Smily CVT... Муки выбора...

Обсуждение городской машинки от LIFAN
Аватара пользователя
dolyan
Майор
Майор
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 15:07
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 140 раз
Контактная информация:

Re: Smily CVT... Муки выбора...

#31

Сообщение dolyan » 11 фев 2013, 20:56

Дымыч152 писал(а):
ksiman писал(а):Есть и получше ;)

Серег,а какие получше :? но чтоб не дорого ;)

Как у меня но с 3G модемом вот ссылка http://www.aliexpress.com/item/6-2-HD-L ... 26639.html не дорого в принципе доставка бесплатная
Изображение

Ronald
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 21:33
Ваш авто: Lifan Smily
Благодарил (а): 1 раз

Re: Smily CVT... Муки выбора...

#32

Сообщение Ronald » 28 июн 2013, 15:38

Радуга писал(а):
Старый писал(а):а у Вас был подержанный Мини??? ;)

Подержанного Мини в собственности у меня не было, но я ездила несколько раз на Мини. Отсюда и визуальная любовь к Смайли проснулась.

Понимаю чувства поклонников Смайли на мой отзыв о данной машине, но это моё сугубо личное мнение. Никого обидеть не желаю! ;)

Автор темы - Ronald мучился выбором еще в августе, сейчас октябрь. Скорее всего, выбор свой он уже сделал. И каким бы не был его выбор, надеюсь, что не разочаруется. Удачи!


Выбор действительно сделан, причем совсем неожиданный. Приехали мы в том году на Московский автосалон, зашли на стенд Лифана и узнали, что вариатора нет и еще год не предвидится... В результате последующих раздумий взяли... Рено Флюенс в комплекте с двумя бесплатными ТО. Первое на 15000 уже сделали, пробег на настоящий момент 20000 км. Расход 92-го бензина- город/трасса 9.0 по компъютеру, трасса 7.0. В салоне тихо, если не крутить двигатель выше 3500- вполне сравнимо с моим Мерседес ЦЛК. Поломок и обращений по гарантии небыло... Минус один- плюс 300 т.р. в кредит от изначально запланированной суммы. :)

Аватара пользователя
Nyukers
Старшина
Старшина
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 13:35
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Smily CVT... Муки выбора...

#33

Сообщение Nyukers » 03 июл 2013, 15:49

если вы имели допустимый люфт в 300 тр то выбор делать легко.

Ronald
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 21:33
Ваш авто: Lifan Smily
Благодарил (а): 1 раз

Re: Smily CVT... Муки выбора...

#34

Сообщение Ronald » 10 июл 2013, 21:22

Nyukers писал(а):если вы имели допустимый люфт в 300 тр то выбор делать легко.

я его не имел... Принципиально не хотелось кредитов... Но с вариатором Лифан обманул... Жена решила брать машину новую, а не подержанную, т.к. действительно хороших машинок на тот момент небыло в продаже... Решили все-таки поступиться принципами и взять кредит...
Уже почти год прошел, а вариатор на Смайли так и не нарисовался. Зато нарисовался рестайл Смайли, который не нравится внешне, но интересен по салону... При этом опять на ручке :(



Вернуться в «LIFAN Smily»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей