Отзывная кампания Smily

Обсуждение городской машинки от LIFAN
Аватара пользователя
Сергей 70
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:54
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 57000
Прошлый авто: ВАЗ 21108
Откуда: Волгоградская обл.г Михайловка.
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Отзывная кампания Smily

#51

Сообщение Сергей 70 » 19 мар 2013, 14:23

ksiman писал(а):
skladik писал(а):народ а есть какие новости про обогреватель что там не так?

Вроде меняют предохранитель 20А и всё...

Автомобильчику 18 апреля будет два года,предохранитель ни один не заменен (тьфу-тьфу стучу по дереву) ну чтобы не сглазить.Да и ехать по такому поводу к ОДу да ещё за 200км... Правильно ksiman написал,лучше-бы вместо замены предохранителя серьёзно занялись тормозной системой :evil:

kolmez
Сержант
Сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 13:57
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Отзывная кампания Smily

#52

Сообщение kolmez » 19 мар 2013, 23:03

Сергей 70 писал(а):
ksiman писал(а):
skladik писал(а):народ а есть какие новости про обогреватель что там не так?

Вроде меняют предохранитель 20А и всё...

Автомобильчику 18 апреля будет два года,предохранитель ни один не заменен (тьфу-тьфу стучу по дереву) ну чтобы не сглазить.Да и ехать по такому поводу к ОДу да ещё за 200км... Правильно ksiman написал,лучше-бы вместо замены предохранителя серьёзно занялись тормозной системой :evil:

ТОЧНО К ТОРМАЗАМ С АБС ЕСТЬ ПРИТЕНЗИИ

алекс73
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:01
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 40000
Прошлый авто: нет
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывная кампания Smily

#53

Сообщение алекс73 » 20 мар 2013, 22:03

Добрый день!Мне на днях позвонили официалы по отзывной компании на предохранители.Вчера съездил,поменяли.Говорят 20-амперный на 25-амперный заменили.Но у меня и старый даже не поплавился. В салоне недавно при езде начало паленой резиной попахивать время от времени,думал может предохранитель вонял. А теперь не знаю на что и думать :?:

Аватара пользователя
алекс
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 19:17
Откуда: азов ростовская обл
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Отзывная кампания Smily

#54

Сообщение алекс » 20 мар 2013, 22:09

алекс73 писал(а):Добрый день!Мне на днях позвонили официалы по отзывной компании на предохранители.Вчера съездил,поменяли.Говорят 20-амперный на 25-амперный заменили.Но у меня и старый даже не поплавился. В салоне недавно при езде начало паленой резиной попахивать время от времени,думал может предохранитель вонял. А теперь не знаю на что и думать :?:

в следующий раз лампочки позовут менять :P
Изображение

Аватара пользователя
ksiman
Маршал
Маршал
Сообщения: 5470
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:16
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 42000
Прошлый авто: ВАЗ 2107
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 1693 раза

Re: Отзывная кампания Smily

#55

Сообщение ksiman » 20 мар 2013, 22:31

алекс писал(а):в следующий раз лампочки позовут менять :P

Лампочку? По гарантии? Да ни в жись! Эту сложнейшую процедуру (по сравнению с крышечкой и предохранителем) - только за большие деньги :D
ИзображениеИзображение

Миг
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 13:07
Ваш авто: Lifan Smily
Благодарил (а): 3 раза

Re: Отзывная кампания Smily

#56

Сообщение Миг » 21 мар 2013, 12:57

По поводу замены предохранителя, ездил менял на днях в од. У меня он весь оплавился, так что хорошо, что поменял. Напрашивается вопрос, а нельзя было сразу поставить нормальный, ведь разницы в цене то нет между двумя предохранителями. Грустно думать, что еще таких мелочей будет еще больше. Экономисты....

Аватара пользователя
ksiman
Маршал
Маршал
Сообщения: 5470
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:16
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 42000
Прошлый авто: ВАЗ 2107
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 1693 раза

Re: Отзывная кампания Smily

#57

Сообщение ksiman » 21 мар 2013, 16:50

Нормальные предохранители всяко стоят дороже. У нас их штук 30. Экономия получается около 300р. Стоимость авто 300т.р. Экономия всего 0,1%. Глупо экономить на спичках :(
ИзображениеИзображение

Tormenta
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:09
Ваш авто: Lifan Smily
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Отзывная кампания Smily

#58

Сообщение Tormenta » 26 мар 2013, 12:12

Благодарю всех! если бы не ВЫ, то наверно ещё долгие были мои мучения.ОД совсем ничего не хочет делать. я к ним наверно уже 3 раза ездила насчет утечки антифриза, за мои деньги подтягивали хомуты (или только говорили),но причину не устраняли.Пока не начиталась здесь и не спросила у офицалов, знают ли они про эту кампанию, в ответ мне были глаза по пять копеек, но обещали уточнить у гарантийщиков, потом ещё 2 дня звонила, а они всё уточняли...И о чудо, пробили вин- я попадаю в ряды "счастливчиков". поменяли!
А насчет лампочки зря смеётесь, лично у меня получается гарантийный случай. Перегорела лампочка, хорошо поменяли, но через 2 недели она опять перегорела, я сразу не поменяла, и всё приурочила к ТО2 (естественно прошло больше 30 дней) пришлось за свои кровные менять.Я ОД говорю, может электрика или что-нить ещё чтобы посмотрели внимательно, но хрен там был...сказали, что такие "отличные" лампочки и она у меня просто лопнула.Хорошо, уехала, но через НЕДЕЛЮ-перегорела. вот таки делы(

Светлана Воронеж
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 10:50
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 1000
Прошлый авто: 21053

Re: Отзывная кампания Smily

#59

Сообщение Светлана Воронеж » 01 апр 2013, 11:27

Примите, новичка, в обсуждение :D Я как увидела сообщения про убегающий антифриз - так не смогла удержаться и промолчать о наболевшем. Машина куплена в ноябре 12 г. Антифриз без конца пропадает, особенно в морозы. Как выяснилось - из под хамута капает очень.Неоднократно просили ОД разобраться, а они говорят в открытую - а что вы хотели от машины за такие деньги? А один приемщик вообще сказал - да плюньте вы на это. И не разу ничего не сделали... :oops: И тут я уже засомневалась - то ли мы дураки, то ли они. Но теперь-то я им покажу "Кузькину мать", оказывается был отзыв, а они делали вид, что впервые слышат о таких проблемах... Спасибо Вам за этот форум!

Аватара пользователя
алекс
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 19:17
Откуда: азов ростовская обл
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Отзывная кампания Smily

#60

Сообщение алекс » 01 апр 2013, 22:23

а у нас нет отзывной компании
Изображение



Вернуться в «LIFAN Smily»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей