Стоит ли брать

Обсуждение городской машинки от LIFAN
Аватара пользователя
West
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:23
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 70000
Прошлый авто: Ваз 2105
Откуда: Кисловодск
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Вопрос о выборе и покупке

#31

Сообщение West » 06 авг 2011, 09:44

dennyx86 писал(а):
West писал(а):Смайлик мне нравиться намного лучше чем наш автопром...но качество сборки...качество сервиса...чего нет...оставляет желать лучшего...ни запчастей...ни допов, в виде ковриков, дифлекторов и т.д...конечно это все рано или поздо появиться, но хочется сразу, но увы...для себя решил, прохожу ТО2, а оно уже совсем скоро, и нафиг эту гарантию, сервисы, заводы...быстрей и проще все сделать самому...а по запчастям, все можно подобрать от Тойты...
Эту только мнение... :P ;)

я сразу забил на гарантию, потому что знаю что это такое

А я теперь из-за этой гарантии, и сервисного обслуживание не могу до ума довести машинку...
[font=Comic Sans MS]KSV[/font]
Изображение
[font=Comic Sans MS]Кисловодск[/font]

Аватара пользователя
dennyx86
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:22
Откуда: город Пермь
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Вопрос о выборе и покупке

#32

Сообщение dennyx86 » 06 авг 2011, 12:10

West писал(а):
dennyx86 писал(а):
West писал(а):Смайлик мне нравиться намного лучше чем наш автопром...но качество сборки...качество сервиса...чего нет...оставляет желать лучшего...ни запчастей...ни допов, в виде ковриков, дифлекторов и т.д...конечно это все рано или поздо появиться, но хочется сразу, но увы...для себя решил, прохожу ТО2, а оно уже совсем скоро, и нафиг эту гарантию, сервисы, заводы...быстрей и проще все сделать самому...а по запчастям, все можно подобрать от Тойты...
Эту только мнение... :P ;)

я сразу забил на гарантию, потому что знаю что это такое

А я теперь из-за этой гарантии, и сервисного обслуживание не могу до ума довести машинку...

вот, а я сразу мнение людей узнал о сервисе нашем, просто в Перми один офф. дилер, и понял что туды лучше не соваться))))
да и сам видел качество работы их - поставили мне сигналку так, что задняя левая дверь не закрывалась и еще пистоны сломали - обивка двери болталась, приехал, вроде как все исправили, выгнали машинку 0- пистоны не поставили, тут же обратно загнали, все таки поставили...
А что будет если они дальше полезут??? точно ничего хорошего.

proalex86
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 19:47
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Стоит ли брать

#33

Сообщение proalex86 » 04 окт 2011, 21:03

скажите честно стоит брать смайлика(смешарика) или нет вот ломаю себе голову

Аватара пользователя
dolyan
Майор
Майор
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 15:07
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 140 раз
Контактная информация:

Re: Стоит ли брать

#34

Сообщение dolyan » 04 окт 2011, 21:59

proalex86 писал(а):скажите честно стоит брать смайлика(смешарика) или нет вот ломаю себе голову


пока ты голову ломаешь, он в цене растет, а мы активные пользователи радуемся плюсам и минусам, а у кого их нетт))))))))
Изображение

сова
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:19
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стоит ли брать

#35

Сообщение сова » 04 окт 2011, 22:16

По конструкции машина хорошая,косяков сборки много,если не лень поездить по гарантийным сервисам пока доведут до ума,то стоит брать.Лучше,немного подождать,пока еще подешевеет.Деньги дорожают,40р за одну деньгу не за горами.Тыщенку,другую можно будет съэкономить(пока подешевели на 500дол)...

Аватара пользователя
чеширский кот
Сержант
Сержант
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:13
Откуда: Москва
Поблагодарили: 30 раз

Re: Стоит ли брать

#36

Сообщение чеширский кот » 10 окт 2011, 12:47

Брать однозначно, если нравится внешне. Внутри (пробег 2500) пока все здорово. А какая альтернатива за эти деньги?
Движок, коробка, электрика - все супер!
Рулится, бегает, удобен. Это не ТАЗ.
Косяков в сборке не заметил (правда брал у оф дилера).
Смотрится - супер.
Цена точно будет расти. Уже сейчас предлагают по 320-350
С уважением
Чеширский кот

vovka-x13
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 22:10
Поблагодарили: 89 раз

Re: Стоит ли брать

#37

Сообщение vovka-x13 » 10 окт 2011, 12:51

Если брать то лучше с гарантии не слетать, много косяков по гарантии устраняется и она окупится.

Старый
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:08
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: I30 (есть)
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: Стоит ли брать

#38

Сообщение Старый » 10 окт 2011, 13:29

сам купил 22 апреля, езжу каждый день на работу / с работы, в выхи - за город, НЕ ПОЖАЛЕЛ, что взял именно Смайли, НИРАЗУ!!!
жаль сервиса в НиНо нормального по Лифанам нет (гарантийного!!!)... после 20 тыс.км уйду нах с гарантии - нет смысла, в хорошем сервисе в 2 раза дешевле и с гарантией всё делают, а в это УГ (нов.эра) - не наездишься...
совет - если посидели за рулем (а лучше тест-драйв) и понравилось - берите!
а если не лежит душа... нах тогда Смайлика... и лада-гранта, заз-шанс, и всё, что убирается в эти деньги, Вам в помощь!
Изображение
Изображение

Volf64
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 22:31
Благодарил (а): 1 раз

Re: Стоит ли брать

#39

Сообщение Volf64 » 10 окт 2011, 22:41

Решать тебе стоит или нет как написано выше если нравиться бери косяки есть в любом авто вот тоже взял и пока не нарадуюсь (так сказать стаж вождения 0 вот мучаю её как сидру козу пока тьфу тьфу все ровно пару аварий избежал благодаря размеру машинёшки и лёгкой в управлении ). Но совет дам один если будешь брать с собой цепляй разбирающегося в машинах человека, чтобы пролазил её всю ибо сборка наша а наши мало что делают а уж кто муже собираю хорошо, ну кроме военной техники.
Удачных выборов ;)

Аватара пользователя
wegas
Старшина
Старшина
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:00
Откуда: Питер
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Стоит ли брать

#40

Сообщение wegas » 13 окт 2011, 09:50

нужно подкопить на первый взнос, тогда банки сжалятся)
откатала уже почти 700км..единственное что очень не нравится, это динамика разгона..на меня наверно все вечно матерятся на светофорах)
не знаю как это лечится..надеюсь что после первого ТО дело наладится. и еще свечи хочу поменять)а в остальном за свои деньги машинка хороша)



Вернуться в «LIFAN Smily»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей