Цены на ТО

Обсуждение городской машинки от LIFAN
Ася
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 19:49

Re: ТО Смайлов

#31

Сообщение Ася » 10 июл 2011, 21:39

Я из Тулы, собираюсь в ближайшее время купить смайлика)))) про ТО не узнавала. Знаю только на матиз у нас ТО ок. 6000р...

Аватара пользователя
Выхухоль
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 19:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: ТО Смайлов

#32

Сообщение Выхухоль » 11 июл 2011, 09:47

а я склоняюсь отказаться от фирмошного ТО...
не по причине жадности, просто зачем платить за то, что могу делать и делаю сам?
Ни на одной машине не делал фирменного ТО, выкатывал по 200000 и ничего...
Ну а гарантия...это до того эфемерный вопрос....
Пока рассмотрят, одобрят-не одобрят, пока железки привезут....сколько времени пройдет?
А машина нужна СЕЙЧАС И СЕГОДНЯ.

Аватара пользователя
Sergey_koz
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:11
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: ТО Смайлов

#33

Сообщение Sergey_koz » 11 июл 2011, 10:48

В пятницу прошел ТО-1. У нас, в Старом Осколе, стоит 4600. Сделали все, что положено, плюс по моему списку. То же был запах бензина, нашли неплотное соединение на бензопроводе, сделали. Сейчас все ок. Не работает кондей, нашли место утечки фреона, заказали прокладку к концу недели обещали позвонить. Сервисом доволен, отказываться от гарантии не буду.
Шли годы, смеркалось...

Аватара пользователя
azpsy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 17:18
Откуда: Уфа

Re: Цены на ТО

#34

Сообщение azpsy » 11 июл 2011, 18:43

Уфа, ООО"Инза трейд", ТО1 5580р.

Аватара пользователя
Выхухоль
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 19:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Цены на ТО

#35

Сообщение Выхухоль » 11 июл 2011, 19:01

smile писал(а):салон Ростокино, на ул.Ак.Королева, Москва, цены в рублях, информация при записи на ТО.

если кто-то из Москвы уже проходил ТО и знает более скромные аппетиты автосалона или качество работ стоит любых денег, порекомендуйте такое место, плз.


мы когда машину брали, слышали цифру в 6тыр с расходниками в этом салоне....

Rino
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2011, 09:59

Re: Цены на ТО

#36

Сообщение Rino » 12 июл 2011, 11:53

Курган ТО-1 5600р.

smile
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 10:55
Откуда: Москва

Re: Цены на ТО

#37

Сообщение smile » 13 июл 2011, 18:07

Итого ТО обошлось в 6930. Ничего особенного не совершили, заменили масла, сообщили, что все с ней в порядке. Правда, проблема с задней передачей так и осталась((

Аватара пользователя
diantonz
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 18:53
Откуда: Воткинск

Re: Цены на ТО

#38

Сообщение diantonz » 14 июл 2011, 12:26

Прошел ТО в Ижевске, цена 5400 руб.

илья
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 07:57

Re: Цены на ТО

#39

Сообщение илья » 15 июл 2011, 11:10

то в москве! на королева 13 взяли 5980

Аватара пользователя
Andrey GEO
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 май 2011, 00:28
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Цены на ТО

#40

Сообщение Andrey GEO » 16 июл 2011, 17:37

ТО1 в Астрахани! Цена 3898,50руб.
по времени приехал в 9:00 уехал в 15:00 занимались только мной за мастером бегать не приходилось. Сервис на 5+
Бокс большой на три машины, с подъемниками, сплит системой, с грамотным оборудованием. и нормальными мастерами.

Пробег 2220км. Брал 24 мая.

Выявленные недостатки: И возможные решения::

1.Коретировка фар ближнего света- низко светят.------(-не исправили сказали регулеровка не гарантийный случай :evil: )
2.Давление в системе охлаждения -думаю выше чем 0.9(+исправили поменяли крышку на радиаторе) :)
3.Уровень охлаждающей жидкости -долил уже два литра -куда и почему уходит.(+исправили опять же иза крышки радиатора) :)
4.Передняя подвеска-при езде по мелким неровностям посторонний шум.(+исправили протянули все) :)
5.Задняя подвеска-при подъеме на какое либо невысокое препятствие 5-8см шум пустого ведра.(-не исправили гремит глушак ничего не могут с ним сделать типа на всех так ну ладно бывает кране редко) :cry:
6.Переднее левое крыло-регулировка зазора, порвано уплотнение.(+исправили зазор подогнали уплотнитель склеили влагостойким силиконом) :)
7.Повторитель поворотов левый -не сидит на месте запотевает внутри.(+исправили поправили крепление все ок") :)
8.При движении, появление либо пропадание нагрузки с колес -посторонние щелчки спереди.(-не исправили щелчки еле прослушиваються не понели откуда это, тоже думаю не критично) 8-)
9.Солнцезашитный козырек пассажира -отслоилась обшивка.(+заказали у завода как придет поменяют по гарантии бесплатно :D ) :D :D
10.Открытие капота нужно приложить чрезмерное усилие для открытия -требует регулировки.(+исправили убрали нафиг пружину которая на штоке замка, открываеться теперь очень легко :D :D )
11.Ступичный подшипник заднего правого колеса- люфт.(+исправили подтянюли все ок" :D )
13.Теплый воздух(градуса на два больше уличной) дует при включенной циркуляции, и откл. кондиционере -не полное закрытие заслонки печки.(-не исправили сказали у них такая особенность, типо у бризов так же. Спросил а если я сам исправлю, ответ инженера: -давай если исправишь ТО2 сделаю бесплатно!!! что тоже радует :D )

Вопросы: и ответы сервисменов:
2.Скрип педали сцепления -что делать, какие есть решения?---(решений нет WD и все :evil: ) буду сам думать позже, что можно придумать
3.Сигнализация штатная- возможно ли подключение сирены, и датчика удара?-----(дачика удара нет катигорично, а сирену можно :) )
4.Автоматическая блокировка дверей при наборе скорости -возможно ли отключение данной функции?---(нет не возможно)

Заключение: при обратной дороге из сервиса домой сразу заметны улучшения подвеска стала гораздо тише работать ушли мноие шумы. Другие не значительные чтоб услышать нужно быть слишком придирчивым. :D , Машиной даволен на все 100%. :D
Andrey GEO



Вернуться в «LIFAN Smily»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей