Конструктив. Машина гуд но...

Обсуждение городской машинки от LIFAN
Лен'ОК
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:25

Re: Конструктив. Машина гуд но...

#81

Сообщение Лен'ОК » 10 ноя 2011, 18:39

Rino писал(а):Всем здравствуйте! Стал обладателем белого смайла в максималке. Мошинка хороша! Все устраивает! НО, стал понемногу уходить антифриз, до ТО-1 еще не близко, а ехать просто так в салон нет времени. Может это детская болезь, у кого-нибудь было?

У меня была такая проблема на патрубке к термостату, хомут был ослаблен. подтяни хамуты на всех патрубках. течь можно заметить при включенном движке, проводя пальцем на стыках.

Аватара пользователя
Александрович
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:57
Откуда: Кубань г. Тимашевск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Конструктив. Машина гуд но...

#82

Сообщение Александрович » 31 янв 2012, 11:26

Гоблин писал(а):
InstantZero писал(а):Я конечно понимаю, что пословица гласит "Всяк кулик свое болото хвалит" НО
Господа владельцы Это ведь свободный форум , на сколько я понимаю?
Тогда расскажите что напрягает или просто не нравится. Какие вылезли проблемы?
Нужна эта информация! Очень нужна. Если все говорят только розовые тезисы, то либо тут одни рекламные агенты либо кривят душой.
Брат взял Хонду аккорд в максимальной комплектации и то нашлось что сказать уже после первой тысячи.
Я Жадина! Я хочу купить "Мистера улыбаку" Помогите!!!
Если так много позитива- должен быть и негатив.

Про ручку прочел... Спасибо за инфу. Конечно всем ясно что там либо заводской дефект либо стероиды надо меньше кушать. И то и то излечимо.
Что еще?

Если тему затрут... значит форум рекламный и мне жаль что я потратил время на регистрацию.

Ну ды...Покупай.
НЕ таким жмотам лучше пешком ходить, здоровее будет,а то купит машину , а с ней что нибудь случится, да он на первом же столбе вздернется из за того что машина не оправдала вложенных денег. :lol:

Старый
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:08
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: I30 (есть)
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: Конструктив. Машина гуд но...

#83

Сообщение Старый » 31 янв 2012, 12:16

Александрович писал(а): НЕ таким жмотам лучше пешком ходить, здоровее будет,а то купит машину , а с ней что нибудь случится, да он на первом же столбе вздернется из за того что машина не оправдала вложенных денег. :lol:

ну а если очень нужно тр.средство - скутер или ещё лучше велик! :lol:
на самом деле, вопрос: "А стоит ли мне покупать именно этот автомобиль" (и различные вариации на эту же тему) не более чем попытка разделить свою ответственность (в случае каких-либо "неприятностей с а/м) за решение "купить" с кем-то. В данном случае с другими участниками форума... Только не стОит забывать, что у форумчан своИ авто, а вопрошающий приобретает свой, и ему, а не нам на нем ездить... ;)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
алекс
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 19:17
Откуда: азов ростовская обл
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Конструктив. Машина гуд но...

#84

Сообщение алекс » 31 янв 2012, 21:29

Старый писал(а):
Александрович писал(а): НЕ таким жмотам лучше пешком ходить, здоровее будет,а то купит машину , а с ней что нибудь случится, да он на первом же столбе вздернется из за того что машина не оправдала вложенных денег. :lol:

ну а если очень нужно тр.средство - скутер или ещё лучше велик! :lol:
на самом деле, вопрос: "А стоит ли мне покупать именно этот автомобиль" (и различные вариации на эту же тему) не более чем попытка разделить свою ответственность (в случае каких-либо "неприятностей с а/м) за решение "купить" с кем-то. В данном случае с другими участниками форума... Только не стОит забывать, что у форумчан своИ авто, а вопрошающий приобретает свой, и ему, а не нам на нем ездить... ;)

правильно сказал!!!!!!!!!!! пускай читают форум и делают выводы!!!!!!
Изображение

[email protected]
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 12:28
Откуда: ленинградская обл,г.всеволожск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Конструктив. Машина гуд но...

#85

Сообщение [email protected] » 31 янв 2012, 22:02

МАШИНКА НРАВИТСЯ .не могу привыкнуть к хлипкости,чтоли...как из фольги сделана,краш смотрел,мурашки по спине с кулак(300 штук коту под ..это).На лето провоцируют на юга колесами махнуть,еще есть сумашедшие?

sergeli
Капитан
Капитан
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:34
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 83000
Прошлый авто: 21083
Откуда: ташкент белгород короча грязное майский
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Конструктив. Машина гуд но...

#86

Сообщение sergeli » 31 янв 2012, 22:07

[email protected] писал(а):МАШИНКА НРАВИТСЯ .не могу привыкнуть к хлипкости,чтоли...как из фольги сделана,краш смотрел,мурашки по спине с кулак(300 штук коту под ..это).На лето провоцируют на юга колесами махнуть,еще есть сумашедшие?

вот блин в каком месте она из фольги сделана?сейчас ваз2107 из фольги делают.крышу пальцем продавливал без напряга

Старый
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:08
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: I30 (есть)
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: Конструктив. Машина гуд но...

#87

Сообщение Старый » 31 янв 2012, 22:14

на классике тазовской ща даже в дверках ребер жесткости нет (конструктивно и по-факту в советское время были)... про чайна-тест ничего не скажу, но все сравнения с европейцами - лажа!!! на большинстве тестов скорость завышена, а на некоторых даже видно, что китайцы едут быстрее (гораздо) европейцев... предвзятость однако... вспомните пиньдосов - они вообще в своё время запретили продажу японских а/м у себя в стране под предлогом "небезопасности" на основании краш-тестов... (и кстати были правы - японцы "убили" американский автопром :lol: )
считайте этот пост моим ИМХО, т.к. ну оч много видео просмотрел, но ссылок тут не дам, кто хочет поспорить - ищите сами... ;)
Изображение
Изображение

kolmez
Сержант
Сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 13:57
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Конструктив. Машина гуд но...

#88

Сообщение kolmez » 31 янв 2012, 22:20

:D хорош авто ! чам больше езжу тем больше нравитца !

[email protected]
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 12:28
Откуда: ленинградская обл,г.всеволожск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Конструктив. Машина гуд но...

#89

Сообщение [email protected] » 31 янв 2012, 22:45

такие очучения у меня .спорить не буду,сказал как есть(после домкрата,разборки дверей,багажника ,движения на других авто и смайли и тд) у китайцев металл вообще хромает по качеству..

Аватара пользователя
wegas
Старшина
Старшина
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:00
Откуда: Питер
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Конструктив. Машина гуд но...

#90

Сообщение wegas » 06 фев 2012, 15:51

3тыщи км наездила..особых проблем не ощущаю..скорее есть неприятные стечения обстоятельств, такие как..
сервис г..нный,
динамика не оч, но постепенно улучшается,
расход большой..но есть подозрения..что это из-за проблемы с дисками (купила левак) плюс еще не занималась свечами, прошивкой и тормозной системой),
чета поскрипывает в салоне..не доходят руки найти..скрип справа..а еду я слева))
ну и вот потек антифриз..видать что то открутилось, потому как у большенства здесь он тек с начала..
еще до сих пор бывает глохну..хотя уже почти полгода езжу..педаль дурацкая..или лапа...не знаю))
а вообще..по мере обкатки..привыкаю..и начинает нравится ездить)



Вернуться в «LIFAN Smily»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей