Проблем нет!!!!!!!!

Обсуждение городской машинки от LIFAN
Аватара пользователя
dolyan
Майор
Майор
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 15:07
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 140 раз
Контактная информация:

Проблем нет!!!!!!!!

#1

Сообщение dolyan » 09 фев 2012, 18:54

Ребята, хочу похвастаться, вы тоже можете! :mrgreen:
-первое после покупки Смайла было сделано: поменяны свечи, масло синтетика(1е ТО), тонировка, сигнализация, все!
-до второго ТО на сервис не обращался, а нет один раз с запахом бензина, но это сразу вылечили заменой прокладки на датчике уровня бензина)
-после ТО-2, 1 раз, заглохла, оказалось плохой контакт на массе кузова
больше я проблем со своей машиной не испытывал.
Просто хотелось бы узнать, я что один такой счастливчик или все таки есть еще?
Нет ну понятно, какую то информацию я черпаю на сайте и внедряю ее в свою машину до каких либо проблем но это мелочи, по сравнению с гарантийными случаями... :mrgreen:
а как у вас? :?:
Изображение

[email protected]
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 12:28
Откуда: ленинградская обл,г.всеволожск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Проблем нет!!!!!!!!

#2

Сообщение [email protected] » 09 фев 2012, 19:05

надо внимательней везде посмотреть,и обязательно чего-нибудь найдешь ;) (седня сунулся-на гидре сцепления мокрит спускник,и бочек усил руля,нижний патрубок,хотя его протягивал.)вот я и говорю,по пристальней,потом отпишись и закроем тему :D

Аватара пользователя
dolyan
Майор
Майор
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 15:07
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 140 раз
Контактная информация:

Re: Проблем нет!!!!!!!!

#3

Сообщение dolyan » 09 фев 2012, 20:00

[email protected] писал(а):надо внимательней везде посмотреть,и обязательно чего-нибудь найдешь ;) (седня сунулся-на гидре сцепления мокрит спускник,и бочек усил руля,нижний патрубок,хотя его протягивал.)вот я и говорю,по пристальней,потом отпишись и закроем тему :D

Ладно проверю еще раз, я в принципе каждый раз все подкапотное проверяю, пронюхиваю, все как всегда нормально :geek:
Изображение

Аватара пользователя
ksiman
Маршал
Маршал
Сообщения: 5470
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:16
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 42000
Прошлый авто: ВАЗ 2107
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 1693 раза

Re: Проблем нет!!!!!!!!

#4

Сообщение ksiman » 09 фев 2012, 20:05

dolyan писал(а):Ладно проверю еще раз, я в принципе каждый раз все подкапотное проверяю, пронюхиваю, все как всегда нормально :geek:

На встрече посмотрим, понюхаем, поищем, подёргаем и... найдём что нибудь или что нибудь оторвём :lol:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
dolyan
Майор
Майор
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 15:07
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 140 раз
Контактная информация:

Re: Проблем нет!!!!!!!!

#5

Сообщение dolyan » 09 фев 2012, 20:15

ksiman писал(а):
dolyan писал(а):Ладно проверю еще раз, я в принципе каждый раз все подкапотное проверяю, пронюхиваю, все как всегда нормально :geek:

На встрече посмотрим, понюхаем, поищем, подёргаем и... найдём что нибудь или что нибудь оторвём :lol:

не я так не играю, это подстава будет, ладно посмотрим! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
ksiman
Маршал
Маршал
Сообщения: 5470
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:16
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 42000
Прошлый авто: ВАЗ 2107
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 1693 раза

Re: Проблем нет!!!!!!!!

#6

Сообщение ksiman » 09 фев 2012, 20:37

dolyan писал(а):не я так не играю, это подстава будет, ладно посмотрим! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Подставы не будет, но если проблему искать, то она почему-то всегда находится :D
И как там поживает Ваш предохранитель прикуривателя ;)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
dolyan
Майор
Майор
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 15:07
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 140 раз
Контактная информация:

Re: Проблем нет!!!!!!!!

#7

Сообщение dolyan » 10 фев 2012, 07:28

ksiman писал(а):
dolyan писал(а):не я так не играю, это подстава будет, ладно посмотрим! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Подставы не будет, но если проблему искать, то она почему-то всегда находится :D
И как там поживает Ваш предохранитель прикуривателя ;)

А кстати, хорошо, там на 10 стоял, этож надо догадаться на прикуриватель 10ку поставить, воткнул 25 и усе нормально не вышибает пробки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
ksiman
Маршал
Маршал
Сообщения: 5470
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:16
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 42000
Прошлый авто: ВАЗ 2107
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 1693 раза

Re: Проблем нет!!!!!!!!

#8

Сообщение ksiman » 10 фев 2012, 07:34

dolyan писал(а):А кстати, хорошо, там на 10 стоял, этож надо догадаться на прикуриватель 10ку поставить, воткнул 25 и усе нормально не вышибает пробки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Нельзя туда ставить 25А. Провода к прикуривателю у нас очень тонкие - всего 0,75мм2 и если что-нибудь вставленное в прикуриватель коротнёт - провода эти мигом оплавятся. Максимально - допустимый ток этого предлхранителя не должен превышать 15А.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
dolyan
Майор
Майор
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 15:07
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 140 раз
Контактная информация:

Re: Проблем нет!!!!!!!!

#9

Сообщение dolyan » 10 фев 2012, 07:41

ksiman писал(а):
dolyan писал(а):А кстати, хорошо, там на 10 стоял, этож надо догадаться на прикуриватель 10ку поставить, воткнул 25 и усе нормально не вышибает пробки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Нельзя туда ставить 25А. Провода к прикуривателю у нас очень тонкие - всего 0,75мм2 и если что-нибудь вставленное в прикуриватель коротнёт - провода эти мигом оплавятся. Максимально - допустимый ток этого предлхранителя не должен превышать 15А.

Да я туда кроме зарядника для телефона ничего не сую, ладно попробую поменять, но ХЗ конечно, это глупо было ставить 10А на прикуриватель, у меня на форде я помню 25А стоял, поэтому и воткнул такой, посмотрим
Изображение

Аватара пользователя
ksiman
Маршал
Маршал
Сообщения: 5470
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:16
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 42000
Прошлый авто: ВАЗ 2107
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 1693 раза

Re: Проблем нет!!!!!!!!

#10

Сообщение ksiman » 10 фев 2012, 07:47

dolyan писал(а):Да я туда кроме зарядника для телефона ничего не сую, ладно попробую поменять, но ХЗ конечно, это глупо было ставить 10А на прикуриватель, у меня на форде я помню 25А стоял, поэтому и воткнул такой, посмотрим

Не может сотовая зарядка потреблять больше 1А. Если у Вас вышибало на 10А - значит что-то где-то коротит :(
Кстати, от этого предохранителя больше ничего кроме прикуривателя не питается :!: .
ИзображениеИзображение



Вернуться в «LIFAN Smily»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей