Антикор днища НЕДОРОГО.

Частные объявления о покупке/продаже всего, просто всего :)
lexashok
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 12:12
Ваш авто: Lifan X60
Пробег: 34000
Прошлый авто: Moskvich

Антикор днища НЕДОРОГО.

#1

Сообщение lexashok » 24 июл 2014, 23:27

Делал антикор днища(от зимних реагентов) для своего сида. Осталось много антикора(раз на шесть еще хватит) а мне так много уже не нужно. Так что если есть желающие — готов сделать антикор для Вашего авто.
www.drive2.ru/l/2093778/
Я ездил на мойку днища в марьино, а на месте просто протирал днище тряпками. Для Rust-Stopа не важно есть ли на днище грязь или влага — он проникает сквозь влагу в метал и заполняет собой микротрещины и поры. Другу делали антикор прямо на заводской антикор — на второй день после мытья днища. Такой смеси Rust-Stopа ему хватит на 2-3 года точно.
Антикор делаю в ГСК, район Капотня, на яме. Состав наносится кистью. Все основные поверхности тщательно обрабатываются нижеуказанным составом.
Состав антикора: 3 литра проникающего антикора Rust-Stop(для днища) x 2 литра Литол-24(как связующего материала, чтобы Rust-Stop не смывало струями воды и снежной кашей) х 2 литра пушечного сала(консервант с антикорозийными свойствами)
Цена 2000 (моя работа + материал) с Вас оплата места для проведения антикора(яма в ГСК 100 р — 1 час)

8(916)5440277 Алексей

Как-то проплывал по промзоне, с днищем все отлично. Как с гуся вода. После обработки порогов ездил на мойку, через несколько дней, антикор остался такой же, как и в день нанесения.
http://www.youtube.com/watch?v=BP-aKls1 ... e=youtu.be


Вернуться в «Куплю/продам»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость