



Уже нашел какие поставить, напишу "Аналоги зап. частей Lifan Smily ". И заметил что наша наполовину тойота все таки Daihatsu

geraleksand писал(а):Сглазил моленько![]()
![]()
30320 км - пердним колодкам конец. Причем износились внутренние колодки, тогда как на наружных еще 3-4 мм. ездить и ездить
![]()
Уже нашел какие поставить, напишу "Аналоги зап. частей Lifan Smily ". И заметил что наша наполовину тойота все таки Daihatsu. В этом есть истина, хотя бы тот же Дуэт является Daihatsu Sirion.
алекс писал(а):лишний раз доказывает,что сервесмены это полное БЫДЛО!!!!!!!!!!!! им по большому счоту насрать на наших улыбчиков((((![]()
![]()
ksiman писал(а):алекс писал(а):лишний раз доказывает,что сервесмены это полное БЫДЛО!!!!!!!!!!!! им по большому счоту насрать на наших улыбчиков((((![]()
![]()
У меня был лёгкий шок, даже на видео заснять не догадался, мозги отключились.![]()
Теперь понимаю, почему не пускают в ремзону - всё для безопасности клиента (а то инфаркт там какой - нибудь, обморок, драка, кровопролитие...)![]()
Вот ради интереса читаю ихнюю бумажку.
Условия приёма:
Конфиденциальность сообщённой информации и сохранность автомобиля фирма гарантирует.Присутствие клиента в рабочей зоне не допускается.
алекс писал(а):незнаю как только у тебя нервы выдержали на это смотреть как кувалдой по валу лупят(((( я бы там при виде этого такой кипеш поднял бы.....
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость