Lifan Smily (320)

Обсуждение городской машинки от LIFAN
Аватара пользователя
Кэрри
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 08:38
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Lifan Smily (320)

#91

Сообщение Кэрри » 25 апр 2011, 22:25

den писал(а):Привет! Антикор сделан нормальный заводской,насчёт сигналки не знаю, у меня с завода ц.замок с дист.управлением.600 км я уже наездил,что можно сказать: шумов и скрипов нет,бегает нормально,расход пока чуть великоват,но это пока обкатка. А вот из косяков: если услышите стук спереди это выскочила втулка стабилизатора,я на третий день заменил,но не у дилера(они уроды мне машину в Ставрополе за 305000 т.р. продали) они такую же поставят. Заехал к ребятам на сервис где иномарки делают, там в магазине прямо по полухомуту втулки подобрали 100р. пара они потолще и поплотней и за 150р. поставили теперь всё окей.[url=http://www.radikal.ru]Изображение

Тоже черный бронирую, красава)

Аватара пользователя
Кэрри
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 08:38
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Lifan Smily (320)

#92

Сообщение Кэрри » 25 апр 2011, 23:09

Sergey_koz писал(а): Штатной сигналки там нет. Только центральный замок. А это далеко не одно и то же. Антикор заявлен и он есть, но качество его не проверял. Защита стоит заводская. Но как мне сказали, маленькая. Других пока нет. Завтра еду проходить техосмотр. Потом хочу поднять ее на подъемнике, осмотреть снизу. Потом отпишусь.

Ясно, завтра настучу за неверную информацию менеджеру автосалона, тогда вопрос что из сигналок посоветуете, автозапуск не обязателен, но обратную связь необходимо, извините сразу за столько вопросов!

Аватара пользователя
soln3
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:07
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 0
Прошлый авто: Lifan Smily
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#93

Сообщение soln3 » 26 апр 2011, 13:19

Завтра забираю своего смайлика :)
Изображение

Аватара пользователя
Кэрри
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 08:38
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#94

Сообщение Кэрри » 26 апр 2011, 16:41

soln3 писал(а):Завтра забираю своего смайлика :)

Расскажете о нем? :)вернее ощущения от владения!!!

Аватара пользователя
soln3
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:07
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 0
Прошлый авто: Lifan Smily
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#95

Сообщение soln3 » 26 апр 2011, 18:22

Кэрри писал(а):
soln3 писал(а):Завтра забираю своего смайлика :)

Расскажете о нем? :)вернее ощущения от владения!!!

обязательно :)
Изображение

Аватара пользователя
Sergey_koz
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:11
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#96

Сообщение Sergey_koz » 26 апр 2011, 21:18

soln3 писал(а):Завтра забираю своего смайлика :)


Все познается в сравнении. На чем Вы ездили до этого? Я 5 лет отъездил на Таврии, потом 6 лет на Славуте. Когда сел на Смайлика, просто обалдел, насколько все проще и удобнее. Проехал уже 300 км. Все его принимают за MINI Cooper. Это радует! Пока обнаружил, для себя, два недостатка, очень маленький бардачек, и неудобное место для левой ноги. В остальном все ОК!!!
Шли годы, смеркалось...

Викусенок
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 22:16
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#97

Сообщение Викусенок » 26 апр 2011, 22:34

Вчера забрала свой смайлик!
От машины просто в восторге!!!! Мягчайшая подвеска, шустренькая, красивая маленькая машинка!!!
В управлении очень удобна, посадка тоже. Взяла белого цвета - смотрится шикарно, на улице все аж оборачиваются при виде моей малышки!!!
Теперь обо всем понемногу: в управлении машина очень удобна, благодаря высокому клиренсу ямки проходит идеально, а благодаря мягкой подвеске по нашим великим российским дорогам ямки практически не чувствуются. :)
По скорости машинка довольно шустренькая, быстренько набирает обороты и даже на обкатке двигателя кушает очень мало (проехала около 100 км, а не съела ни одного деления). Уже успела увидеть разницу при заправке 92 бензином и вип паувером на шеле (хороший 95) - на 92 практически не тянет, особенно в горку, а на 95 свободно катит и катит, при чем без напряга двигателя. При скорости 90 км/ч на 5-й передаче дает около 2000 оборотов. Сцепление мягкое, тормоза хорошие, никаких нареканий по управлению в общем не имею.
В салоне при езде все тихо, ничего не гремит, не трещит, в общем на нервы не действует :D
В общем за свою заявленную стоимость считаю, что это идеальная машинка - куда лучше чем Матиз или Калина!!! если есть у кого-то какие вопросы, спрашивайте, на все отвечу!
Обожаю свою лапуську!!!!
Изображение

Милана
Сержант
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 01:54
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#98

Сообщение Милана » 26 апр 2011, 23:51

Я тоже купила эту машинку (серебро). :) :!: Ездить на ней действительно очень приятно и не сложно даже для новичка. Едит плавно (по нашим "классным" дорогам), словно плывет. С места трогается резво. Легко входит в повороты. В салоне просторно, не смотря на свои снаружи маленькие габариты. Про потребление бензина пока сказать не могу ничего, не засекала. Сразу со всем не разберешься по неопытности. Я только постигаю науку вождения без страховки, поэтому мало, что могу рассказать. Но впечатления от управления этой машинкой замечательные. :?: У кого то уже есть инструкция по эксплатации смайлика (на русском языке)? Поделитесь пожалуйста если можно. Для начинающего водителя_без неё тяжко. :| Скажите, а обогрев (зеркал, стекол) хоть чего-нибудь есть и как включать (чтоб хоть проверить работает или нет)? А в какие "баночки", что заливать в капоте (можно наглядно на фото внутренностях капота со стрелочками и названиями)? Понимаю, что глупые вопросы задаю, но обратиться не к кому, а опыта нет. В автошколе этому не учили (устройство подкапотного содержимого не входило в программу обучения). :roll: Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо! :|

Аватара пользователя
Sergey_koz
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:11
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#99

Сообщение Sergey_koz » 27 апр 2011, 12:15

Милана писал(а):Я тоже купила эту машинку (серебро). :) :!: Ездить на ней действительно очень приятно и не сложно даже для новичка. Едит плавно (по нашим "классным" дорогам), словно плывет. С места трогается резво. Легко входит в повороты. В салоне просторно, не смотря на свои снаружи маленькие габариты. Про потребление бензина пока сказать не могу ничего, не засекала. Сразу со всем не разберешься по неопытности. Я только постигаю науку вождения без страховки, поэтому мало, что могу рассказать. Но впечатления от управления этой машинкой замечательные. :?: У кого то уже есть инструкция по эксплатации смайлика (на русском языке)? Поделитесь пожалуйста если можно. Для начинающего водителя_без неё тяжко. :| Скажите, а обогрев (зеркал, стекол) хоть чего-нибудь есть и как включать (чтоб хоть проверить работает или нет)? А в какие "баночки", что заливать в капоте (можно наглядно на фото внутренностях капота со стрелочками и названиями)? Понимаю, что глупые вопросы задаю, но обратиться не к кому, а опыта нет. В автошколе этому не учили (устройство подкапотного содержимого не входило в программу обучения). :roll: Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо! :|


Вот инструция от Бриза на русском http://files.mail.ru/TN703X там очень много общего. Добавил еще одну страничку, там показано что куда лить.
Шли годы, смеркалось...

grigus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 22:09

Re: Lifan Smily (320)

#100

Сообщение grigus » 27 апр 2011, 22:41

Всем привет! Машину забрали 25 апреля.Цена 296 т+8 за антикор.Пока только радует-хотя есть и маленькие косяки.Одна колонка не играет и есть царапины на заднем бампере-салон обязался устранить в течении месяца.В Екатеринбуге ещё не видел Смайликов!!!!!!!!!Подходят люди интерисуются что к чему,с крузаков засматриваются!!!!!Вобщем пока только один позитив!



Вернуться в «LIFAN Smily»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей