Бортовой журнал

Обсуждение городской машинки от LIFAN
Аватара пользователя
soln3
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:07
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 0
Прошлый авто: Lifan Smily
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Бортовой журнал Lifan Smily

#41

Сообщение soln3 » 25 май 2011, 15:43

shuga2002 писал(а):Везет! вы уже на Смайлах катаетесь.. а я все жду максималочку)))
и с цветом определяюсь)))
:D
посоветуйте - в каком цвете "Улыбчивый" наиболее выигрышный?!

Мне кажется на вкус и цвет .... как говорится. Я взяла с максимальной комплектацией золотистую, очень люблю ее. Все кто ее видели, думали что желтее, и просто восторге от этого цвета. Но опять же кому что нравится. Думаю ,что с цветом Вам самим надо определиться. Вы в салон приедьте и выберете тот цвет. Ведь они там стоят, хоть и проданы, но цвет то посмотреть можно :)
Кстати смотрела цвет мокрый асфальт, так там салон абсолютно белый. Хотя в других он сероват
Изображение

wizzard
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:26

Re: Бортовой журнал Lifan Smily

#42

Сообщение wizzard » 25 май 2011, 16:01

Подскажите пожалуйста. а кто знает какие можно поставить втулки стабилизатора переднего вместо родных (или где можно быстро взять родные)? Отвалились куда-то втулки и теперь без них ездить сказали нельзя совсем (((

vvb42
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:16

Re: Бортовой журнал Lifan Smily

#43

Сообщение vvb42 » 25 май 2011, 17:33

soln3 писал(а):у меня 185 уже :shock: При этом я ее купила 27 апреля

у меня 347 купили 6 мая

den
Майор
Майор
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 12:40
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: ВАЗ 2101
Откуда: Невинномысск
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Бортовой журнал Lifan Smily

#44

Сообщение den » 25 май 2011, 18:36

Когда они появились в салоне на заводе Дервейс было 2 цвета моя черная и голубая.А черная была с 2-мя белыми полосками,вообще бомба.

0416
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:39
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бортовой журнал Lifan Smily

#45

Сообщение 0416 » 25 май 2011, 18:48

den писал(а):Когда они появились в салоне на заводе Дервейс было 2 цвета моя черная и голубая.А черная была с 2-мя белыми полосками,вообще бомба.

Эт точно!
Вот фотка "бомбы"! :)
d5b18d3f7ce9[1].jpg

den
Майор
Майор
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 12:40
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: ВАЗ 2101
Откуда: Невинномысск
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Бортовой журнал Lifan Smily

#46

Сообщение den » 25 май 2011, 20:52

О,спасибо!Да это моё.Вот всё думаю может и мне полоски сделать.

Викусенок
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 22:16
Поблагодарили: 7 раз

Re: Бортовой журнал Lifan Smily

#47

Сообщение Викусенок » 25 май 2011, 22:33

vlad69 писал(а):
Викусенок писал(а):
Контроль по сборке реально ужесточили, огромное сокращение прошло и теперь сборку производят сами китайцы))) :)


откуда такие слухи? В Черкесске часто бываете?

Не, просто у нас в салоне даже мелочи не знают, поэтому постоянно звоним в Черкесск, вот и попали один раз ни на очень приятную обстановку... Заодно и поинтересовались, как убрать некоторые недоработки))
Изображение

Nagval
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 май 2011, 18:12

Re: Бортовой журнал Lifan Smily

#48

Сообщение Nagval » 25 май 2011, 23:42

Поделитесь инфой пожалуйста. Кто какие полики ставил и чехлы? У официалов в Тольятти и Самаре такого в наличии нет

Старый
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:08
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: I30 (есть)
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: Бортовой журнал Lifan Smily

#49

Сообщение Старый » 26 май 2011, 00:16

ковры в салон - взял резину у дилера сразу - 1050 руб. по ощущениям от Солано...)))
2 недели моя ласточка стояла - уезжал в командировку и на ней побоялся, т.к.
1. неделю мне взрывали мозг с кондеем (а он был тупо не заправлен, или скорее всего (читай точнее) заправлен производителем, но не введен в эксплуатацию на дервейсе.... а предпродажку сделать забыли))))
2. в первый же дождь накрылось реле стеклоочистителей (вот уже неделю после моего возвращения взрывают мозг с ним - реле вроде бы есть, но электрик будет через неделю - после 30.05.....) - работает только в 3-ем положении (мах) а в интервале и медленном "скачет по стеклу ступеньками" еле-еле...
3. ну а самое неприятное - меня резанула девочка на волге 31105 и я вот уже месяц жду крыло и бампер.... все остальное вроде бы цело, хотя у волги свезен весь бок... а железо на смайликах не просто не грунтованное идет, но даже и не обезжиренное толком - на заломах краска "летит" лоскутами.... чуть получше, чем на ТАЗах 2107....

да и забыл, с баком тоже не все понятно - в салоне 4 литра плеснули и я через 5-6 км 42литра (без копеек) залил.... как-то поболе 37 получается... и походу еще по наследству от Солано досталась проблема с датчиком топлива - при мне человек 5 на Солано обратились, а тут я смотрю у многих он врет...
Изображение
Изображение

Nagval
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 май 2011, 18:12

Re: Бортовой журнал Lifan Smily

#50

Сообщение Nagval » 26 май 2011, 01:32

Nagval писал(а):да и забыл, с баком тоже не все понятно - в салоне 4 литра плеснули и я через 5-6 км 42литра (без копеек) залил

я сам бак пока на полную не заливал - была другая проблема. Не сразу понял, как вставлять заправочный пистолет, чтобы держался) Оказалось, что нужно как-то под углом вправо/вниз, и похоже, что после 180 км пробега расход около 10 л/км, т.к. было около 3-х литров, залил еще 20. На 175 км последняя полоска начала мигать. Правда кондером пользовался активно. Хотел доездить до 200 км на первой заправке в 20 л, но решил не рисковать и заправился. Поделитесь, кто сколько проезжал на последней полоске, когда она уже мигает? И еще вопрос. Не совсем понял, как можно увидеть общий пробег и можно ли обнулять текущий пробег, как на ВАЗе к примеру? Возможно для этого предназначена загадочная кнопка на приборной панели, но ее описание в инструкции не нашел, а практические тесты ничего путного не показали.



Вернуться в «LIFAN Smily»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 16 гостей