Smily в Нижнем Новгороде

Ищем соклубников в своем городе. Знакомимся, общаемся, встречаемся
TAG
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:53
Откуда: Кстово
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#41

Сообщение TAG » 05 июл 2011, 15:29

soln3, попробуйте в Печеры, в Центр-Авто заглянуть, ремонт и ТО должен быть в том же ангаре, что и у шевролет, может сервис и мастера получше будут

Аватара пользователя
ksiman
Маршал
Маршал
Сообщения: 5470
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:16
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 42000
Прошлый авто: ВАЗ 2107
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 1693 раза

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#42

Сообщение ksiman » 05 июл 2011, 20:26

soln3 писал(а):Съездила я в НЭ, чтобы мне отремонтировали печку и вентилятор этой печки или как прально сказать, вентилятор обдува салона что ли и еще ручник. Приехала к 11. Сидит там мутный мужик не ДА ни НЕТ. Машину забрали и при это он сказал, что ручник сегодня делать не будут. Хотя я записывалась и проблемы говорила. Ладно говорю сделайте вентилятор, а то без кондея ездить совсем плохо с ребенком. Увезли в 11-30, в сервис загнали в 14-00 :twisted: Смотрю стоит моя красавица одна одинешенька. На вопрос КОГДА ЖЕ ЕЙ ЗАЙМУТСЯ, этот нудный мужик говорит, что ей занимаются. Только я этого не видела. Пришел главный мастер, говорю ему какго х...на машина стоит одна 3 часа уже. Он мне говорит, что печку сделали, а с вентилятором проблема, надо деталь менять. Ну и пока пенка им не дала не пошли. Естественно его на складе нет, только под заказ. Вот теперь 2 неделе ждать сказали. :twisted: Проторчала там 4 часа и ничего не сделали в итоге. А этот манагер вообще ноль без палочки. Говорю сколько ждать, может домой уехать, на все вопросы отвечает НЕ ЗНАЮ. :twisted: Вот теперь надо еще на ТО ехать и кучу косяков исправлять. :idea:
Кстати в этот же день там синий смайл был, что-то им делали, отдали машину, в итоге вернулись обратно они, ведать не сделали. :!: :?:
На ТО к ним ехать страшно.... :cry:

На ТО к ним ездить вполне можно, а вот с проблемами и косяками - бесполезно!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
soln3
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:07
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 0
Прошлый авто: Lifan Smily
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#43

Сообщение soln3 » 08 июл 2011, 11:56

Ну вот и моя очередь настала ехать на ТО. Во вт еду, конечно и косяки есть, посмотрю как исправят.
Изображение

$ergeich
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:17
Благодарил (а): 5 раз

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#44

Сообщение $ergeich » 11 июл 2011, 10:50

soln3 писал(а):Ну вот и моя очередь настала ехать на ТО. Во вт еду, конечно и косяки есть, посмотрю как исправят.

Куда всё таки решил на ТО? Опеши после как скатался?

Аватара пользователя
soln3
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:07
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 0
Прошлый авто: Lifan Smily
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#45

Сообщение soln3 » 11 июл 2011, 12:28

$ergeich писал(а):
soln3 писал(а):Ну вот и моя очередь настала ехать на ТО. Во вт еду, конечно и косяки есть, посмотрю как исправят.

Куда всё таки решил на ТО? Опеши после как скатался?


решилА ехать в НЭ. Там как раз должна деталь уже придти для вентилятора. Вот и посмотрим.
Изображение

Аватара пользователя
soln3
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:07
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 0
Прошлый авто: Lifan Smily
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#46

Сообщение soln3 » 12 июл 2011, 17:43

Сдала на ТО смайла своего и уехала.
Просила сделать:
1. Устранить запах бензина в салоне-ответили, сегодня не получится наверно
2. Попросила сделать прально давление в колесах, т.к. три колеса давление 2,0 и одно 1,7. Сказали, делайте сами
3.Просила подтянуть ручник. Сказали, прокатились на нем. Ну да, а с кем не бывает. Вроде типа сделают
4. Попросила посмотреть провод АБС, который перетирается. Сказали, от куда Вы столько знаете, и по их взгляду чувствуется хотели добавить, ведь Вы блондинка
5.Сделать правую дверь заднюю- Плохо стала открываться.
6. Еще спросила почему в ногах горячо становится, когда по трассе едишь. Ответ. Все потому, что у вас не работает печка.
Вот кстати про печку, сегодня ровно две недели прошло и вроде как должна была придти деталь, НО как и ожидалось ее нет. Сказали еще неделю ждать.
Вроде все пока. ЩА поеду за своей машинкой и напишу, что и как в НЭ сделали. Но МАНАГЕР мне их очень не нравится :evil:
Изображение

Аватара пользователя
soln3
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:07
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 0
Прошлый авто: Lifan Smily
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#47

Сообщение soln3 » 13 июл 2011, 15:38

soln3 писал(а):Сдала на ТО смайла своего и уехала.
Просила сделать:
1. Устранить запах бензина в салоне-ответили, сегодня не получится наверно
2. Попросила сделать прально давление в колесах, т.к. три колеса давление 2,0 и одно 1,7. Сказали, делайте сами
3.Просила подтянуть ручник. Сказали, прокатились на нем. Ну да, а с кем не бывает. Вроде типа сделают
4. Попросила посмотреть провод АБС, который перетирается. Сказали, от куда Вы столько знаете, и по их взгляду чувствуется хотели добавить, ведь Вы блондинка
5.Сделать правую дверь заднюю- Плохо стала открываться.
6. Еще спросила почему в ногах горячо становится, когда по трассе едишь. Ответ. Все потому, что у вас не работает печка.
Вот кстати про печку, сегодня ровно две недели прошло и вроде как должна была придти деталь, НО как и ожидалось ее нет. Сказали еще неделю ждать.
Вроде все пока. ЩА поеду за своей машинкой и напишу, что и как в НЭ сделали. Но МАНАГЕР мне их очень не нравится :evil:

1.Сказали что в последний раз просто вонючий бензин заправили
2. Не сделали
3.Подтянули
4.Посмотрели, все ок
5.Не сделали
6.Ответ уже был

Вообщем на казанку надо ехать с косяками, может там помогут. Взяли за ТО 4720. Залили масло, кпп, антифриз, проверили ДВС, поменяли фильтр
Изображение

Ryutaro
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 май 2011, 20:20

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#48

Сообщение Ryutaro » 13 июл 2011, 16:01

Да-да, дамы и господа, в Новой Эре (Нижний Новгород) сервис просто никудышный. Возможно, у них там с кадрами проблемы или еще с чем.
Ездил я к ним на ТО-1. Удовольствия не получил совсем.
Привожу цитату разговора с менеджером:
- (я) У меня часто пахнет бензином (или выхлопами) в салоне, если в течении первого получаса езды открыть окно. Можно это поправить?
- (он) У вас щас пахнет?
- (я) Нет.
- (он) Ну вот, как запахнет, так и приедете, посмотрим.

По поводу самого ТО. Поприсутствовать, конечно, не предложили, ну я и не настаивал. Как выяснилось, напрасно. Не знаю, что они там делали с машиной, но сильной разницы до и после я не заметил (просил починить механизм открывания капота, так как опасался что рычажок сломается - туго открывался, - все так и осталось как было). Кажется, тонкий слой пыли на двигателе так и остался нетронутым.
Зато сразу в глаза бросились пятна на переднем сиденье (у меня светлая обивка), так что о чехлах, видимо, там никто и не слышал. Потратил час на то, чтобы все оттереть. Ругаться не стал, ибо то была пятница и настроение было еще не сильно подпорчено проливным дождем и открытием навигации 2011 на моем Смайле возле к/т Москва.
В сервисную книжку ничего не внесли, то есть вообще ничего.
В общем, есть мысль взяться за них, может, образумятся. К тому же, по словам одного из менеджеров, Смайлы просто нарасхват пошли.

Аватара пользователя
soln3
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:07
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 0
Прошлый авто: Lifan Smily
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#49

Сообщение soln3 » 13 июл 2011, 17:07

Манагер жет у них, я тоже когда попросила посмотреть АБС провода, он мне сказал КАК ПРОТРЕТСЯ ТАК И ПРИЕДИТЕ :twisted: это ужас просто
В книжку тоже не написали ничегошеньки, хорошо муж со мной был, заставил все сделать. Все написали печать поставили.
Изображение

Старый
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:08
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: I30 (есть)
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#50

Сообщение Старый » 13 июл 2011, 17:44

Ryutaro писал(а):В сервисную книжку ничего не внесли, то есть вообще ничего.


а вот это беда!!! в случае чего (тьфу-тьфу-тьфу) скажут - "нихт гарантия - нет отметки о прохождении планового ТО!!!". так что пока не поздно - требуйте проставить отметку!!!
Изображение
Изображение



Вернуться в «Перепись одноклубников»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя