Качество ТО в Москве

Обсуждение городской машинки от LIFAN
Викусенок
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 22:16
Поблагодарили: 7 раз

Качество ТО в Москве

#1

Сообщение Викусенок » 27 май 2011, 17:36

Ребят, оставьте пожалуйства свои отзывы о ТО.
Последний раз редактировалось Викусенок 06 июн 2011, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Викусенок
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 22:16
Поблагодарили: 7 раз

Re: Качество ТО в Москве

#2

Сообщение Викусенок » 06 июн 2011, 21:34

В субботу 04 июня прошла ТО у официального дилера в Москве на Привольной 70. Я в восторге, даже не ожидала такого хорошего обслуживания для своей малышки!
Рассказываю по порядку:
Записались на 4 дня, но приехали на час раньше... так как из другого города ехали и не подрасчитали малясь... машинку сразу забрали, не заставив нас ждать и гулять где-нибудь. Позволили присутствовать во время обслуживания, обтянули сиденье, руль и ручку передач пленкой, чтобы ненароком не испачкать! Все протянули, масло залили синтетическое Ликви Моли, педаль сцепления поскрипывала, так тоже смазали ликвимолевской смазкой, после чело все прошло! У нас в городе только ВДшкой смазывали, да только бесполезно было
Какие бы вопросы не задавали, на все отвечали подробно и не злясь А такой фразы "что типа мы не причем - это завод плохо собрал" и не слышали!
Когда смотрели подвеску, оказалось, что не были дотянуты задние подшипники, и из-за этого машина немного может постукивать - все протянули, теперь все замечательно!
Пахло немного в салоне бензином, если есть у кого такая проблема, то просто нужно поменять клапан на бензобаке. Мне поменяли по гарантии и на взякий случай что-то там подтянули, и запаха как не бывало! Так что рекомендую этот сервис с чистой совестью! Спасибо ребятам, все небольшые косячки исправили, все необходимое заменили, все протяли, проверили! Теперь я только наслаждаюсь езжу!
Изображение

anndrey.mob
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:27

Re: Качество ТО в Москве

#3

Сообщение anndrey.mob » 07 июн 2011, 09:21

Викусенок писал(а):В субботу 04 июня прошла ТО у официального дилера в Москве на Привольной 70. Я в восторге, даже не ожидала такого хорошего обслуживания для своей малышки!
Рассказываю по порядку:
Записались на 4 дня, но приехали на час раньше... так как из другого города ехали и не подрасчитали малясь... машинку сразу забрали, не заставив нас ждать и гулять где-нибудь. Позволили присутствовать во время обслуживания, обтянули сиденье, руль и ручку передач пленкой, чтобы ненароком не испачкать! Все протянули, масло залили синтетическое Ликви Моли, педаль сцепления поскрипывала, так тоже смазали ликвимолевской смазкой, после чело все прошло! У нас в городе только ВДшкой смазывали, да только бесполезно было
Какие бы вопросы не задавали, на все отвечали подробно и не злясь А такой фразы "что типа мы не причем - это завод плохо собрал" и не слышали!
Когда смотрели подвеску, оказалось, что не были дотянуты задние подшипники, и из-за этого машина немного может постукивать - все протянули, теперь все замечательно!
Пахло немного в салоне бензином, если есть у кого такая проблема, то просто нужно поменять клапан на бензобаке. Мне поменяли по гарантии и на взякий случай что-то там подтянули, и запаха как не бывало! Так что рекомендую этот сервис с чистой совестью! Спасибо ребятам, все небольшые косячки исправили, все необходимое заменили, все протяли, проверили! Теперь я только наслаждаюсь езжу!

А подскажите как название дилера, во сколько обошлось это удовольствие? И где покупали машинку? У негоже? Спасибо.

Викусенок
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 22:16
Поблагодарили: 7 раз

Re: Качество ТО в Москве

#4

Сообщение Викусенок » 07 июн 2011, 16:12

anndrey.mob писал(а):
Викусенок писал(а):В субботу 04 июня прошла ТО у официального дилера в Москве на Привольной 70. Я в восторге, даже не ожидала такого хорошего обслуживания для своей малышки!
Рассказываю по порядку:
Записались на 4 дня, но приехали на час раньше... так как из другого города ехали и не подрасчитали малясь... машинку сразу забрали, не заставив нас ждать и гулять где-нибудь. Позволили присутствовать во время обслуживания, обтянули сиденье, руль и ручку передач пленкой, чтобы ненароком не испачкать! Все протянули, масло залили синтетическое Ликви Моли, педаль сцепления поскрипывала, так тоже смазали ликвимолевской смазкой, после чело все прошло! У нас в городе только ВДшкой смазывали, да только бесполезно было
Какие бы вопросы не задавали, на все отвечали подробно и не злясь А такой фразы "что типа мы не причем - это завод плохо собрал" и не слышали!
Когда смотрели подвеску, оказалось, что не были дотянуты задние подшипники, и из-за этого машина немного может постукивать - все протянули, теперь все замечательно!
Пахло немного в салоне бензином, если есть у кого такая проблема, то просто нужно поменять клапан на бензобаке. Мне поменяли по гарантии и на взякий случай что-то там подтянули, и запаха как не бывало! Так что рекомендую этот сервис с чистой совестью! Спасибо ребятам, все небольшые косячки исправили, все необходимое заменили, все протяли, проверили! Теперь я только наслаждаюсь езжу!

А подскажите как название дилера, во сколько обошлось это удовольствие? И где покупали машинку? У негоже? Спасибо.

Покупала не у них, покупала в Туле, но у нас обслуживание никакое, поэтому поехала к ним. Предварительно записалась, цену назвали как есть по телефону. Точную сумму не знаю, мы просто реши у них сразу и защиту приобрести нормальную и еще кое-что, но ТО обошлось около 7000 р. Но скажу честно, за такое хорошее обслуживание мне было не жалко денег, главное чтобы моя малышка теперь ездила хорошо и меня радовала :)
Дилер Юни-моторс Адрес Москва, Привольная 70, телефон так не помню, но если нужно будет - найду напишу
Изображение

anndrey.mob
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:27

Re: Качество ТО в Москве

#5

Сообщение anndrey.mob » 08 июн 2011, 09:24

Викусенок писал(а):
anndrey.mob писал(а):
Викусенок писал(а):В субботу 04 июня прошла ТО у официального дилера в Москве на Привольной 70. Я в восторге, даже не ожидала такого хорошего обслуживания для своей малышки!
Рассказываю по порядку:
Записались на 4 дня, но приехали на час раньше... так как из другого города ехали и не подрасчитали малясь... машинку сразу забрали, не заставив нас ждать и гулять где-нибудь. Позволили присутствовать во время обслуживания, обтянули сиденье, руль и ручку передач пленкой, чтобы ненароком не испачкать! Все протянули, масло залили синтетическое Ликви Моли, педаль сцепления поскрипывала, так тоже смазали ликвимолевской смазкой, после чело все прошло! У нас в городе только ВДшкой смазывали, да только бесполезно было
Какие бы вопросы не задавали, на все отвечали подробно и не злясь А такой фразы "что типа мы не причем - это завод плохо собрал" и не слышали!
Когда смотрели подвеску, оказалось, что не были дотянуты задние подшипники, и из-за этого машина немного может постукивать - все протянули, теперь все замечательно!
Пахло немного в салоне бензином, если есть у кого такая проблема, то просто нужно поменять клапан на бензобаке. Мне поменяли по гарантии и на взякий случай что-то там подтянули, и запаха как не бывало! Так что рекомендую этот сервис с чистой совестью! Спасибо ребятам, все небольшые косячки исправили, все необходимое заменили, все протяли, проверили! Теперь я только наслаждаюсь езжу!

А подскажите как название дилера, во сколько обошлось это удовольствие? И где покупали машинку? У негоже? Спасибо.

Покупала не у них, покупала в Туле, но у нас обслуживание никакое, поэтому поехала к ним. Предварительно записалась, цену назвали как есть по телефону. Точную сумму не знаю, мы просто реши у них сразу и защиту приобрести нормальную и еще кое-что, но ТО обошлось около 7000 р. Но скажу честно, за такое хорошее обслуживание мне было не жалко денег, главное чтобы моя малышка теперь ездила хорошо и меня радовала :)
Дилер Юни-моторс Адрес Москва, Привольная 70, телефон так не помню, но если нужно будет - найду напишу

А можно фото защиты в студию (на форум). Уж больно интересно что они смогли придумать на наши малышки, думаю не мне одному интересно.

Викусенок
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 22:16
Поблагодарили: 7 раз

Re: Качество ТО в Москве

#6

Сообщение Викусенок » 08 июн 2011, 12:22

Я бы конечно с удовольствием, но снимать ее не буду ради того, чтобы сфотографировать)))) Размером в два раза больше, чем шла стандартная, и защита более толстая и качественная.
Изображение

Старый
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:08
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: I30 (есть)
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: Качество ТО в Москве

#7

Сообщение Старый » 09 июн 2011, 14:05

Викусенок писал(а):Я бы конечно с удовольствием, но снимать ее не буду ради того, чтобы сфотографировать)))) Размером в два раза больше, чем шла стандартная, и защита более толстая и качественная.


а зачем снимать, сфоткайте по-месту, можно из ямы, а можно и прям так... где ж они нашли эту защиту, интересно...
Изображение
Изображение

nikonchik
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:20
Поблагодарили: 5 раз

Re: Качество ТО в Москве

#8

Сообщение nikonchik » 09 июн 2011, 17:33

Викусенок писал(а):
anndrey.mob писал(а):
Викусенок писал(а):Дилер Юни-моторс Адрес Москва, Привольная 70, телефон так не помню, но если нужно будет - найду напишу

Может ТО там и хорошо делают, но в Юни-моторс я приехал выбирать машину и был ошарашен отношением менеджеров к клиентам: мало того, что к нам никто не подошел в течении 20 минут, пока мы осматривали и выбирали авто, да бы помочь нам определиться, но когда уже я сам, с бумажкой о комплектации подошел к столикам, где они (менеджеры) восседали, навстречу мне поднялся жующий дядька с крошками на подбородке и провозгласил что то за доплату (ВНИМАНИЕ): сверх цены нужно доплатить 50 (пятьдесят) тысяч рублей за доставку автомобиля в салон, даже если он, автомобиль, уже там находится :shock: , плюсом, взависимости, какого цвета мы хотим приобрести машину, опять же нужно что-то платить. Вежливо попрощавшись и пожелав приятного аппетита, мы с женой удалились.Это бы в тему о покупке машины, но может, кому и сгодится.
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла.

Изображение

Викусенок
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 22:16
Поблагодарили: 7 раз

Re: Качество ТО в Москве

#9

Сообщение Викусенок » 09 июн 2011, 18:21

Про салон ничего не говорю))) Не знаю, я о сервисе)))
Изображение

0416
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:39
Поблагодарили: 3 раза

Re: Качество ТО в Москве

#10

Сообщение 0416 » 10 июн 2011, 00:31

anndrey.mob писал(а):А можно фото защиты в студию (на форум). Уж больно интересно что они смогли придумать на наши малышки, думаю не мне одному интересно.

clip_image001.jpg

Предполагаю, что на фото все таки заводская защита. Интересно, а какой же доп ставят в автосалонах?!?



Вернуться в «LIFAN Smily»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 13 гостей