Качество ТО в Москве

Обсуждение городской машинки от LIFAN
Аватара пользователя
Nessie_Reis
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:11
Откуда: Москва
Поблагодарили: 96 раз

Re: Качество ТО в Москве

#21

Сообщение Nessie_Reis » 19 авг 2011, 09:33

я скорее всего буду в Автомире на Перерве (марьино. Там где смайлик брала.
В прошлое воскресенье пзагоняла к ним в сервис машинку. Претензии были.
-подтекал антифриз. - сделали протяжку хомутов , исправили . Датчик нагрева упал на одно деление.
-провалы в кондере были плюс в ноги горячий воздух пер. - Сделали, кондер теперь аж замораживает меня совсем В ногах тоже комфортно.
-запах бензина. - Исправили. Не чую етперь.
-не работала защелка заднего сиденья одна.- Исправили. Все работает.
-не работает кнопка ЦЗ из салона. (слева которая на панели). -заказали по гарантии. Срок ожидания около 30ти дней.
-отрегулировали форсунки омывателей. (били мимо)
Приехала по записи к 8ми утра. Машин много, поэтому достаточно долго. на мой взгляд. Заехала в сервис в 8.30, уехала в 16.00.
Отношение неплохое, но видно. что гарантийные машины они не стремятся быстро делать. Мне правда спешить было некуда особо. В остальном претензий нет.
Посмотрим. что на ТО будет. Скоро уже ехать
Изображение

Аватара пользователя
Слава ВДВ
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:58
Откуда: Ставропольский край город Пятигорск

Re: Качество ТО в Москве

#22

Сообщение Слава ВДВ » 19 авг 2011, 17:23

Nessie_Reis писал(а): -провалы в кондере были плюс в ноги горячий воздух пер. - Сделали, кондер теперь аж замораживает меня совсем В ногах тоже комфортно.
Напишите пожалуйста, какие проблемы были с вашим кондёром ?. И как их решили, что отремонтировали ? Заранее благодарен.

Аватара пользователя
Слава ВДВ
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:58
Откуда: Ставропольский край город Пятигорск

Re: Качество ТО в Москве

#23

Сообщение Слава ВДВ » 19 авг 2011, 17:26

Викусенок писал(а):Размером в два раза больше, чем шла стандартная, и защита более толстая и качественная.
Во сколько Вам обошлась новая защита ?

Аватара пользователя
Nessie_Reis
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:11
Откуда: Москва
Поблагодарили: 96 раз

Re: Качество ТО в Москве

#24

Сообщение Nessie_Reis » 19 авг 2011, 20:25

Слава ВДВ писал(а):
Nessie_Reis писал(а): -провалы в кондере были плюс в ноги горячий воздух пер. - Сделали, кондер теперь аж замораживает меня совсем В ногах тоже комфортно.
Напишите пожалуйста, какие проблемы были с вашим кондёром ?. И как их решили, что отремонтировали ? Заранее благодарен.


были провалы в кондере. порой, особенно на малой скорости. шел просто жар, потом опяь холод. туда-сюда кидало.
вроде фреон утекал куда то, и проблема с вентилятором была. протянули все, дозапрвили, проверили. все работает етперь норм
Изображение

Mr. Smily
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 май 2011, 21:30
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Качество ТО в Москве

#25

Сообщение Mr. Smily » 20 авг 2011, 19:11

Nessie_Reis писал(а):я скорее всего буду в Автомире на Перерве (марьино. Там где смайлик брала.
В прошлое воскресенье пзагоняла к ним в сервис машинку. Претензии были.
-подтекал антифриз. - сделали протяжку хомутов , исправили . Датчик нагрева упал на одно деление.
-провалы в кондере были плюс в ноги горячий воздух пер. - Сделали, кондер теперь аж замораживает меня совсем В ногах тоже комфортно.
-запах бензина. - Исправили. Не чую етперь.
-не работала защелка заднего сиденья одна.- Исправили. Все работает.
-не работает кнопка ЦЗ из салона. (слева которая на панели). -заказали по гарантии. Срок ожидания около 30ти дней.
-отрегулировали форсунки омывателей. (били мимо)
Приехала по записи к 8ми утра. Машин много, поэтому достаточно долго. на мой взгляд. Заехала в сервис в 8.30, уехала в 16.00.
Отношение неплохое, но видно. что гарантийные машины они не стремятся быстро делать. Мне правда спешить было некуда особо. В остальном претензий нет.
Посмотрим. что на ТО будет. Скоро уже ехать


Я был там два раза по проблемкам ... в разговоре с автолюбителями все в один голос говорят, что более сюда не приедут. Сегодня был на первом ТО ул. Огородный проезд, д.9. и О! было мое изумление, когда мастер был шокирован, как я вообще ездил??? перед продажной подготовке "Автомира" - 1- :o
Итог, устранили ошибки автомира, за что им большой респект!
P.S. платим автомиру только за название... а жаль

Аватара пользователя
Nessie_Reis
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:11
Откуда: Москва
Поблагодарили: 96 раз

Re: Качество ТО в Москве

#26

Сообщение Nessie_Reis » 20 авг 2011, 19:59

Mr. Smily писал(а):
Nessie_Reis писал(а):я скорее всего буду в Автомире на Перерве (марьино. Там где смайлик брала.
В прошлое воскресенье пзагоняла к ним в сервис машинку. Претензии были.
-подтекал антифриз. - сделали протяжку хомутов , исправили . Датчик нагрева упал на одно деление.
-провалы в кондере были плюс в ноги горячий воздух пер. - Сделали, кондер теперь аж замораживает меня совсем В ногах тоже комфортно.
-запах бензина. - Исправили. Не чую етперь.
-не работала защелка заднего сиденья одна.- Исправили. Все работает.
-не работает кнопка ЦЗ из салона. (слева которая на панели). -заказали по гарантии. Срок ожидания около 30ти дней.
-отрегулировали форсунки омывателей. (били мимо)
Приехала по записи к 8ми утра. Машин много, поэтому достаточно долго. на мой взгляд. Заехала в сервис в 8.30, уехала в 16.00.
Отношение неплохое, но видно. что гарантийные машины они не стремятся быстро делать. Мне правда спешить было некуда особо. В остальном претензий нет.
Посмотрим. что на ТО будет. Скоро уже ехать


Я был там два раза по проблемкам ... в разговоре с автолюбителями все в один голос говорят, что более сюда не приедут. Сегодня был на первом ТО ул. Огородный проезд, д.9. и О! было мое изумление, когда мастер был шокирован, как я вообще ездил??? перед продажной подготовке "Автомира" - 1- :o
Итог, устранили ошибки автомира, за что им большой респект!
P.S. платим автомиру только за название... а жаль

видимо как повезет. брат покупал два авто в автомире. оба раза и продажи и То норм.
посмотрим, что убдет далее. в конце концов если что, доеду на огородный. просто далековато от меня
Изображение

Аватара пользователя
Выхухоль
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 19:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Качество ТО в Москве

#27

Сообщение Выхухоль » 21 авг 2011, 09:15

ну возможно, это у Автомира просто такое отношение к Смайлам.
Наша машинка взята в Автокомплексе, проблем нет, видимо, сделали прекрасную предпродажку.
За что им еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

TAG
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:53
Откуда: Кстово
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Качество ТО в Москве

#28

Сообщение TAG » 21 авг 2011, 13:15

«Автокомплекс» и на форуме отписывается, и на вопросы отвечаете, и судя по постам отзывы о нем преимущественно положительные, многим дилерам есть чему у него поучиться

Викусенок
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 22:16
Поблагодарили: 7 раз

Re: Качество ТО в Москве

#29

Сообщение Викусенок » 28 авг 2011, 19:43

Слава ВДВ писал(а):
Викусенок писал(а):Размером в два раза больше, чем шла стандартная, и защита более толстая и качественная.
Во сколько Вам обошлась новая защита ?

Честно говоря не помню, вместе с установкой тысячи 2-2,5.... В общем не дорого :)
Изображение

Аватара пользователя
chb546
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 08:59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Качество ТО в Москве

#30

Сообщение chb546 » 03 сен 2011, 09:52

Привет всем!
Прочитал всю данную тему, но так и не уяснил к какому из дилеров ехать на первое ТО. Может у кого-нибудь есть безусловно положительный опыт общения с официальными сервисами лифан? Подскажите пожалуйста к кому посоветуете ехать на ТО.
Брал Смайла в "Темп авто" в Москве. Автосалон понравился. Цена - заводская, на допы не разводят. А как у них с сервисом? Кто нибудь пользовался?



Вернуться в «LIFAN Smily»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей