Мне одной не везет или как?))

Обсуждение городской машинки от LIFAN
Марианна
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 14:57
Ваш авто: Lifan Smily
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Мне одной не везет или как?))

#11

Сообщение Марианна » 29 окт 2012, 12:14

В субботу позвонили сказали, что машинка готова )) приезжайте забирайте. (в голове: Аллелуйя, вот что значит позвонить и сказать что я к ним приеду с юристом, что обратилась в роспотребнадзор, что созвонилась с заводом изготовителем), прикол в том, что моя радость была недолгой. Приехала к дилеру в воскресенье, в снегопад блин, сказали честно -запчасть сняли с другой машины, поэтому документов на запчасть мне не дали, фару не поменяли, ключи заменили от авто. вообще- устала, говорю им- наплевать заберу свой авто у вас, другие же проблемы все устранили. Отъехала, доехала до трассы на свой город, у меня загорелась подушка безопасности. Развернулась, вернула им машину:) теперь буду ждать устранения вновь этой ошибки. И все же дождусь противотуманку:)

Аватара пользователя
Александр1971
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 03:16
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 150000
Прошлый авто: Москв 2141,УАЗ 31519
Откуда: г.Павлово
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Мне одной не везет или как?))

#12

Сообщение Александр1971 » 29 окт 2012, 12:25

Марианна писал(а):В субботу позвонили сказали, что машинка готова )) приезжайте забирайте. (в голове: Аллелуйя, вот что значит позвонить и сказать что я к ним приеду с юристом, что обратилась в роспотребнадзор, что созвонилась с заводом изготовителем), прикол в том, что моя радость была недолгой. Приехала к дилеру в воскресенье, в снегопад блин, сказали честно -запчасть сняли с другой машины, поэтому документов на запчасть мне не дали, фару не поменяли, ключи заменили от авто. вообще- устала, говорю им- наплевать заберу свой авто у вас, другие же проблемы все устранили. Отъехала, доехала до трассы на свой город, у меня загорелась подушка безопасности. Развернулась, вернула им машину:) теперь буду ждать устранения вновь этой ошибки. И все же дождусь противотуманку:)

ТЕРПЕЛИВАЯ
Изображение

Аватара пользователя
Dendy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:48
Откуда: Самара
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Мне одной не везет или как?))

#13

Сообщение Dendy » 29 окт 2012, 14:42

Марианна писал(а):В субботу позвонили сказали, что машинка готова )) приезжайте забирайте. (в голове: Аллелуйя, вот что значит позвонить и сказать что я к ним приеду с юристом, что обратилась в роспотребнадзор, что созвонилась с заводом изготовителем), прикол в том, что моя радость была недолгой. Приехала к дилеру в воскресенье, в снегопад блин, сказали честно -запчасть сняли с другой машины, поэтому документов на запчасть мне не дали, фару не поменяли, ключи заменили от авто. вообще- устала, говорю им- наплевать заберу свой авто у вас, другие же проблемы все устранили. Отъехала, доехала до трассы на свой город, у меня загорелась подушка безопасности. Развернулась, вернула им машину:) теперь буду ждать устранения вновь этой ошибки. И все же дождусь противотуманку:)

Сил вам, Марианна, и терпения... :!: 8-)

Аватара пользователя
wegas
Старшина
Старшина
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:00
Откуда: Питер
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Мне одной не везет или как?))

#14

Сообщение wegas » 31 окт 2012, 08:59

ой...ну с горящей лампой подушки я почти год ездила, пока мои козлы не расстарались таки привезти подрулевое...еще и бибикалка не работала)

Марианна
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 14:57
Ваш авто: Lifan Smily
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Мне одной не везет или как?))

#15

Сообщение Марианна » 01 ноя 2012, 12:26

wegas писал(а):ой...ну с горящей лампой подушки я почти год ездила, пока мои козлы не расстарались таки привезти подрулевое...еще и бибикалка не работала)



я просто на принцип пошла уже))) они меня -я их:):):) бибикалка слава Богу работает:)

Nika
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 16:58
Откуда: Нижний Тагил
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мне одной не везет или как?))

#16

Сообщение Nika » 16 ноя 2012, 11:37

Марина, поверьте, ВЫ не одна!!! Деревянные специалисты и в г.Нижний Тагил, диллерский центр Русальянс, Чери!!! Я тоже с каждой проблемой к ним катаюсь по 3-4 раза!!! Доходит до смешного, на 3й и 4й раз уже я им рассказываю что и как ремонтировать!С Юристом я к ним я еще не подъезжала, но через завод - изготовитель общение имела!!! А им не нравится, они нервы свои показывают, обижаются и начинают машину в ремонте по неделе держать, или если это "левое" дело, часов по 8 её делают. :D

Аватара пользователя
seryga580
Сержант
Сержант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 09:59
Ваш авто: Lifan Smily
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мне одной не везет или как?))

#17

Сообщение seryga580 » 19 ноя 2012, 10:45

ДЕВЧАТ .да найдите уж спецов по машине рядом и обслуживайтесь у них по мелочи так как подухи и вся электроника на скан в москве 300 р нервы берегите наши дорогие девушки)))движка стуканет ну очень очень маловероятно.и то крайними будем мы потребители .мыже порозиты спецом на своих машинах плохой бенз льем .чтоб их святош опорочить .масло заменить это вообще смешно .любой Мужик знакомый зделает.)))))))не хотя знакомая раз звонит приехай помоги .я был мальца занят .говорю у тебя в офисе мужиков 10.ответ я поразился и просто не мог ей отказать.У НАС Мужиков НЕТ ОДНИ МЭНОДЖЕРЫ ,так там в севисе у дилера тоже самое только строят типо усе знают .а делать не что не хотят хоть и понемают и соображают в чом проблема .хотят денег.а с соседний машины в автосалоне с новой снять запчасть им две секунды .дабы заплотить +немножко мастеру .и деталь в наличии эту в дальний угол и как запчасть придет она снова на продаже
красная точка на вашем лбу - тоже чья то точка зрения



Вернуться в «LIFAN Smily»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей