КАСКО

Обсуждение городской машинки от LIFAN
[email protected]
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 12:28
Откуда: ленинградская обл,г.всеволожск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: КАСКО

#61

Сообщение [email protected] » 21 мар 2012, 13:05

прежде чем разговоры говорить,надо подумать -писать или глупостью заниматься.ЗАЩИТА И ТОНИРОВКА НЕ ВЛИЯЮТ НА ТОРМОЗНОЙ ПУТЬ И НА ЖИЗНЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ(ПО УМУ КОНЕЧНО) :twisted:

Аватара пользователя
Nyukers
Старшина
Старшина
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 13:35
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: КАСКО

#62

Сообщение Nyukers » 21 мар 2012, 13:14

[email protected] писал(а):прежде чем разговоры говорить,надо подумать -писать или глупостью заниматься.ЗАЩИТА И ТОНИРОВКА НЕ ВЛИЯЮТ НА ТОРМОЗНОЙ ПУТЬ И НА ЖИЗНЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ(ПО УМУ КОНЕЧНО) :twisted:

ух какой вы правильный. :shock:
защита может быть, а тонировка ой как влияет, особенно в темное время суток!
Или гаишники уже ее разрешают :P

Аватара пользователя
Drake
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:02
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 40000
Прошлый авто: ВАЗ 2106
Откуда: Тула
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: КАСКО

#63

Сообщение Drake » 21 мар 2012, 13:45

Тонировка разрешена, если сделана по госту.
А вмешательство в конструкцию автомобиля - другое дело.
К примеру руль спортивный запрещен.

Аватара пользователя
DiGriz
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 13:49
Откуда: Спб
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: КАСКО

#64

Сообщение DiGriz » 30 мар 2012, 19:02

Подскажите, зацепил чуть чуть дверь и бампер ,об ограду какую то, как быть что б по каско все восстановили ? Вроде по их правилам я должен был гиббд вызывать и фиксиривать это дело или как там дела обстоят ? Кто уже проходил это , поделитесь :)

Аватара пользователя
dolyan
Майор
Майор
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 15:07
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 140 раз
Контактная информация:

Re: КАСКО

#65

Сообщение dolyan » 30 мар 2012, 19:10

DiGriz писал(а):Подскажите, зацепил чуть чуть дверь и бампер ,об ограду какую то, как быть что б по каско все восстановили ? Вроде по их правилам я должен был гиббд вызывать и фиксиривать это дело или как там дела обстоят ? Кто уже проходил это , поделитесь :)

Слушай, так ты почитай в договоре, там все подробно должно быть прописано, что нужно делать в конкретном случае, например если камень словил в лобовую то ты можешь раз в год стекло заменить, ну или больше, все зависит от условий фирмы, так же и по кузовщине, тебе нужно просто позвонить в страховую, сказать так и так, покоцан бампер и дверь, когда я могу подъехать чтобы подсчитать ущерб, и все... гаи не надо вызывать
Изображение

Аватара пользователя
DiGriz
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 13:49
Откуда: Спб
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: КАСКО

#66

Сообщение DiGriz » 30 мар 2012, 19:18

dolyan писал(а):
DiGriz писал(а):Подскажите, зацепил чуть чуть дверь и бампер ,об ограду какую то, как быть что б по каско все восстановили ? Вроде по их правилам я должен был гиббд вызывать и фиксиривать это дело или как там дела обстоят ? Кто уже проходил это , поделитесь :)

Слушай, так ты почитай в договоре, там все подробно должно быть прописано, что нужно делать в конкретном случае, например если камень словил в лобовую то ты можешь раз в год стекло заменить, ну или больше, все зависит от условий фирмы, так же и по кузовщине, тебе нужно просто позвонить в страховую, сказать так и так, покоцан бампер и дверь, когда я могу подъехать чтобы подсчитать ущерб, и все... гаи не надо вызывать


так я и решил предварительно тут посоветоваться, что б по приезду к ним не ляпнуть чего лишнего и остаться с носом так сказать .
Мало ли какие ньюансы существуют, прописанные мелким шрифтом :)

Аватара пользователя
West
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:23
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 70000
Прошлый авто: Ваз 2105
Откуда: Кисловодск
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: КАСКО

#67

Сообщение West » 30 мар 2012, 19:49

DiGriz писал(а):Подскажите, зацепил чуть чуть дверь и бампер ,об ограду какую то, как быть что б по каско все восстановили ? Вроде по их правилам я должен был гиббд вызывать и фиксиривать это дело или как там дела обстоят ? Кто уже проходил это , поделитесь :)

Приедешь в страховую, скажи вчера зацепил...у них кажется у всех в течение 3 дней надо заявить об ущербе... :!:
[font=Comic Sans MS]KSV[/font]
Изображение
[font=Comic Sans MS]Кисловодск[/font]

[email protected]
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 12:28
Откуда: ленинградская обл,г.всеволожск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: КАСКО

#68

Сообщение [email protected] » 31 мар 2012, 09:27

я продолжаю рисовать ужасные картины ;) , надоть всегда вызывать дпс,даже если в забор свой въехал(или письменные заявления 2-х свидетелей),чтоб повесить на вас ничего нельзя было,потом при обвинении в чем либо трудно будет доказать свою непричастность :shock:

Аватара пользователя
West
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:23
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 70000
Прошлый авто: Ваз 2105
Откуда: Кисловодск
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: КАСКО

#69

Сообщение West » 31 мар 2012, 10:05

[email protected] писал(а):я продолжаю рисовать ужасные картины ;) , надоть всегда вызывать дпс,даже если в забор свой въехал(или письменные заявления 2-х свидетелей),чтоб повесить на вас ничего нельзя было,потом при обвинении в чем либо трудно будет доказать свою непричастность :shock:

ну в принципе да...
[font=Comic Sans MS]KSV[/font]
Изображение
[font=Comic Sans MS]Кисловодск[/font]

Аватара пользователя
shuga2002
Старшина
Старшина
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:18
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: КАСКО

#70

Сообщение shuga2002 » 08 апр 2012, 08:00

Елена Н писал(а):andrej020
Торговаться за меньший процент?
И если возьмут меньший процент, то условия страхования останутся, что и при более высоком?
Интересно...

каким образом??? подскажите плиз.

мурло писал(а):стаж 3 , возраст 26, открытая страховка( на несколько людей) 32000

подробности по страховке можно узнать подробности :oops: ??? и какая страховая?!

West писал(а):
DiGriz писал(а):Подскажите, зацепил чуть чуть дверь и бампер ,об ограду какую то, как быть что б по каско все восстановили ? Вроде по их правилам я должен был гиббд вызывать и фиксиривать это дело или как там дела обстоят ? Кто уже проходил это , поделитесь :)

Приедешь в страховую, скажи вчера зацепил...у них кажется у всех в течение 3 дней надо заявить об ущербе... :!:

как это в течении 3х дней???
в течении 10дней! либо лично, либо письмом с уведомлением. по телефону не канает, даже если "делу" входящий номер присвоят.
у меня практика невыплаты была именно с такой фигней столкнулась. :cry:

DiGriz писал(а):Подскажите, зацепил чуть чуть дверь и бампер ,об ограду какую то, как быть что б по каско все восстановили ? Вроде по их правилам я должен был гиббд вызывать и фиксиривать это дело или как там дела обстоят ? Кто уже проходил это , поделитесь :)


как успехи? явно, что уже идет подсчет убытков, да?
в моей страховой к примеру либо гайцов либо участкового (если машина на стоянке была) необходимо вызывать!
и в течении 10 дней с момента ДТП подать док-и в страховую...

Поинтересуюсь еще и здесь...
может у кого контакты имеются в СК Оранта?! :roll: чел, к которому обратиться можно с troubl ой.



Вернуться в «LIFAN Smily»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей