Лифан Смайл отстой

Обсуждение городской машинки от LIFAN
Dabster
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 20:24
Ваш авто: Lifan X60
Пробег: 108000
Прошлый авто: ГАЗ 3110 lifan smily
Откуда: г. Москва ЗАО
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: лифан смайл отстой

#11

Сообщение Dabster » 11 июн 2012, 22:20

Не, из-за такой фигни так разочароваться нельзя, я вон тоже колодочки на перед заказал по номерку который тут нашёл, так они только внешне были похоже а на деле пара мм решают((( 850р ушли в мусоропровод, теперь пока в живую что то не увижу не беру. :)

автодоктор
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:12
Ваш авто: Lifan Smily
Поблагодарили: 56 раз

Re: лифан смайл отстой

#12

Сообщение автодоктор » 11 июн 2012, 23:25

LordNeoMan писал(а):кто со мной согласен пишем тут:

Вы проидитесь по интернету и почитаите на форумах разных производителеи авто транспорта, и я вас уверяю, вы силно удивитесь, что машина например за миллион, а касяков хватает :shock: , я давно в этои сфере вращаюсь, еще с СССР(древний как бивень мамомта :oops: ), раньше авто делали инженеры, а сеичас экономисты(затраты 1руб выход100руб)лошадь, и та с капыт падает, если её не подковать ,не кормить, не поить, и не ухаживать. :lol:

Отзывная кампания»Фольксваген отзывает 71 000 моделей Jetta в СШАПричиной отзыва стало обнаружение у ряда автомобилей неисправностей в проводке
Toyota объявила об отзыве 1,7 милиионов машинПричина отзыва – обнаруженные неполадки в топливной системе, которые могут привезти к утечке.
Ford отзывает 15 тысяч автомобилей из-за опасности возгорания
GM отзывает 111 тысяч кроссоверов в Северной Америкеу которых был выявлен дефект крепления ремней безопасности. Дефект был выявлен после проведенных краш-тестов, в результате
Suzuki отзывает 282 000 хэтчбеков SwiftОт вибраций на автомобиле могут выйти из пазов винты, которые крепят зеркала, что чревато их смещением или полным отрывом.
Mercedes отзывает 85 000 машин из-за проблем с усилителем руля.К волне отзывных кампаний присоединился Aston Martin Там им бесплатно заменят рычаги передней подвески, где из-за возникновения люфта может появиться трещина, что чревато потерей управления и созданием аварийной ситуации.Отзывная кампания по Porsche Cayenne Доработкам необходимо подвергнуть крепление головных фар - при резком торможении есть риск их выпадения из-за ненадёжной фиксации.

А вы лифан смайл отстой
Последний раз редактировалось автодоктор 12 июн 2012, 00:30, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Александрович
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:57
Откуда: Кубань г. Тимашевск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: лифан смайл отстой

#13

Сообщение Александрович » 12 июн 2012, 00:12

Решил наверное форум расшевелить. Получилось, много "добрых" строк в свой адрес прочитаешь. А машина вполне нормальная по своим деньгам.

sergeli
Капитан
Капитан
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:34
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 83000
Прошлый авто: 21083
Откуда: ташкент белгород короча грязное майский
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: лифан смайл отстой

#14

Сообщение sergeli » 12 июн 2012, 00:57

это отвлекающий манёвр от завистников ;)

Дымыч152
Полковник
Полковник
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:21
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 30000
Прошлый авто: ГАЗ 31029
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: лифан смайл отстой

#15

Сообщение Дымыч152 » 12 июн 2012, 04:25

Про отзывные компании:
Subaru объявила об отзыве 195 000 автомобилей. Для устранения выявленных неполадок в сервисные центры компании будут приглашены владельцы моделей Legacy и Outback, выпущенных в 2010 и 2011 годах.
Причиной столь масштабной кампании стала незначительная, на первый взгляд, неполадка – неправильно собранная кнопка включения стеклоочистителя. В результате брака кнопка подвержена чрезмерному нагреву, что нередко приводит к неправильной работе стеклоочистителей.

Honda отзывает почти миллион автомобилей:Так, у отзываемых в этот раз почти миллиона, а точнее 936 000 экземпляров автомобилей Honda, опасность представляют… клавиши стеклоподъемников. По официальной информации, они могут стать причиной пожара, поскольку подвержены риску расплавиться. Правда, пока еще ни одного случая возгорания не было. Предположительная причина – неисправность проводки.

Компания Audi объявила об отзывной кампании в Штатах, под которую попали суперкары R8 Spyder, выпущенные в период с 18 мая 2010 года по 22 июня текущего года. Точное количество машин не называется.
Причиной отзыва стал дефект в топливной системе, который может привести к утечке бензина и стать причиной возгорания автомобиля.

Шведский автопроизводитель – компания Volvo объявила об отзыве 8 406 седанов S80, выпущенных в период с марта 2006 по май 2007 года.
Причиной отзыва стал выявленный дефект в рулевом управлении. Оказалось, что у попавших под отзыв машин может произойти утечка жидкости из усилителя, что чревато его полным отказом.

:o Волжский автозавод объявил об одной из самых крупных сервисных кампаний за последние несколько лет. Согласно пресс-релизу, под подозрение соединителей с несоответствиями на топливных трубках попали 56,4 тысячи машин.
Данный дефект был выявлен в ходе заводских испытаний готовой продукции и распространяется на автомобили Лада Калина, Приора и семество Самара. В какой период времени были выпущены машины с возможным дефектом не сообщается. :shock: :lol:

И так до бесконечности...
Изображение
Изображение

loretta51
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 22:37
Откуда: Пермь-Екб
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Re: лифан смайл отстой

#16

Сообщение loretta51 » 12 июн 2012, 08:54

LordNeoMan писал(а):добавлю только одно, наши соберать пока не научились, а китайцы уроды копируют всю х-ню, не покупайте китайский автопром БЛ...я БУДУ

Уважаемый,нельзя так говорить. Вы ведь один из первых сделали светодиодные фигульки в диски.как потрясно смотрится. всем хвастаюсь,что вот он,счастливый обладатель своего чуда.а Вы.......нельзя нельзя так. столько обсуждали,столько разговоров с вашим участием,просто всё,что ломается,можно починить,единственное трата денег.....не нужно так разочаровываться. мы все готовы Вам помочь(но поскольку я не шарю-только морально ;) )
Изображение

Куропаткин
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 23:07
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 83000
Прошлый авто: рено - 21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: лифан смайл отстой

#17

Сообщение Куропаткин » 12 июн 2012, 09:20

наговорить всего плохого можно про каждый автомобиль.Смайлик классная пипетка и не трогайте Смайликовододов.

Аватара пользователя
Николаич
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:46
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 88000
Прошлый авто: много
Откуда: г.Химки Моск.Обл.
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: лифан смайл отстой

#18

Сообщение Николаич » 12 июн 2012, 18:38

Я в :shock: :lol: Что это было :lol: :?:

Аватара пользователя
seryga580
Сержант
Сержант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 09:59
Ваш авто: Lifan Smily
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: лифан смайл отстой

#19

Сообщение seryga580 » 21 ноя 2012, 21:49

покупал жене чтоб на права шла училась.типо стимул был.усе некогда .у самого сан енг рекстон 3.2л 220 кобыл .стоит бедолага ща думаю еслиб охотой не увлекался и в пензу с липецком в колхозы не гонял продалбы его нах.в городе езжу на смайли нармальная машина ну да светофоры не видно из за посадки. седенья не удобные вопщем не джип .ну прет она меня в рекстоне 110000 пробег рулевые наконечники и колпачек на катушке только заменяны.а смайлик руки любит по возможности не корявые.
красная точка на вашем лбу - тоже чья то точка зрения

loretta51
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 22:37
Откуда: Пермь-Екб
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Re: лифан смайл отстой

#20

Сообщение loretta51 » 23 ноя 2012, 23:26

LordNeoMan писал(а):добавлю только одно, наши соберать пока не научились, а китайцы уроды копируют всю х-ню, не покупайте китайский автопром БЛ...я БУДУ

как же ты в точку!!!!!!!
Изображение



Вернуться в «LIFAN Smily»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей