Smily или нет?

Обсуждение городской машинки от LIFAN
Аватара пользователя
Nessie_Reis
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:11
Откуда: Москва
Поблагодарили: 96 раз

Re: Smily или нет?

#21

Сообщение Nessie_Reis » 15 июн 2011, 19:31

SERЖ писал(а):ну у меня не первое...по этому и страшно... тем более покупать авто новое из автосалона...и ТО меня убивают...да еще и КАСКО придется делать...

а чем не устраивает новое авто из салона?
по мне так новое из салона лучше подержанной. если что. можно хоть сервис по гарантии заколебать проблемами. хоть как то обнадеживает

ну а КАСКо -на вашей совести. в принципе его все равно не лишним сделать будет. а можно частями делать
Изображение

SERЖ
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 06:50
Откуда: г.Ульяновск
Поблагодарили: 10 раз

Re: Smily или нет?

#22

Сообщение SERЖ » 15 июн 2011, 19:34

Nessie_Reis писал(а):
SERЖ писал(а):ну у меня не первое...по этому и страшно... тем более покупать авто новое из автосалона...и ТО меня убивают...да еще и КАСКО придется делать...

а чем не устраивает новое авто из салона?
по мне так новое из салона лучше подержанной. если что. можно хоть сервис по гарантии заколебать проблемами. хоть как то обнадеживает

ну а КАСКо -на вашей совести. в принципе его все равно не лишним сделать будет. а можно частями делать

новое да +...
но непонятно ТО каждые 10000...это с моим стилем езды мне придется 2 раза в год на ТО ездить...накладно...

Аватара пользователя
Сашуля
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 23:35
Откуда: Самара

Re: Smily или нет?

#23

Сообщение Сашуля » 15 июн 2011, 22:19

а у кого почем каско вообще вышло на эту машину? :geek:

Тортик
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:47

Re: Smily или нет?

#24

Сообщение Тортик » 15 июн 2011, 22:50

Купили сегодня смайлика. Девочка моя стоит во дворе, не налюбуюсь никак)))! Друг, который гнал из салона нареканий не нашел особых. В салоне правда были косяки, при резервации недочетов не нашли, а сегодня, когда забирать приехали были сколы на бампере, наехали, заменили бампер. Еще обшарпали немного салон( видимо когда сигналку устанавливали). Дали в подарок набор автомобилиста. Довольные уехали из салона, 2 часа в пробке выдержал. До 100 разогнались. Едет, тупит правда при включенном конедее. Тормоза очень глубокие, и сцеплением особо не поиграешь, ну да мне как начинающему водителю это не так уж и важно. Люди в пробке спрашивают что за машина и скоко стоит. В общем сижу в эйфории. Жду когда права дадут и как прям поеду кататься. Отпишусь как пройдет первое общение в реале)!!

Аватара пользователя
Nessie_Reis
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:11
Откуда: Москва
Поблагодарили: 96 раз

Re: Smily или нет?

#25

Сообщение Nessie_Reis » 15 июн 2011, 22:58

Тортик писал(а):Купили сегодня смайлика. Девочка моя стоит во дворе, не налюбуюсь никак)))! Друг, который гнал из салона нареканий не нашел особых. В салоне правда были косяки, при резервации недочетов не нашли, а сегодня, когда забирать приехали были сколы на бампере, наехали, заменили бампер. Еще обшарпали немного салон( видимо когда сигналку устанавливали). Дали в подарок набор автомобилиста. Довольные уехали из салона, 2 часа в пробке выдержал. До 100 разогнались. Едет, тупит правда при включенном конедее. Тормоза очень глубокие, и сцеплением особо не поиграешь, ну да мне как начинающему водителю это не так уж и важно. Люди в пробке спрашивают что за машина и скоко стоит. В общем сижу в эйфории. Жду когда права дадут и как прям поеду кататься. Отпишусь как пройдет первое общение в реале)!!

Поздравляю с покупкой! пусть радует вас) :)
сигналку в смысле как доп? вы ведь в автокомплексе брали? итого сколько обошелся смайлик? :?: какой цвет? фото в студию!
я вот жду не дождусь. когда наступит момент тоже приобретать машинку. уже точно определилась, что буду смайлий брать. Осталось еще недельки 2-3 подождать, а он мне уже снится :lol:
Изображение

Тортик
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:47

Re: Smily или нет?

#26

Сообщение Тортик » 15 июн 2011, 23:45

Ну да, сигналка допом, но своя, просто у них и за их деньги устанавливали. В прочем знакомый сказал, что ключа с имобилайзером было бы вполне достаточно. Но пусть будет пипикающая. Фото загружу, как токо шнур найду. Белого взяли! Мне тоже снился. Надеюсь не подведет!!)

Старый
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:08
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: I30 (есть)
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: Smily или нет?

#27

Сообщение Старый » 16 июн 2011, 00:36

SERЖ писал(а):люди...подскажите, брать или не брать?
стоит оно того или поискать другие варианты в раоне 270-300 тыс?

если смотрите в сторону таза - однозначно лучше возьмите смайлик!
Изображение
Изображение

Анна
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 12:05

Re: Smily или нет?

#28

Сообщение Анна » 17 июн 2011, 10:25

Сашуля писал(а):Люди добрые, подскажите стоит ли брать LIFAN Smily???? у меня калина и это просто беда...

Берите этот автомобиль.У нас были машины 8,две десятки еще на матизе 5 лет отъездили.Машинка отличная.Мы с супругом народоваться никак не можем.А то что китайцы,китайцы все говорят фигня,тот вообще не соображает у нас все китайское сейчас.Эти китайцы еще фору всем дадут.В наш автопром столько денег государство вбухоло и все впустую ничего реального не придубали.А тут бюджетное авто для людей придумали китайцы и сразу хаить.Машинка резвая очень,доп.опций много и кондер и подогрев зеркал даже,а еще фишка,когда на центрозамок закрываешь и удерживаешь кнопку открытые окна сами закрываются :D ,люди оборачиваются,спрашивают что за машина.В городе едешь она ни на один автомобиль не похожа.Необычная.Я горжусь этой машинкой.Металл на кузове достаточно толстый,капот тяжелый очень.В поворот при 60км/ч с легкостью вписывается,в управлении просто удовольствие получаешь.Никаких проблем с сцеплением нету, как люди пишут, мол схватывается в конце(сама за рулем недавно)поэтому трогается тоже без "захлёбывания",не дергается,тормоза мне тоже нравятся жесткие как вкопанная останавливается,педаль газа вообще чуть нажимаешь и она уже летит ;) .Все же лучше за 300 взять новую машину,чем поддержанную неизвестной эксплуатации.Еще один важный момент относится надо к машине бережно,тогда автомобиль будет в эксплуатации конфеткой.А то есть экземпляры, которые масло вовремя не меняют,рвут машину,бардюры собирают,а потом машины у них плохие.У нас сосед на бризе 3 года ездил,говорит никаких проблем с китайцем не было.Удачи вам при покупке этого чуда "Смайли". ;)

Аватара пользователя
Сашуля
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 23:35
Откуда: Самара

Re: Smily или нет?

#29

Сообщение Сашуля » 17 июн 2011, 18:19

Берите этот автомобиль.У нас были машины 8,две десятки еще на матизе 5 лет отъездили.Машинка отличная.Мы с супругом народоваться никак не можем.А то что китайцы,китайцы все говорят фигня,тот вообще не соображает у нас все китайское сейчас.Эти китайцы еще фору всем дадут.В наш автопром столько денег государство вбухоло и все впустую ничего реального не придубали.А тут бюджетное авто для людей придумали китайцы и сразу хаить.Машинка резвая очень,доп.опций много и кондер и подогрев зеркал даже,а еще фишка,когда на центрозамок закрываешь и удерживаешь кнопку открытые окна сами закрываются :D ,люди оборачиваются,спрашивают что за машина.В городе едешь она ни на один автомобиль не похожа.Необычная.Я горжусь этой машинкой.Металл на кузове достаточно толстый,капот тяжелый очень.В поворот при 60км/ч с легкостью вписывается,в управлении просто удовольствие получаешь.Никаких проблем с сцеплением нету, как люди пишут, мол схватывается в конце(сама за рулем недавно)поэтому трогается тоже без "захлёбывания",не дергается,тормоза мне тоже нравятся жесткие как вкопанная останавливается,педаль газа вообще чуть нажимаешь и она уже летит ;) .Все же лучше за 300 взять новую машину,чем поддержанную неизвестной эксплуатации.Еще один важный момент относится надо к машине бережно,тогда автомобиль будет в эксплуатации конфеткой.А то есть экземпляры, которые масло вовремя не меняют,рвут машину,бардюры собирают,а потом машины у них плохие.У нас сосед на бризе 3 года ездил,говорит никаких проблем с китайцем не было.Удачи вам при покупке этого чуда "Смайли". ;)[/quote]
Спасибо за ответ! сегодня в Самаре первый раз видела на дороге это чудо!!! я в восторге! замечательно смотрится!!! :)

S@Nek
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:45
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Smily или нет?

#30

Сообщение S@Nek » 18 июн 2011, 01:38

Сашуля писал(а):а у кого почем каско вообще вышло на эту машину? :geek:

стаж 4 года, мне 25, цена авто 289900-каско в урал сибе 62000, в согласие 25000, в оранта 19390. Так что все понятно взял в оранта.



Вернуться в «LIFAN Smily»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей