Lifan Smily (320)

Обсуждение городской машинки от LIFAN
Милана
Сержант
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 01:54
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#131

Сообщение Милана » 13 май 2011, 00:30

youlishna писал(а):
YeY_59 писал(а):Приношу извинения в излишней подозрительности. :| просто ваша осведомленность о лицензионном движке, и прародителе смайла на 7 странице и заявление позже о том что смайлик ваша первая машинка, навели меня на эти мысли , барышня :)

и я присоединяюсь к извинениям ;)

:!: Спасибо, что поверили и надеюсь, что общение на этом форуме поможет всем нам подольше радоваться нашему выбору в пользу Лифан Смайл! Лично я просматриваю все темы этого форума, чтоб узнать для себя побольше о своей машинке. 8-)

Сергей Николаевич
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 май 2011, 13:22

Re: Lifan Smily (320)

#132

Сообщение Сергей Николаевич » 14 май 2011, 14:13

Всем здравствуйте. 12.05.2011 г. приобрел супруге в г. Тольятти в автосалоне "Рона" сей автомобиль. Ехал покупать калину универсал за 325.500 но по дороге случайно зашел в LIFAN центр и увидел это чудо за 290000 (комплектация за такие деньги очень порадовала). Внешне понравилось сразу,когда узнал что (китаец) удивился но решил осмотреть подробней.потом приехала супруга .... в общем взяли смайлик. Первые впечатления от вождения положительные. Педаль газа без лишнего холостого хода (если и есть чуть то не заметно и приноравливаешься сразу). Двигатель работает мягко но резво,правда на холостом ходе когда отпускаешь руль его немного трясет, ложишь руку на руль- в руку не бьет.Расстроила немного панель-когда выгонял из салона увидел на панели царапину но не стал из за этого шуметь,но дело не в этом,сама панель теперь напрягает немного-чуть царапнешь (панель темная) и сразу видно (под ней цвет белый,сразу бросается в глаза, а ведь у меня двое маленьких детей) Придется что-то делать с панелью (в качестве тюнинга).Да кстати по поводу дверей,закрываются похуже чем на калине (правда на своей калине дорабатывал замки,двери у мастера) приходится немного хлопать дверью чтоб закрыть ее (надо заехать к мастеру,может исправит).Пластмасса конечно дешевая (на калине лучше-говорю как литейщик пластмассовых изделий) но если кто-то хочет купить мини купер с хорошей обивкой,пластмассой пусть готовит 700 т.р. к тому же комплектация смайла соответствует цене(калина примерно в такой же комплектации идет люксом и стоит что-то уже за 350т.р. Так как у меня два автомобиля калина и смайл то мои предпочтения склоняются в пользу "китайца".Посмотрим дальше как себя поведет иностранец,ведь пробег то всего 50 км.

den
Майор
Майор
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 12:40
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: ВАЗ 2101
Откуда: Невинномысск
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Lifan Smily (320)

#133

Сообщение den » 14 май 2011, 16:35

С дверями проблем нет они регулируются в сервисе. Это заводская болезнь.На Лифан Солано намного хуже.

Милана
Сержант
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 01:54
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#134

Сообщение Милана » 14 май 2011, 22:44

:!: Ура! Сегодня наконец-то прошла техосмотр своей первой новой машинки Лифан смайл. :D Все прошло на славу легко и просто! Ни к чему не придрались, мало того, все просто интересовались сколько стоит это чудо и нет ли такой же с автоматической коробкой передач. Во время осмотра не было ни одного нарекания или замечания. Я лишний раз убедилась в правильности выбора как машины, так и автосалона ( Автокомплекс в Москве) в котором приобрела это чудо. Да, почему-то сегодня у меня ничего не стучало и проблем с педалями не было, может обкатывается потихоньку или просто я правильней сегодня эксплуатировала свою машинку. Привыкаем наверное друг к другу. :roll:

Аватара пользователя
YeY_59
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 май 2011, 15:11
Откуда: г.Пермь
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#135

Сообщение YeY_59 » 15 май 2011, 07:35

тоже забрал вчера своего чернного красавца и уже получил от многих знакомых барышень вопрос о существовании "такого же но с автоматом" :)
Изображение

Аватара пользователя
YeY_59
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 май 2011, 15:11
Откуда: г.Пермь
Поблагодарили: 8 раз

Re: Lifan Smily (320)

#136

Сообщение YeY_59 » 15 май 2011, 08:00

Пермь.Офицальный дилер.Стоимость авто 297т .р. Ненавязчиво но много раз пытались впарить допы. В итоге автомобиль обошелся в 300 .Сказали Что поставили Защиту .Забрал :) в квитанции об оплате об доп защите -ни слова ,только авто с ценником 300 :)
Изображение

Милана
Сержант
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 01:54
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#137

Сообщение Милана » 15 май 2011, 17:35

YeY_59 писал(а):тоже забрал вчера своего чернного красавца и уже получил от многих знакомых барышень вопрос о существовании "такого же но с автоматом" :)

Поздравляю с покупкой! :D

Аватара пользователя
soln3
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:07
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 0
Прошлый авто: Lifan Smily
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#138

Сообщение soln3 » 16 май 2011, 11:05

А я в субботу сломала рычаг, который открывает капот :(((((( Сразу не могла его открывать, ну не получалось, а в сб все таки решила добить и добила, терь надо в сервис ехать, а ТО еще не прошла :((((( :cry:
Изображение

Аватара пользователя
youlishna
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 12:50
Откуда: так это Пермь =)
Контактная информация:

Re: Lifan Smily (320)

#139

Сообщение youlishna » 16 май 2011, 11:54

YeY_59 писал(а):Пермь.Офицальный дилер.Стоимость авто 297т .р. Ненавязчиво но много раз пытались впарить допы. В итоге автомобиль обошелся в 300 .Сказали Что поставили Защиту .Забрал :) в квитанции об оплате об доп защите -ни слова ,только авто с ценником 300 :)

поздравляю! а штатная сигналка, имобилайзер есть? мне тож допы предлагают... я хочу тока защиту... ;)
ищу спонсора!

Аватара пользователя
YeY_59
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 май 2011, 15:11
Откуда: г.Пермь
Поблагодарили: 8 раз

Re: Lifan Smily (320)

#140

Сообщение YeY_59 » 16 май 2011, 13:40

а штатная сигналка, имобилайзер есть? мне тож допы предлагают... я хочу тока защиту.
Штатный там только центральный замок . С защитой сплошное разводилово ибо у меня так и осталась поставленая на заводе жестянка (она очень мелкая и не закрывает весь агрегат). Просто когда они мне начали впаривать ковры ,сигналку ,защиту (+18т.р) в накладной было указано 1) авто-297т.р. 2 )защита 3 т.р. 3 )коврики 3т.р. и тд. когда я их послал и сказал что ненадо мне этого всего и вообще денег нет. мне заменили накладную на другую в которой было только 1) авто 300т.р. на мой вопрос об изменении цены ,сказали что поставили уже защиту :) на 2рой вопрос -почему там так и осталась заводская , и почему в накладной не указан доп -внятного ответа не получил :lol: .Но это только у нас в Перми , как в других салонах -не знаю .Из шумов обнаружен пока только один- стучит рамка заднего номера на кочках :lol: правда пробег всего 70 км :D Из личных наблюдений - при загрузке 3 дядечек по 90-100кг проехал по выбоинам (привет пермским автодорожникам) задел пласмассовыми брызговиками асфальт .Но думаю что барышням владельцам смайликов такие нагрузки не грозят :)
Изображение



Вернуться в «LIFAN Smily»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей