А Вы не пожалели, что купили Smily?

Обсуждение городской машинки от LIFAN
Аватара пользователя
Николаич
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:46
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 88000
Прошлый авто: много
Откуда: г.Химки Моск.Обл.
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: А Вы не пожалели, что купили Smily?

#111

Сообщение Николаич » 29 июн 2014, 16:40

Ни сколько не жалею ,что взял Смайлика :D Если будет возможность-следущей будет либо Смайлик ,либо Х50 :D

Аватара пользователя
seryga580
Сержант
Сержант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 09:59
Ваш авто: Lifan Smily
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: А Вы не пожалели, что купили Smily?

#112

Сообщение seryga580 » 29 июн 2014, 18:51

Николаич писал(а):Ни сколько не жалею ,что взял Смайлика :D Если будет возможность-следущей будет либо Смайлик ,либо Х50 :D

лучше Вы Х6 возьмите :lol: :lol: :lol: на край Х5 :D
красная точка на вашем лбу - тоже чья то точка зрения

Аватара пользователя
Николаич
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:46
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 88000
Прошлый авто: много
Откуда: г.Химки Моск.Обл.
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: А Вы не пожалели, что купили Smily?

#113

Сообщение Николаич » 29 июн 2014, 19:01

Если бы Молодость-Хотела.........Если бы, Старость- Могла......... :D :) :) :) ............. ;)

Аватара пользователя
Николаич
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:46
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 88000
Прошлый авто: много
Откуда: г.Химки Моск.Обл.
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: А Вы не пожалели, что купили Smily?

#114

Сообщение Николаич » 29 июн 2014, 19:51

seryga580 писал(а):
DiGriz писал(а):Купили бы Вы в этом году смайлик, если бы до сих пор ездили на тех авто , которые были до смайлика ? Я это к тому , что у нас в спб смайлик уже 350 руб в макс комплектации. Я брал за 290 в 2011. Вот и думаю взял бы я сейчас ).

покупал машину жене . но в связи с продажей джипа ездил сам. Дурней машину не встречал. один плюс у нее двигло только не ломался кузов зацвел после первой зимы не смотря на то что брал его в феврале 26 числа :lol: . потеря в деньгах при продажи просто пипец 2012 года с пробегом 30т отдал верней сбагрил за 150тр и перекристился . ЛЮДИ НЕ БИРИТЕ ЭТО ГУМНО . возьмите лучше за эти деньги корейца Б_У. сам взял киа сид спорт вагон 2009 года с пробегом 82тк и не жилею .

Ув.
seryga580"[hidden]seryga580[/hidden]При всём к Вам моём уважении,не могу с Вами согласиться по поводу -дурней машины итд.(ваша цитата) ........Любая машина,согласитесь ,требует за собой уход и своевременный тех . осмотр( в том числе и осмотр и проверку состояния лако-красочного покрытия кузова ;)......((За 3 года эксплуатации,-у меня на кузове внешних очагов коррозии -не наблюдается :D :D )...... Могу Вас понять ;) Джип -не смайлик :D И Пересесть с джипа на "пуфик" --Вам сложно и обидно :) Отсюда и эмоции.........Машину ,---надо было выбирать,для того,для чего она Вам - нужна ;) ...........Лично я -доволен своим выбором и нисколько об этом не жалею,по тому как-за ранее знал -для каких целей ,покупаю этот авто :D .......Я по работе ,и не на таких ездил.И если буду перечислять все неисправности крутых авто- времени и места - не хватит :D

Аватара пользователя
seryga580
Сержант
Сержант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 09:59
Ваш авто: Lifan Smily
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: А Вы не пожалели, что купили Smily?

#115

Сообщение seryga580 » 29 июн 2014, 21:13

да я не спорю машинка нравилась изначально. и ремонтировал все вовремя и холил и лилеел ее. ну реально сыпиться она . на джипе с 2006 и пробеге 120000 поменял только рулевые наконечники . саньенг рекстон. а шатал его мама не горюй на охоте да и на пакатушках. куда Т-40 с передком еле доехал меня вытаскивать тракторист был порожон как вообще я туда доехал. смайлик чисто городской авто и расхот реально к 20000-25000км радовать стал город 7 трасса 5 . и натрасе показывает себя достойно . но что привезти складывал седение задка а ребенка некуда посадить огромный минус . супорта менял . а постояна регулировка задних ступичных подшипбников убивала напрочь. а перетяжка грозит кирдык сепаратору на роликах тему создовал когда его стенуть барабан не мог. сейчас взял киа сид спорт вагон 2009 года и 82000км и не желею и цена в 400тр не намного дороже нового смайла который берешь с заведомо зная что надо приложить руки. я перед покупкой и про супорта и многое чего начитался НА ЭТОМ ФОРУМЕ. а потеря в деньгах будет просто шокирующия и еще попробуй покупателя найди. хозяин барин ребят приятная машиненка по началу но при продаже вы очень мощно в деньгах потеряете. Короче вечная машина купил-Хрен продашь патом :D . но форум здорово помогал саветом и что как отремантировать самаму . за ошибки извените я букварь в первом классе скурил :D
красная точка на вашем лбу - тоже чья то точка зрения

Аватара пользователя
Николаич
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:46
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 88000
Прошлый авто: много
Откуда: г.Химки Моск.Обл.
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: А Вы не пожалели, что купили Smily?

#116

Сообщение Николаич » 29 июн 2014, 21:46

seryga580 писал(а):да я не спорю машинка нравилась изначально. и ремонтировал все вовремя и холил и лилеел ее. ну реально сыпиться она . на джипе с 2006 и пробеге 120000 поменял только рулевые наконечники . саньенг рекстон. а шатал его мама не горюй на охоте да и на пакатушках. куда Т-40 с передком еле доехал меня вытаскивать тракторист был порожон как вообще я туда доехал. смайлик чисто городской авто и расхот реально к 20000-25000км радовать стал город 7 трасса 5 . и натрасе показывает себя достойно . но что привезти складывал седение задка а ребенка некуда посадить огромный минус . супорта менял . а постояна регулировка задних ступичных подшипбников убивала напрочь. а перетяжка грозит кирдык сепаратору на роликах тему создовал когда его стенуть барабан не мог. сейчас взял киа сид спорт вагон 2009 года и 82000км и не желею и цена в 400тр не намного дороже нового смайла который берешь с заведомо зная что надо приложить руки. я перед покупкой и про супорта и многое чего начитался НА ЭТОМ ФОРУМЕ. а потеря в деньгах будет просто шокирующия и еще попробуй покупателя найди. хозяин барин ребят приятная машиненка по началу но при продаже вы очень мощно в деньгах потеряете. Короче вечная машина купил-Хрен продашь патом :D . но форум здорово помогал саветом и что как отремантировать самаму . за ошибки извените я букварь в первом классе скурил :D

Достойный ответ :D хотя я и во многом не согласен :( Я другого от профи - не ожидал! :) ......Машину -надо покупать,для того,для чего она тебе нужна

Аватара пользователя
Asteros
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 16:56
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 35000
Прошлый авто: ВАЗ 2108
Благодарил (а): 1 раз

Re: А Вы не пожалели, что купили Smily?

#117

Сообщение Asteros » 09 июл 2014, 15:33

Я не жалею. Хотя брал подержанной и изначально не планировал. Ехал в Формулу 91 либо за десяткой, либо за какой-нибудь старенькой японкой. Взгляд за Смайлика зацепился, сел и понял, что хороший вариант. Повезло с предыдущей хозяйкой - машину любила и ухаживала. Я тоже стараюсь. Езжу сейчас немного, стараюсь не насиловать. Пока ничего, тьфу-тьфу-тьфу не сыпется.

buka666
Сержант
Сержант
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 06:09
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 2000
Прошлый авто: no
Благодарил (а): 7 раз

Re: А Вы не пожалели, что купили Smily?

#118

Сообщение buka666 » 09 авг 2014, 01:59

я уже начинаю не просто жалеть а сильно жалеть. купил вместо старого 41 маскарада, тот начал сыпаться - но даже он сыпался меньше. хотел хоть пару лет ничего не подкручивать-подделывать. у смайла постоянные ошибки, чеки на приборке. антифриз уходит. рхх живет своей жизнью. клиренс такой что лежачих полицейский днищем цепляет при пустой машине. сигналку поставить гиморой. из под крышки масляное пятно, на кондее тоже. все преды и реле под замену. сейчас новые траблы с хх и горящей панелькой. достал уже смайл. уже всем чем можно эти косяки правлю советами с форума, но у него вылазят все новые и новые. вот опять сейчас панельку лечить и хх. просто зае**л он уже меня, простите миня за такие слова...

buka666
Сержант
Сержант
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 06:09
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 2000
Прошлый авто: no
Благодарил (а): 7 раз

Re: А Вы не пожалели, что купили Smily?

#119

Сообщение buka666 » 09 авг 2014, 02:01

да еще забыл - насос передней омывайки тоже не робит...

Аватара пользователя
Александрович
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:57
Откуда: Кубань г. Тимашевск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: А Вы не пожалели, что купили Smily?

#120

Сообщение Александрович » 09 авг 2014, 09:51

buka666 писал(а):я уже начинаю не просто жалеть а сильно жалеть. купил вместо старого 41 маскарада, тот начал сыпаться - но даже он сыпался меньше. хотел хоть пару лет ничего не подкручивать-подделывать. у смайла постоянные ошибки, чеки на приборке. антифриз уходит. рхх живет своей жизнью. клиренс такой что лежачих полицейский днищем цепляет при пустой машине. сигналку поставить гиморой. из под крышки масляное пятно, на кондее тоже. все преды и реле под замену. сейчас новые траблы с хх и горящей панелькой. достал уже смайл. уже всем чем можно эти косяки правлю советами с форума, но у него вылазят все новые и новые. вот опять сейчас панельку лечить и хх. просто зае**л он уже меня, простите миня за такие слова...
Ник поменяй, а то сами себе клеймо зверя ставят, а потом удивляются, что же мне так не везет и машина сыпится, и на работе проблемы и в семье разлад и т. д. По своей машине могу сказать, машина покупалась жене и она на ней ездит, что было сделано за 3 года эксплуатации, по гарантии заменен переключатель поворотов,по отзывной компании заменена крышка радиатора, заменены пружины подвески на Каябу и NK, заменен звуковой сигнал, заменена трубка кондиционера.Вот и все и ни чего не сыпится ,все работает, антифриз не течет, очагов коррозии нет, панель и вся пластмасса в салоне не гремит и не скрипит. За три года эксплуатации не так уж и много, машина вполне нормальная по своим деньгам.



Вернуться в «LIFAN Smily»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей