Ремонт кузова, Екатеринбург

Обсуждение городской машинки от LIFAN
GalyElienz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:48
Ваш авто: Lifan Smily
Поблагодарили: 18 раз

Ремонт кузова, Екатеринбург

#1

Сообщение GalyElienz » 01 июл 2012, 05:10

Здравствуйте, все обитатели форума.
Вчера в час дня, разбила всю морду своей красавице, теперь вод сижу думаю где чинится, и как это сделать не очень дорого. Подскажите, может кто ужу ремонтировался в Екатеринбурге.

avtozakup
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:29
Ваш авто: Lifan Solano
Поблагодарили: 56 раз

Re: Ремонт кузова, Екатеринбург

#2

Сообщение avtozakup » 01 июл 2012, 09:59

Здравствуйте перечислите запчасти сориентирую по ценам. И дам каталожные номера, а вот по стоимости ремонта увы не смогу.

Аватара пользователя
ksiman
Маршал
Маршал
Сообщения: 5470
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:16
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 42000
Прошлый авто: ВАЗ 2107
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 1693 раза

Re: Ремонт кузова, Екатеринбург

#3

Сообщение ksiman » 01 июл 2012, 10:37

GalyElienz писал(а):Подскажите, может кто ужу ремонтировался в Екатеринбурге.

Попробуйле спросить у loretta51
ИзображениеИзображение

GalyElienz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:48
Ваш авто: Lifan Smily
Поблагодарили: 18 раз

Re: Ремонт кузова, Екатеринбург

#4

Сообщение GalyElienz » 01 июл 2012, 10:53

Разбила себе, левую переднюю фару, бампер передний, капот, левое и правое передние крылья.
Буду еще благодарна за контакты где можно заказать, заранее спасибо.

avtozakup
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:29
Ваш авто: Lifan Solano
Поблагодарили: 56 раз

Re: Ремонт кузова, Екатеринбург

#5

Сообщение avtozakup » 01 июл 2012, 11:36

Бампер передний - F2803111. 2744
Крыло переднее левое - F8403111. - 2462
Фара левая - F4121100C1. - 4344 (с корректором)
Крыло переднее правое - F8403211. - 2462
С капотами напряг нет но вот код - F8402000
И я сомневаюсь что у вас целые решетки и не погнутый телевизор так что скорее всего это тоже понадобится.
Заказать можете у меня если в Екатеринбурге будет намного дороже. Отправлю ТК Пэк (Грузовозофф прекратили свою деятельность)
Пишите в личку если что

loretta51
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 22:37
Откуда: Пермь-Екб
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Re: Ремонт кузова, Екатеринбург

#6

Сообщение loretta51 » 02 июл 2012, 18:45

заказать можно в Рилайнс,в ОАО АвтоМастер(но там дороговато),доставка в кротчайшие сроки(http://www.relines.ru , http://oooautomaster.ru ) а чиниться6всё зависит от того,хотите ли Вы сохранить гарантию на автомобиль.если Вам на неёпофиг,то в гараж к товарищам,они вам и старые зап части выправят,и спаяют где надо,Если гарантия нужна,то в официальный сервис (там Вас направят в сервис с которым у салона заключен договор на ремонт-у АвтоЛидера с какой то шарашкой договор,я один раз съездила и решила,что чиниться буду в перми,тк там всё ужасно;в самих АвтоЛидерах ремон кузовной не осуществляется). а страховка то есть?может у Вашей страховой есть договор с сервисом ,где гарантия будет сохранятся.....дак идите по направлению лучше. ;) жду вопросов)
Изображение

avtozakup
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:29
Ваш авто: Lifan Solano
Поблагодарили: 56 раз

Re: Ремонт кузова, Екатеринбург

#7

Сообщение avtozakup » 02 июл 2012, 18:54

loretta51 писал(а):заказать можно в Рилайнс,в ОАО АвтоМастер(но там дороговато),доставка в кротчайшие сроки(http://www.relines.ru , http://oooautomaster.ru ) а чиниться6всё зависит от того,хотите ли Вы сохранить гарантию на автомобиль.если Вам на неёпофиг,то в гараж к товарищам,они вам и старые зап части выправят,и спаяют где надо,Если гарантия нужна,то в официальный сервис (там Вас направят в сервис с которым у салона заключен договор на ремонт-у АвтоЛидера с какой то шарашкой договор,я один раз съездила и решила,что чиниться буду в перми,тк там всё ужасно;в самих АвтоЛидерах ремон кузовной не осуществляется). а страховка то есть?может у Вашей страховой есть договор с сервисом ,где гарантия будет сохранятся.....дак идите по направлению лучше. ;) жду вопросов)

Я думаю дешевле чем у меня нигде в инете цен нет... Только если в Китае .

loretta51
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 22:37
Откуда: Пермь-Екб
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Re: Ремонт кузова, Екатеринбург

#8

Сообщение loretta51 » 02 июл 2012, 19:12

avtozakup писал(а):
loretta51 писал(а):заказать можно в Рилайнс,в ОАО АвтоМастер(но там дороговато),доставка в кротчайшие сроки(http://www.relines.ru , http://oooautomaster.ru ) а чиниться6всё зависит от того,хотите ли Вы сохранить гарантию на автомобиль.если Вам на неёпофиг,то в гараж к товарищам,они вам и старые зап части выправят,и спаяют где надо,Если гарантия нужна,то в официальный сервис (там Вас направят в сервис с которым у салона заключен договор на ремонт-у АвтоЛидера с какой то шарашкой договор,я один раз съездила и решила,что чиниться буду в перми,тк там всё ужасно;в самих АвтоЛидерах ремон кузовной не осуществляется). а страховка то есть?может у Вашей страховой есть договор с сервисом ,где гарантия будет сохранятся.....дак идите по направлению лучше. ;) жду вопросов)

Я думаю дешевле чем у меня нигде в инете цен нет... Только если в Китае .

согласна)не поспоришь)
Изображение

GalyElienz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:48
Ваш авто: Lifan Smily
Поблагодарили: 18 раз

Re: Ремонт кузова, Екатеринбург

#9

Сообщение GalyElienz » 02 июл 2012, 19:30

Спасибо всем за ответы, нашла сервис в Екатеринбурге где ремонтируют и доставляют запчасти для китайских машин. Цены на запчасти немного выше твоих avtozakup, так что скорее всего мудрить не буду, и ремонтироваться и заказывать буду у них.
На счет гарантии я тоже этот вопрос обдумывала, ремонтироваться через Авто-Лидер будет неимоверно дорого. Поэтому решила по тихой от ремонтироваться а им не чего не говорить :D может получиться)))

loretta51
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 22:37
Откуда: Пермь-Екб
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Re: Ремонт кузова, Екатеринбург

#10

Сообщение loretta51 » 02 июл 2012, 19:55

GalyElienz писал(а):Спасибо всем за ответы, нашла сервис в Екатеринбурге где ремонтируют и доставляют запчасти для китайских машин. Цены на запчасти немного выше твоих avtozakup, так что скорее всего мудрить не буду, и ремонтироваться и заказывать буду у них.
На счет гарантии я тоже этот вопрос обдумывала, ремонтироваться через Авто-Лидер будет неимоверно дорого. Поэтому решила по тихой от ремонтироваться а им не чего не говорить :D может получиться)))

я вот тоже в этот раз решила не черезофициалов ремонтироваться. дак страховая выплатила за замену деталей,а мне мои починили.и новые лежат. скоро сама магазин открывать по запчастям буду_)))) а вообщесама очкую,скоро ТО3 и боюсь спалят , что ремонтировала кузов не у официального СТОА :|
Изображение



Вернуться в «LIFAN Smily»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей