Smily в Нижнем Новгороде

Ищем соклубников в своем городе. Знакомимся, общаемся, встречаемся
Аватара пользователя
ksiman
Маршал
Маршал
Сообщения: 5470
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:16
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 42000
Прошлый авто: ВАЗ 2107
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 1693 раза

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#511

Сообщение ksiman » 18 фев 2013, 22:08

Тоже подъеду :D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
soln3
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:07
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 0
Прошлый авто: Lifan Smily
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#512

Сообщение soln3 » 19 фев 2013, 09:48

Съездила блин в сервис :( Машину правда еще не забрала, но уже позвонили,что все готово и сумма 2675 ЗА ЧТО. За 1 час. Поменяли лампочки, свои отдавала, подтянули хомуты, подтянули педаль сцепления и посмотрели днище защиту,что обо что задевает. Блин жаба меня душит, в начале сказал тыс 1,5, ну это нормально, но он время обговаривал до 11, а тут в 9-00 все готово и нате вам, я офигела. А да, еще фильтр поменяли на новый 300рэ. С фильтром ваще забавно, спрашиваю сколько стоит, ответ НУ НЕ ДОРОЖЕ 1000 :shock: :o глаза на лоб вылезли, говорю в магазине 5 за эту сумму куплю. В общем опять я в расстроенных чувствах, хотя что расстраиваться, сама знала куда еду, но другой возможности нет у меня. :( С лета ведать ничего не изменилось :( Вот вечером заберу машину, посмотрим что они там поменяли и подтянули, есть следы под капотом или нет, спецом там не мыла :)
Изображение

Аватара пользователя
dolyan
Майор
Майор
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 15:07
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 140 раз
Контактная информация:

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#513

Сообщение dolyan » 19 фев 2013, 10:12

soln3 писал(а):Съездила блин в сервис :( Машину правда еще не забрала, но уже позвонили,что все готово и сумма 2675 ЗА ЧТО. За 1 час. Поменяли лампочки, свои отдавала, подтянули хомуты, подтянули педаль сцепления и посмотрели днище защиту,что обо что задевает. Блин жаба меня душит, в начале сказал тыс 1,5, ну это нормально, но он время обговаривал до 11, а тут в 9-00 все готово и нате вам, я офигела. А да, еще фильтр поменяли на новый 300рэ. С фильтром ваще забавно, спрашиваю сколько стоит, ответ НУ НЕ ДОРОЖЕ 1000 :shock: :o глаза на лоб вылезли, говорю в магазине 5 за эту сумму куплю. В общем опять я в расстроенных чувствах, хотя что расстраиваться, сама знала куда еду, но другой возможности нет у меня. :( С лета ведать ничего не изменилось :( Вот вечером заберу машину, посмотрим что они там поменяли и подтянули, есть следы под капотом или нет, спецом там не мыла :)


Я же тебе писал про гараж на Снежке, забудь ты про НЭ, может тебе вообще прилип целофановый пакет к выхлопной трубе и все, было у меня такое, вонь еще та :lol: , внимательно прочитай бумагу о выполненых работах :!: и суммы за каждую из них, норма час у них там вроде в районе 700 рублей :!: , вот и смотри что они тебе там насчитали, причину обязательно вони спроси :!: :!: :!: , что устранили..... и советую забыть про НЭ, максимум бы рублей 600 отдала, вместе с купленным фильтром за 170 рублей :!:
отмечайтесь в группе в контакте кто придет, надо знать сколько человек будет!
Подъехать можно без проблем с любой стороны, можно вообще сначало собраться где нибудь, например на парковке у муравья, а потом двинуться колонной :lol: , можно вообще с противоположной стороны, там места для парковки больше, ну решу с этим вопрос, не переживайте по поводу места, главное собраться и настроение хорошее с собой не забыть :!: :lol:
p.s: дочуру бери с собой, пусть мелкие тоже порезвятся, я своего тоже возьму!
Последний раз редактировалось dolyan 19 фев 2013, 10:25, всего редактировалось 3 раза.
Изображение

Аватара пользователя
dolyan
Майор
Майор
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 15:07
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 140 раз
Контактная информация:

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#514

Сообщение dolyan » 19 фев 2013, 10:13

ksiman писал(а):Тоже подъеду :D


Хорошо, и мальца своего бери, пусть с горок покатаются, я тоже со своим поеду, да и еще отметься в группе как участник, народ подсчитываю!
Изображение

Аватара пользователя
soln3
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:07
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 0
Прошлый авто: Lifan Smily
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#515

Сообщение soln3 » 19 фев 2013, 10:44

dolyan писал(а):
soln3 писал(а):Съездила блин в сервис :( Машину правда еще не забрала, но уже позвонили,что все готово и сумма 2675 ЗА ЧТО. За 1 час. Поменяли лампочки, свои отдавала, подтянули хомуты, подтянули педаль сцепления и посмотрели днище защиту,что обо что задевает. Блин жаба меня душит, в начале сказал тыс 1,5, ну это нормально, но он время обговаривал до 11, а тут в 9-00 все готово и нате вам, я офигела. А да, еще фильтр поменяли на новый 300рэ. С фильтром ваще забавно, спрашиваю сколько стоит, ответ НУ НЕ ДОРОЖЕ 1000 :shock: :o глаза на лоб вылезли, говорю в магазине 5 за эту сумму куплю. В общем опять я в расстроенных чувствах, хотя что расстраиваться, сама знала куда еду, но другой возможности нет у меня. :( С лета ведать ничего не изменилось :( Вот вечером заберу машину, посмотрим что они там поменяли и подтянули, есть следы под капотом или нет, спецом там не мыла :)


Я же тебе писал про гараж на Снежке, забудь ты про НЭ, может тебе вообще прилип целофановый пакет к выхлопной трубе и все, было у меня такое, вонь еще та :lol: , внимательно прочитай бумагу о выполненых работах :!: и суммы за каждую из них, норма час у них там вроде в районе 700 рублей :!: , вот и смотри что они тебе там насчитали, причину обязательно вони спроси :!: :!: :!: , что устранили..... и советую забыть про НЭ, максимум бы рублей 600 отдала, вместе с купленным фильтром за 170 рублей :!:
отмечайтесь в группе в контакте кто придет, надо знать сколько человек будет!
Подъехать можно без проблем с любой стороны, можно вообще сначало собраться где нибудь, например на парковке у муравья, а потом двинуться колонной :lol: , можно вообще с противоположной стороны, там места для парковки больше, ну решу с этим вопрос, не переживайте по поводу места, главное собраться и настроение хорошее с собой не забыть :!: :lol:
p.s: дочуру бери с собой, пусть мелкие тоже порезвятся, я своего тоже возьму!

На снежку мне не удобно, я хотела к ним в выхи подъехать,а они в субботу не работают. НЭ мне удобно то что на работу раз и успела, и забрать легко вечером можно.
Проверю все обязательно, в обще у них наверно есть регламент цен,что почем у них, вот спрошу пусть все покажут. Буду все аккуратно проверять, как в прошлый раз, спасибо Алексей :)
На встречу постараюсь, если ничего не случиться, дочу обязательно возьму :)
Изображение

Аватара пользователя
soln3
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:07
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 0
Прошлый авто: Lifan Smily
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#516

Сообщение soln3 » 19 фев 2013, 21:08

Ребят я в шоке от НЭ. :( У них час ремонта 950рэ ИТОГО: по работе 2375рэ. Поменяли блин лампочки :( 570рэ :cry: , замена фильтра 285рэ и т.д. Подтянули мне педаль сцепления, о ужас, я как первый раз за руль села, раньше сцепление было почти в конце схватывалось, а теперь схватывается в самом начале, нога блин выше ушей поднимается теперь :lol: :( и смех и грех. Я даже от сервиса сначала ен смогла уехать, не поняла в чем дело, привыкла как раньше, а тут блин, всю дорогу до дома ругалась на эту педаль, ексиль моксиль. до сих пор ругаюсь, Мастер сказал ДЕЛО ПРИВЫЧКИ :evil: но блин .....
Все, на встрече будите меня учить как менять лампочки, точнее как все это дело открывается :( :oops: :roll:
Вот на таких чайниках как я, сервисы и делают деньги. а если бы я их попросила скинуть ошибку подушки и сделать замок у ремня пассажира с права, это наверно еще на тыс. жесть, вот как деньги надо зарабатывать
Изображение

Аватара пользователя
dolyan
Майор
Майор
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 15:07
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 140 раз
Контактная информация:

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#517

Сообщение dolyan » 20 фев 2013, 00:23

soln3 писал(а):Ребят я в шоке от НЭ. :( У них час ремонта 950рэ ИТОГО: по работе 2375рэ. Поменяли блин лампочки :( 570рэ :cry: , замена фильтра 285рэ и т.д. Подтянули мне педаль сцепления, о ужас, я как первый раз за руль села, раньше сцепление было почти в конце схватывалось, а теперь схватывается в самом начале, нога блин выше ушей поднимается теперь :lol: :( и смех и грех. Я даже от сервиса сначала ен смогла уехать, не поняла в чем дело, привыкла как раньше, а тут блин, всю дорогу до дома ругалась на эту педаль, ексиль моксиль. до сих пор ругаюсь, Мастер сказал ДЕЛО ПРИВЫЧКИ :evil: но блин .....
Все, на встрече будите меня учить как менять лампочки, точнее как все это дело открывается :( :oops: :roll:
Вот на таких чайниках как я, сервисы и делают деньги. а если бы я их попросила скинуть ошибку подушки и сделать замок у ремня пассажира с права, это наверно еще на тыс. жесть, вот как деньги надо зарабатывать


no comments :lol: :lol: :lol: 570 рублей за замену лампочек :o :o :o yhoo :lol:ею от НЭ
Изображение

Аватара пользователя
dolyan
Майор
Майор
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 15:07
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 140 раз
Контактная информация:

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#518

Сообщение dolyan » 25 фев 2013, 16:23

Так нижегородцы, че то не пойму, мы собираемся? в группе всего 2 участника остальные под вопросом, :o время всех устраивает? давайте поактивнее интересуемся и спрашиваем! :!:
Изображение

Аватара пользователя
ksiman
Маршал
Маршал
Сообщения: 5470
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:16
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 42000
Прошлый авто: ВАЗ 2107
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 1693 раза

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#519

Сообщение ksiman » 25 фев 2013, 19:14

dolyan писал(а):Так нижегородцы, че то не пойму, мы собираемся? в группе всего 2 участника остальные под вопросом, :o время всех устраивает? давайте поактивнее интересуемся и спрашиваем! :!:

Кто захочет - подъедет :D
Дата и время - оптимальные :D
ИзображениеИзображение

Дымыч152
Полковник
Полковник
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:21
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 30000
Прошлый авто: ГАЗ 31029
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#520

Сообщение Дымыч152 » 25 фев 2013, 19:27

Лексей всмысле спрашивает , скока мяса брать , на скока народу :lol:
Изображение
Изображение



Вернуться в «Перепись одноклубников»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя