Smily в Нижнем Новгороде

Ищем соклубников в своем городе. Знакомимся, общаемся, встречаемся
Аватара пользователя
soln3
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:07
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 0
Прошлый авто: Lifan Smily
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#31

Сообщение soln3 » 28 июн 2011, 12:06

$ergeich писал(а):
soln3 писал(а):В Атодом на Коминтерна, ни кто не обращался в сервис? Как оно там, стоит ехать. Вот надо печку с ручником посмотреть, в НЭ ехать не хочется, да и по выхам они не работают говорят :?:

Насколько мне известно там нет ТО, они отправляют в верхнюю часть.


А куда в верхнюю часть?
Записалась на четверг в сервис, опять в НЭ Больше пока не куда. У меня печка не работает, вентилятор обдува полетел, точнее трещит и ручник подтянуть надо. Посмотрим, что сделают и как :?:
Изображение

Старый
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:08
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: I30 (есть)
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#32

Сообщение Старый » 28 июн 2011, 21:14

shuga2002 писал(а):
Старый писал(а):сдал машину вечером в "жестянку" послезавтра сказали звони - скажем когда забирать... ждемс...


что? тоже засмотрелись на твоего Смайла, цепанули!?

мне на радостях в попец въехали((( блин, неужто ждать 2 месяца?! :cry:


не, я писал в др. ветке - дама подрезала - из левого рядя повернула направо .... реально железо шло около 2-х месяцев, железо сродни жигулевскому, в транспортном грунте.
Мастер сделал - супер!!! я теперь как новый... :D крылья "внутри" надо обрабатывать - они голые...
грунта на родном крыле небыло!!! жестянщики подтвердили...
Изображение
Изображение

TAG
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:53
Откуда: Кстово
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#33

Сообщение TAG » 28 июн 2011, 22:05

Встречайте нового обладателя золотистой «улыбки» на улицах Нижнего.

Сегодня забрал машинку из автосалона (НЭ), покупкой доволен. На дороге ведет себя стабильно, в гору Подновье забрались отлично (водитель+пассажир, вкл. кондей, магнитолка) на первой.

Немного были шокированы следующим: «заглушили», вытащили ключ, мотор продолжал работать :shock: , в общем нас надо было видеть, я так понимаю это сигналака, надо разбираться, мануалы почитать
И что-то подкапывает под капотом, на ощупь вода, вроде ни в одном из бачков уровень не убавился. Кондей?

Старый
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:08
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: I30 (есть)
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#34

Сообщение Старый » 28 июн 2011, 22:16

TAG писал(а):Встречайте нового обладателя золотистой «улыбки» на улицах Нижнего.

Сегодня забрал машинку из автосалона (НЭ), покупкой доволен. На дороге ведет себя стабильно, в гору Подновье забрались отлично (водитель+пассажир, вкл. кондей, магнитолка) на первой.

Немного были шокированы следующим: «заглушили», вытащили ключ, мотор продолжал работать :shock: , в общем нас надо было видеть, я так понимаю это сигналака, надо разбираться, мануалы почитать
И что-то подкапывает под капотом, на ощупь вода, вроде ни в одном из бачков уровень не убавился. Кондей?

конденсат с кондея - 100% (если вода)
а вот то, что работает без ключа... О_О сигналку с автозапуском не ставили? со штатной не должно такого быть...
Изображение
Изображение

TAG
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:53
Откуда: Кстово
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#35

Сообщение TAG » 28 июн 2011, 22:32

Старый писал(а):а вот то, что работает без ключа... О_О сигналку с автозапуском не ставили? со штатной не должно такого быть...

Сигналка как раз с автозапуском. Скорее всего какая-то опция включена.

Старый
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:08
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: I30 (есть)
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#36

Сообщение Старый » 28 июн 2011, 23:04

раз с автозапуском, то проверьте, не включен ли турботаймер... скорее всего он...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
soln3
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:07
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 0
Прошлый авто: Lifan Smily
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#37

Сообщение soln3 » 29 июн 2011, 11:10

TAG писал(а):
Старый писал(а):а вот то, что работает без ключа... О_О сигналку с автозапуском не ставили? со штатной не должно такого быть...

Сигналка как раз с автозапуском. Скорее всего какая-то опция включена.


у меня тоже с автозапуском, если ее сначала по0ставить на ручник, а потом глушить, то она продолжает работать. Это и есть автозапуск, иначе он работать не будет
Изображение

$ergeich
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:17
Благодарил (а): 5 раз

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#38

Сообщение $ergeich » 01 июл 2011, 10:44

Был в среду 29.06 на первом ТО в НЭ, что на Сорм.повороте, всё сделали норм, исправили все мелкие косяки по гарантии, поменяли масло и фильтр (Mobil 10W40), натяжной ролик, проверили и подтянули подвеску, давление в шинах, электронику протестили (думаю из-за того что сигу не у них ставил), ждал 2,5 часа при этом следил за мастером он за это время от авто всего 2раза отходил минут на 5-10. Заплатил 4700, продлили гарантию. Судя по предыдущим коментам, надеюсь что такое обслуживание там будет постоянно ТТТ. Всем удачи!!! ;)

Аватара пользователя
shuga2002
Старшина
Старшина
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:18
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#39

Сообщение shuga2002 » 01 июл 2011, 22:47

TAG писал(а):Встречайте нового обладателя золотистой «улыбки» на улицах Нижнего.

Сегодня забрал машинку из автосалона (НЭ), покупкой доволен. На дороге ведет себя стабильно, в гору Подновье забрались отлично (водитель+пассажир, вкл. кондей, магнитолка) на первой.

Немного были шокированы следующим: «заглушили», вытащили ключ, мотор продолжал работать :shock: , в общем нас надо было видеть, я так понимаю это сигналака, надо разбираться, мануалы почитать
И что-то подкапывает под капотом, на ощупь вода, вроде ни в одном из бачков уровень не убавился. Кондей?


через 30 сек отключается... а на сигналку ставишь - моментом глохнет... у меня многие головушку ломмают что ж за такое... :lol:

Аватара пользователя
soln3
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:07
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 0
Прошлый авто: Lifan Smily
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#40

Сообщение soln3 » 05 июл 2011, 14:10

Съездила я в НЭ, чтобы мне отремонтировали печку и вентилятор этой печки или как прально сказать, вентилятор обдува салона что ли и еще ручник. Приехала к 11. Сидит там мутный мужик не ДА ни НЕТ. Машину забрали и при это он сказал, что ручник сегодня делать не будут. Хотя я записывалась и проблемы говорила. Ладно говорю сделайте вентилятор, а то без кондея ездить совсем плохо с ребенком. Увезли в 11-30, в сервис загнали в 14-00 :twisted: Смотрю стоит моя красавица одна одинешенька. На вопрос КОГДА ЖЕ ЕЙ ЗАЙМУТСЯ, этот нудный мужик говорит, что ей занимаются. Только я этого не видела. Пришел главный мастер, говорю ему какго х...на машина стоит одна 3 часа уже. Он мне говорит, что печку сделали, а с вентилятором проблема, надо деталь менять. Ну и пока пенка им не дала не пошли. Естественно его на складе нет, только под заказ. Вот теперь 2 неделе ждать сказали. :twisted: Проторчала там 4 часа и ничего не сделали в итоге. А этот манагер вообще ноль без палочки. Говорю сколько ждать, может домой уехать, на все вопросы отвечает НЕ ЗНАЮ. :twisted: Вот теперь надо еще на ТО ехать и кучу косяков исправлять. :idea:
Кстати в этот же день там синий смайл был, что-то им делали, отдали машину, в итоге вернулись обратно они, ведать не сделали. :!: :?:
На ТО к ним ехать страшно.... :cry:
Изображение



Вернуться в «Перепись одноклубников»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя