Гонщики)))

Обсуждение городской машинки от LIFAN
oleg82
Сержант
Сержант
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 04:02
Откуда: Московская обл. Наро-Фоминск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: гонщики)))

#81

Сообщение oleg82 » 22 фев 2012, 11:54

а иногда хочется вдавить железку,когда на ср...й 9-ке обгоняют с права и смотрят как-то брезгливо ! эх,люблю таким менять их мнение о моей машинке ! :lol:

Аватара пользователя
seryga580
Сержант
Сержант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 09:59
Ваш авто: Lifan Smily
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: гонщики)))

#82

Сообщение seryga580 » 01 мар 2012, 23:51

oleg82 писал(а):а иногда хочется вдавить железку,когда на ср...й 9-ке обгоняют с права и смотрят как-то брезгливо ! эх,люблю таким менять их мнение о моей машинке ! :lol:

золотые слова олег82.но у меня поменялся резко стиль езды на смаеле (взял его жене) .на джипе размерено и спокойно едиш все тебя вроде невидят но обезаловка пропускают.тутже все видят изумление симпатия но уступить нефига тебя нет тут .ОСОБА ДЕВУШКИ НЕКОВО НЕ ПУСКАЮТ НА ЛЮБОЙ МАШИНЕ .и тут стараешся доказать я тут я шустрый и мотор нармульс и начинаиш то черножопых оборотыми давить их помойки либо лоха на крузаке гобаритами давить и тереться чтоб на скоросте нырнуть .НО БЕЗОПАСНО Я СЕБЯ В НЕМ НЕ ЧУЮ и стремно мне на нем супруга в марте толькоучиться идет взял для стимула твоя ждет .НУ нравиться ей говорю давай солану возьмем габориты шугают на площадке доп занятия я ей довать буду А ПОТОМ ДОРОГА ТРАССА ТОЛЬКО ДЖИП
красная точка на вашем лбу - тоже чья то точка зрения

oleg82
Сержант
Сержант
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 04:02
Откуда: Московская обл. Наро-Фоминск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: гонщики)))

#83

Сообщение oleg82 » 09 мар 2012, 15:18

seryga580 писал(а):
oleg82 писал(а):а иногда хочется вдавить железку,когда на ср...й 9-ке обгоняют с права и смотрят как-то брезгливо ! эх,люблю таким менять их мнение о моей машинке ! :lol:

золотые слова олег82.но у меня поменялся резко стиль езды на смаеле (взял его жене) .на джипе размерено и спокойно едиш все тебя вроде невидят но обезаловка пропускают.тутже все видят изумление симпатия но уступить нефига тебя нет тут .ОСОБА ДЕВУШКИ НЕКОВО НЕ ПУСКАЮТ НА ЛЮБОЙ МАШИНЕ .и тут стараешся доказать я тут я шустрый и мотор нармульс и начинаиш то черножопых оборотыми давить их помойки либо лоха на крузаке гобаритами давить и тереться чтоб на скоросте нырнуть .НО БЕЗОПАСНО Я СЕБЯ В НЕМ НЕ ЧУЮ и стремно мне на нем супруга в марте толькоучиться идет взял для стимула твоя ждет .НУ нравиться ей говорю давай солану возьмем габориты шугают на площадке доп занятия я ей довать буду А ПОТОМ ДОРОГА ТРАССА ТОЛЬКО ДЖИП

в принципе согласен,но физиономию по наглее ,страхи на задний план(потом переваришь) и тогда начинают видеть в смайле машину, а не оку !

Фос
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 04:37
Ваш авто: Lifan Smily
Откуда: МО, Дмитровский р-он, Горки-25
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: гонщики)))

#84

Сообщение Фос » 03 апр 2012, 13:31

Блин тема то прикольная! А вот только вопрос интересует, скорость скоростью, шустро резво, а кто нить задумывался о подвеске, о тормазах? Если возможность поставить сзади дисковые тормоза? Можно ли сделать подвеску более жестче( не проставки про которые кто то о подвеске написал, а капитально многорычажную спортивную настраиваемую,растяжки поставить, сидения спортивные, облегченные детали кузова, распредвал,поменять передаточное число в коробке, обвес в конечном итоге ) или все таки не стоит настолько заморачиваться? может достаточно чип-тюнинга? А что если посадить Смайла на развары? какаю нагрузку испытает тормозная система? На самом деле вопросов куча! Я это к тому что может кто то серьезно решил тЮнить авто, для души!? было бы интересно услышать мнение многих гОнщиков! Не стоит только троллить... Сам только чип - тюнинг буду делать наверно в выхи, если будет время заеду в "Колесо" к Александру!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
xtreme
Старшина
Старшина
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:57
Ваш авто: Lifan Solano
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: гонщики)))

#85

Сообщение xtreme » 03 апр 2012, 13:41

oleg82 писал(а):а иногда хочется вдавить железку,когда на ср...й 9-ке обгоняют с права и смотрят как-то брезгливо ! эх,люблю таким менять их мнение о моей машинке ! :lol:

парни а не глупо ли кому то что то доказывать,ехать быстро по моему нужно только тогда когда действительно опаздываешь,а в других случаях ед те с той скоростью что вам самим охота.а не с той чтобы кому то что то доказать .и уж не в коем случае не мешайте кому то обгонять вас если вам просто не нравится марка машины что вас обгоняет,вы этим создадите аварийную обстановку!
а уж в черте города выигрывает не тот кто быстро едет.а тот кто город и дорожную обстановку знает

И если вас задевает что вас обогнали.и вы то же гнать начинаете, поверьте мнение о вас вы не изменяете,а только подтверждаете.
Водка не бензин – за городом расход выше!
Изображение

Фос
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 04:37
Ваш авто: Lifan Smily
Откуда: МО, Дмитровский р-он, Горки-25
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: гонщики)))

#86

Сообщение Фос » 03 апр 2012, 13:47

xtreme писал(а):
oleg82 писал(а):а иногда хочется вдавить железку,когда на ср...й 9-ке обгоняют с права и смотрят как-то брезгливо ! эх,люблю таким менять их мнение о моей машинке ! :lol:

парни а не глупо ли кому то что то доказывать,ехать быстро по моему нужно только тогда когда действительно опаздываешь,а в других случаях ед те с той скоростью что вам самим охота.а не с той чтобы кому то что то доказать .и уж не в коем случае не мешайте кому то обгонять вас если вам просто не нравится марка машины что вас обгоняет,вы этим создадите аварийную обстановку!
а уж в черте города выигрывает не тот кто быстро едет.а тот кто город и дорожную обстановку знает

а вот это верно подмечено! но иногда так хочется, чтобы на тебя не смотрели как на БУКАШКУ, пусть лучше смотрят как БЫСТРУЮ РЕЗВУЮ БУКАШКУ!!!
Изображение
Изображение



Вернуться в «LIFAN Smily»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей