Lifan Smily (320)

Обсуждение городской машинки от LIFAN
Аватара пользователя
soln3
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:07
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 0
Прошлый авто: Lifan Smily
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Lifan Smily (320)

#141

Сообщение soln3 » 16 май 2011, 13:47

В сб, ездили на пикник, в машине было 5 чел с реьенком + в багажнике продукты, в гору оч тяжело ехала :( Но думаю все таки лучше буит, машина новая, не обкатанная, а я ее так сразу нагрузила. :oops:
Изображение

Аватара пользователя
youlishna
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 12:50
Откуда: так это Пермь =)
Контактная информация:

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#142

Сообщение youlishna » 16 май 2011, 16:09

soln3 писал(а):А я в субботу сломала рычаг, который открывает капот :(((((( Сразу не могла его открывать, ну не получалось, а в сб все таки решила добить и добила, терь надо в сервис ехать, а ТО еще не прошла :((((( :cry:

это уже спам просто какой-то!!! во всех ветках!!! :evil:
ищу спонсора!

Аватара пользователя
youlishna
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 12:50
Откуда: так это Пермь =)
Контактная информация:

Re: Lifan Smily (320)

#143

Сообщение youlishna » 16 май 2011, 16:16

soln3 писал(а):В сб, ездили на пикник, в машине было 5 чел с реьенком + в багажнике продукты, в гору оч тяжело ехала :( Но думаю все таки лучше буит, машина новая, не обкатанная, а я ее так сразу нагрузила. :oops:

а вы че хотели-то, у нее движек-то малолитражный!!! Лучше не будет ;) А допустимая полная масса всего-то 1250 кг!
ищу спонсора!

Аватара пользователя
soln3
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:07
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 0
Прошлый авто: Lifan Smily
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#144

Сообщение soln3 » 16 май 2011, 16:21

youlishna писал(а):
soln3 писал(а):А я в субботу сломала рычаг, который открывает капот :(((((( Сразу не могла его открывать, ну не получалось, а в сб все таки решила добить и добила, терь надо в сервис ехать, а ТО еще не прошла :((((( :cry:

это уже спам просто какой-то!!! во всех ветках!!! :evil:


Я случайно. Че сразу звереть то
Изображение

Аватара пользователя
youlishna
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 12:50
Откуда: так это Пермь =)
Контактная информация:

Re: Lifan Smily (320)

#145

Сообщение youlishna » 16 май 2011, 16:22

YeY_59 писал(а):Штатный там только центральный замок . С защитой сплошное разводилово ибо у меня так и осталась поставленая на заводе жестянка (она очень мелкая и не закрывает весь агрегат). Просто когда они мне начали впаривать ковры ,сигналку ,защиту (+18т.р) в накладной было указано 1) авто-297т.р. 2 )защита 3 т.р. 3 )коврики 3т.р. и тд. когда я их послал и сказал что ненадо мне этого всего и вообще денег нет. мне заменили накладную на другую в которой было только 1) авто 300т.р. на мой вопрос об изменении цены ,сказали что поставили уже защиту :) на 2рой вопрос -почему там так и осталась заводская , и почему в накладной не указан доп -внятного ответа не получил :lol: .Но это только у нас в Перми , как в других салонах -не знаю .

да уж... деньги кто как умеет делает, но не все по совести :x
ищу спонсора!

Аватара пользователя
youlishna
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 12:50
Откуда: так это Пермь =)
Контактная информация:

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#146

Сообщение youlishna » 16 май 2011, 16:32

soln3 писал(а):Я случайно. Че сразу звереть то

характер у меня такой :)
ищу спонсора!

Аватара пользователя
Dendy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:48
Откуда: Самара
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#147

Сообщение Dendy » 23 май 2011, 16:59

Всем привет!
Сегодня выбрал себе смайлика темно-вишневого цвета!
:D :D Внес предоплату, остальное позже. Машинка супер, яркая, маневренная. Жду не дождусь когда нужно забирать из салона 8-) !!!
Спрос на них очень большой, только цвета не все возят. :?

lissa
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2011, 15:58

ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#148

Сообщение lissa » 23 май 2011, 20:32

Всем привет из Тольятти! У меня вазовская 9, которая уже замучила ломаться (правда ей 12 лет), и для себя решила что следующая машинка будет иномаркой, недавно заехала посмотреть на смайли и можно сказать влюбилась, но все таки есть пару вопросов на которые очень интересно получить ответ, если можно ;)
1) Милана ты писала что тебе не сразу дали интструкцию по пременению- это как это? Машинка есть, а бумажек нет :shock:
2) На вопрос про который скорее всего никто не ответит, но предположения тоже принимаются :) заведется ли машинка зимой???? я этой зимой без "быстрого старта" из дома не выходила, акком тяжеловато носить :oops:
вроде пока все вопросы, будут еще напишу

den
Майор
Майор
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 12:40
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: ВАЗ 2101
Откуда: Невинномысск
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#149

Сообщение den » 23 май 2011, 20:45

Лифаны зимой опупенно заводятся,а бумажки уже все выдают.Форум читать надо.

Милана
Сержант
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 01:54
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#150

Сообщение Милана » 24 май 2011, 22:22

[quote="lissa"]Всем привет из Тольятти! У меня вазовская 9, которая уже замучила ломаться (правда ей 12 лет), и для себя решила что следующая машинка будет иномаркой, недавно заехала посмотреть на смайли и можно сказать влюбилась, но все таки есть пару вопросов на которые очень интересно получить ответ, если можно ;)
1) Милана ты писала что тебе не сразу дали интструкцию по пременению- это как это? Машинка есть, а бумажек нет :shock:
Привет! :!: Да, действительно я купила машину 24 апреля, ПТС появилось через три дня, а инструкция пришла лишь 20 мая. Думаю сейчас уже не должно быть проблем с этим, просто я покупала машину, когда пришла самая первая партия в автосалон (самый первый выпуск) и не было ещё перевода инструкции на русский язык. Но даже я, новичок, смогла ездить и разобраться в основных функциях управления этой машинкой. Вообщем -то ничего сложного, за исключением того, куда и что заливать, но пока мне это не надо было. Ещё хотелось получше узнать о рекомендуемых скоростях и о правильном включении печки и кондея, чтоб не запотевали окна, вот для этого и ждала инструкцию. А в остальном разобралась методом тыка. До сих пор не разочаровалась в выборе как машины, так и автосалона, чего и всем желаю! :D



Вернуться в «LIFAN Smily»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей