Smily или нет?

Обсуждение городской машинки от LIFAN
Аватара пользователя
Nessie_Reis
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:11
Откуда: Москва
Поблагодарили: 96 раз

Re: Smily или нет?

#11

Сообщение Nessie_Reis » 14 июн 2011, 22:49

видимо и мне придется так. просто по Москве по дорогам дальше района не ездила, а движение везде бешеное. Хотя мне сразу уже придется на дачу ездить туда-сюда . надо привыкать :?
Изображение

Тортик
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:47

Re: Smily или нет?

#12

Сообщение Тортик » 15 июн 2011, 00:03

Берем в Автокомплексе, завтра забираем беленького))) За все вместе с дополнительным антикором и установкой своей сигналки отдали 303 тысячи. Пожелайте удачи, первая машина! И прямо скажу, не хочется перед всеми оправдываться, зачем я китайца беру! Пусть всем назло ездит и не ломается!!!

Аватара пользователя
shuga2002
Старшина
Старшина
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:18
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Smily или нет?

#13

Сообщение shuga2002 » 15 июн 2011, 10:26

Nessie_Reis писал(а):Спасибо! Просто наслушалась отзывов про сервис в Автокомлпексе и теперь тянет туда :oops:


я все делалала в попыхах, галопом по европам! и ниче!
машина и правда айс))) еду - оборачивается народ... д и не в оборачиваниях дело. а то что комфортна и маневренна... я вот только разберусь что у нас со Смайликовм (в гору ехать не хочет((() и будет все айс) :D

Аватара пользователя
Nessie_Reis
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:11
Откуда: Москва
Поблагодарили: 96 раз

Re: Smily или нет?

#14

Сообщение Nessie_Reis » 15 июн 2011, 10:48

Тортик писал(а):Берем в Автокомплексе, завтра забираем беленького))) За все вместе с дополнительным антикором и установкой своей сигналки отдали 303 тысячи. Пожелайте удачи, первая машина! И прямо скажу, не хочется перед всеми оправдываться, зачем я китайца беру! Пусть всем назло ездит и не ломается!!!

удачи! отпишитесь потом о впечатлениях от самого процесса покупки и от машинки,конечно же!
shuga2002 писал(а):
я все делалала в попыхах, галопом по европам! и ниче!
машина и правда айс))) еду - оборачивается народ... д и не в оборачиваниях дело. а то что комфортна и маневренна... я вот только разберусь что у нас со Смайликовм (в гору ехать не хочет((() и будет все айс) :D

да. почитала ваши сообщения о этой проблеме. скорейшего разрешения!
Изображение

Старый
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:08
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: I30 (есть)
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: Smily или нет?

#15

Сообщение Старый » 15 июн 2011, 15:25

Nessie_Reis писал(а):Спасибо! Просто наслушалась отзывов про сервис в Автокомлпексе и теперь тянет туда :oops:


а почему Вы решили, что обслуживаться надо там, где купили машину???? :? кто придумал этот бред вообще??? :shock: покупаете у любого диллера, а обслуживаетесь в любом авторизованом (т.е. прошедшем соответствующую сертификацию) сервисе!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nessie_Reis
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:11
Откуда: Москва
Поблагодарили: 96 раз

Re: Smily или нет?

#16

Сообщение Nessie_Reis » 15 июн 2011, 15:29

Старый писал(а):
Nessie_Reis писал(а):Спасибо! Просто наслушалась отзывов про сервис в Автокомлпексе и теперь тянет туда :oops:


а почему Вы решили, что обслуживаться надо там, где купили машину???? :? кто придумал этот бред вообще??? :shock: покупаете у любого диллера, а обслуживаетесь в любом авторизованом (т.е. прошедшем соответствующую сертификацию) сервисе!!!

да это я уже поняла. уточнила, но все равно спасибо :D
ну я же пока в этом полный ноль, потому и не знаю все точно.
пока единственное, что смущает покупать в автокомплексе...это поездка на машине обратно в марьино.я не настолько уверена в своих водительских качествах. чтобы найти дорогу до дома. и преодолеть ее без проблем
Изображение

Старый
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:08
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: I30 (есть)
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: Smily или нет?

#17

Сообщение Старый » 15 июн 2011, 15:53

я не настолько уверена в своих водительских качествах. чтобы найти дорогу до дома. и преодолеть ее без проблем
- полагаю, что это ни что иное, как недостатки обучения... уверенность - дело наживное! а найти дорогу поможет навигатор! ну или в крайнем случае - карта и человек (штурман :) ), который будет сидеть на правом сиденье, "читать" карту и подсказывать, когда и куда Вам перестраиваться и поворачивать! Удачи в приобретении А/М! И ни гвоздя, ни жезла!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nessie_Reis
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:11
Откуда: Москва
Поблагодарили: 96 раз

Re: Smily или нет?

#18

Сообщение Nessie_Reis » 15 июн 2011, 16:07

Старый писал(а):
я не настолько уверена в своих водительских качествах. чтобы найти дорогу до дома. и преодолеть ее без проблем
- полагаю, что это ни что иное, как недостатки обучения... уверенность - дело наживное! а найти дорогу поможет навигатор! ну или в крайнем случае - карта и человек (штурман :) ), который будет сидеть на правом сиденье, "читать" карту и подсказывать, когда и куда Вам перестраиваться и поворачивать! Удачи в приобретении А/М! И ни гвоздя, ни жезла!

благодарю! взаимно!
Изображение

Аватара пользователя
Nessie_Reis
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:11
Откуда: Москва
Поблагодарили: 96 раз

Re: Smily или нет?

#19

Сообщение Nessie_Reis » 15 июн 2011, 19:15

SERЖ писал(а):люди...подскажите, брать или не брать?
стоит оно того или поискать другие варианты в раоне 270-300 тыс?

почитай форум...все разделы про это . грубо говоря :D
я думаю. что стоит, наплевав на несолидность марки, и скептическое к ней отношение в народе.
все же получше наших "тазиков". Свои деньги она отработает ;)
Да и тут с какой стороны смотреть. если ты всю жизнь катал на авто стоимостью за миллион...то на смайле тебе покажется отстойно. а если как я...первое авто в семье ... :lol:
Изображение

SERЖ
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 06:50
Откуда: г.Ульяновск
Поблагодарили: 10 раз

Re: Smily или нет?

#20

Сообщение SERЖ » 15 июн 2011, 19:27

Nessie_Reis писал(а):
SERЖ писал(а):люди...подскажите, брать или не брать?
стоит оно того или поискать другие варианты в раоне 270-300 тыс?

почитай форум...все разделы про это . грубо говоря :D
я думаю. что стоит, наплевав на несолидность марки, и скептическое к ней отношение в народе.
все же получше наших "тазиков". Свои деньги она отработает ;)
Да и тут с какой стороны смотреть. если ты всю жизнь катал на авто стоимостью за миллион...то на смайле тебе покажется отстойно. а если как я...первое авто в семье ... :lol:

ну у меня не первое...по этому и страшно... тем более покупать авто новое из автосалона...и ТО меня убивают...да еще и КАСКО придется делать...



Вернуться в «LIFAN Smily»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей