Первая авария

Обсуждение городской машинки от LIFAN
Photograf
Сержант
Сержант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 15:20
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: первая авария

#11

Сообщение Photograf » 13 сен 2011, 21:00

Алекс,дай контакты магазина плс,я из Волгодонска.а цена за крашенный бампер?
Изображение

Аватара пользователя
алекс
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 19:17
Откуда: азов ростовская обл
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: первая авария

#12

Сообщение алекс » 14 сен 2011, 11:12

Photograf писал(а):Алекс,дай контакты магазина плс,я из Волгодонска.а цена за крашенный бампер?

да не вопрос... 8632376056 позвони и спроси добавочный магазина... кажется 2376049 ну не точно.. это телефон офиса диллера на малиновского.. при них есть магазин запчастей..
Изображение

Photograf
Сержант
Сержант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 15:20
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: первая авария

#13

Сообщение Photograf » 15 сен 2011, 23:31

cпасибо
Изображение

Аватара пользователя
Kulikovaphoto
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:26

Re: первая авария

#14

Сообщение Kulikovaphoto » 19 сен 2011, 19:40

Да, всегда обидно на почти новой машине в аварию попадать-( в меня тоже въехал "товарищ" - в итоге правое переднее крыло под змену и бампер красить - сегодня как раз сдала в ремонт, буду надеяться все пройдет отлично! В Тюмени же действительно проблем с запчастями нет, крыло мне в 2 т.р. обошлось + сразу в наличии было
Изображение

Аватара пользователя
Dendy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:48
Откуда: Самара
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: первая авария

#15

Сообщение Dendy » 20 сен 2011, 16:44

А мне ребятки, кабанчик трещину пустил на бампере, трещина пошла от крепежного винта...Хорошо вовремя с реагировал.Восемь штук маленьких кабанчиков дорогу перебигали.
Думаю надо срочно сшивать, пока дальше не поползла :) :D

Jhanik
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 17:43
Благодарил (а): 3 раза

Re: первая авария

#16

Сообщение Jhanik » 20 сен 2011, 21:06

Под конец июля меня тоже кто-то стукнул и уехал. В итоге: замена переднего левого крыла, передней левой двери, брызговика. Ну и плюсом покраска. Вот не знаю сколько будет это все стоить. Каско есть, уже месяц сижу и жду запчастей. Автосервис ничего не знает, Москва тоже ничего не знает. Из Китая плывет корабль с запчастями)

БлондикА
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:17

Re: первая авария

#17

Сообщение БлондикА » 22 сен 2011, 15:56

мне в правый бок въехал мужлан на Тойоте Фрилендере, помял дверь заднюю, крыло, бампер поцарапал. У меня Каско и начислили на ремонт двери всего 1500руб.(направление в автосервис), сервис сказал за такие деньги браться не будет.Сейчас сервис решают со страховой что делать будут. Жду вот. одно утешает, что машина при мне и на ходу!!!

Аватара пользователя
Skeptik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 18:10
Ваш авто: Lifan X60
Пробег: 65000
Прошлый авто: Lifan
Откуда: Пермь

Re: первая авария

#18

Сообщение Skeptik » 10 окт 2011, 18:56

В первый же день стукнули. После выезда с салона решил заехать в магазин-дабы купить спиртное и вечером обмыть покупку. Припарковав машину и собираясь её покинуть, почуствовал удар с правой стороны :shock: -прилетела "четвёрка" в хлам с пьяным водилой :evil: . Обидно было до глубины души :twisted: .Итог: правое переднее крыло-замена, бампер-покраска.

Volf64
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 22:31
Благодарил (а): 1 раз

Re: первая авария

#19

Сообщение Volf64 » 11 окт 2011, 17:13

Ну вот и меня тоже не обошло стороной ддп ) снёс симерене дверь ) виноват он на лифане пару царапин :shock: я в шоке мини танк :D
Закрыли мужику дверь отдал он мне один косарёк ) на полировку и все. и что приятно радует на каску ставил машину щелкали даже царапины не заметили.

TAG
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:53
Откуда: Кстово
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: первая авария

#20

Сообщение TAG » 19 окт 2011, 22:16

Вот и словил я пулю в зад в виде Lexus RX 350 =(
На светофоре догнал меня, из видимого: правый задний фонарь минус, бампер чуть покоцан и ушел вниз, крыло помято, ушло чуть в сторону двери, двери открываются норм. У Lexus повреждения более заметны, сильно помята левая сторона бампера, фара вроде жива, но хз, омыватель фар минус, вроде чуть задето крыло. В общем Лифан оказался на проверку крепенькой машинкой
В ГИБДД все оформили справку о ДТП дали, а вот чего дальше делать даже не представляю (
В какую страховую лучше обращаться: виновника или свою? У обоих КАСКО и страховые вроде приличные.



Вернуться в «LIFAN Smily»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей