накопить-самое лучшее, если нет то лучше просто в банке взять наличные.

Старый
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:08
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: I30 (есть)
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: Берем Смайлик в КРЕДИТ!!!!

#24

Сообщение Старый » 25 июл 2011, 15:35

chingizmax писал(а):Нет кредитам. Если есть возможность накопить-самое лучшее, если нет то лучше просто в банке взять наличные.

автокредит, в приличном банке, в 2 (или почти в 2) раза выгоднее обычного, т.е. потребительского!!! просто есть такое понятие, как эффективный процент (т.е. % переплаты всего, вкл. комиссии и прочие сборы банка), о размере которого банк обязан сообщить лицу получающему кредит - это Закон!!! бросаться сломя голову получать кредит не надо - надо изучить условия, прочитать типовой договор, и если что-то не нравиться - послать их нах со своим кредитом!
у меня тоже из салона разослали заявки в банки... во все, где эффективный % гораздо больше 20... а в уралсиб и акбарс отправили в последнюю очередь... причем в уралсиб только после того, как я сам получил там одобрение... а все эти "чудо-банки" тоже меня к себе зазывали...
Изображение
Изображение

chingizmax
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 01:39
Откуда: Москва

Re: Берем Смайлик в КРЕДИТ!!!!

#25

Сообщение chingizmax » 25 июл 2011, 16:38

Ну да, тогда могу сетовать только на салон. Этот АвтоРитет.. так его за ногу...
В общем, когда они отсылали мою "заявку онлайн", в ответ были 4 банка которые претендовали на место в моем кошельке. А вот пофакту, спец просто отправил мою заявку, и без объявления мне условий сам все подписал.... Будьте осторожнее.

Аватара пользователя
oolongX
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:33
Откуда: Башкортостан, г.Туймазы
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Берем Смайлик в КРЕДИТ!!!!

#26

Сообщение oolongX » 06 окт 2011, 18:57

Всем привет! Купил сегодня белого смайлика в кредит! Люкс 305т.р. + 3т.р. комиссия автосалона + 3т.р. защита картера, 72т.р. первоначалка, каско ВСК 26т.р. в кредит, на 5 лет, Сбербанк, 13.95% годовых, ежемесячный платёж 6т.р.

Лёлька
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:04

Re: Берем Смайлик в КРЕДИТ!!!!

#27

Сообщение Лёлька » 08 окт 2011, 19:55

Банк "алтайэнергобанк" в москве,под 17%,на три года, выплачиваем по 6250.первоначальный взнос 86т.р.Брали стоила 260000.Но думаю уже в след.году рассчитаемся!Так что я думаю,нет ни какой разницы!Банки они всё равно своё возьмут.переплачиваем где то 50т.р.но это не считая что у банка свои условия,и каско обязаловка,а она тож не дёшево,у меня вышло 29000!Так что удачи вам!!!!!!!!!!

Лёлька
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:04

Re: Берем Смайлик в КРЕДИТ!!!!

#28

Сообщение Лёлька » 08 окт 2011, 19:59

Старый писал(а):
chingizmax писал(а):Нет кредитам. Если есть возможность накопить-самое лучшее, если нет то лучше просто в банке взять наличные.





Соглашусь,лучше деньги наличкой взять,чем машину!

Аватара пользователя
алекс
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 19:17
Откуда: азов ростовская обл
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Берем Смайлик в КРЕДИТ!!!!

#29

Сообщение алекс » 09 окт 2011, 11:52

я брал смайлика в ростове банк креdит европа банк 17% но попал на акцию завоdа они оплачивают 9% я 8% гоdовых))) переплата за 5л 50 т)) каска обошлась в 21000 уже окупила себя в dвое (уdарили меня не сильно фара бампер противотуманка) купил только фару и противотуманку)) остальное отремонтировали :P по каско выплатили 43000 :D вот
Изображение

Старый
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:08
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: I30 (есть)
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: Берем Смайлик в КРЕДИТ!!!!

#30

Сообщение Старый » 10 окт 2011, 10:00

Лёлька писал(а):Соглашусь,лучше деньги наличкой взять,чем машину!

наличкой (потребительский кредит) выгодно брать только в одном случае - вы не собираетесь (100%) брать КАСКО, в этом случае вы компенсируете разницу в процентной ставке банка между потребительским и автокредитом!
Изображение
Изображение



Вернуться в «LIFAN Smily»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей