Smily в Нижнем Новгороде

Ищем соклубников в своем городе. Знакомимся, общаемся, встречаемся
Аватара пользователя
soln3
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:07
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 0
Прошлый авто: Lifan Smily
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#21

Сообщение soln3 » 20 июн 2011, 20:51

TAG писал(а):Спорить не буду, за ценами в НЭ в основном следил по сайту :roll:

Цены на сайте не соответсвуют реальности.
Мне при покупке ничего не обещали.
Изображение

Аватара пользователя
ksiman
Маршал
Маршал
Сообщения: 5470
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:16
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 42000
Прошлый авто: ВАЗ 2107
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 1693 раза

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#22

Сообщение ksiman » 20 июн 2011, 20:53

soln3 писал(а):
TAG писал(а):Спорить не буду, за ценами в НЭ в основном следил по сайту :roll:

Цены на сайте не соответсвуют реальности.
Мне при покупке ничего не обещали.

Одно слово ЖМОТЫ.
ИзображениеИзображение

Старый
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:08
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: I30 (есть)
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#23

Сообщение Старый » 21 июн 2011, 00:14

ksiman писал(а):
TAG писал(а):
soln3 писал(а):он и стоил 299900р. А на коминтерна салон это АВТОДОМ. Первый раз там и увидела смайл, как раз презентация его была.

не так давно он в НЭ стоил 289900, а в Центр-Авто+ на той неделе 289, а с нынешней уже 299

Smile в НЭ никогда не стоил 289900р в полной комплектации! К указанной стоимости ОБЯЗАТЕЛЬНО добавляли стоимость доставки 10000р. :evil:
Правда при покупке пообещали какие-то скидки на ремонт и ТО в их сервисе.
Кто из НН, расскажите пожалуйста, что Вам пообещали или подарили при покупке?

это все инициатива дилеров!!! 100% раз машины берут - вот накрутка... них никаких подарков и скидок... одно радует - крыло мне пришло... не прошло и 2-х месяцев... первый раз обратился 27 апреля - пришло 16 июня...
Изображение
Изображение

Старый
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:08
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: I30 (есть)
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#24

Сообщение Старый » 21 июн 2011, 18:53

сдал машину вечером в "жестянку" послезавтра сказали звони - скажем когда забирать... ждемс...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
shuga2002
Старшина
Старшина
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:18
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#25

Сообщение shuga2002 » 21 июн 2011, 23:44

Старый писал(а):сдал машину вечером в "жестянку" послезавтра сказали звони - скажем когда забирать... ждемс...


что? тоже засмотрелись на твоего Смайла, цепанули!?

мне на радостях в попец въехали((( блин, неужто ждать 2 месяца?! :cry:

TAG
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:53
Откуда: Кстово
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#26

Сообщение TAG » 22 июн 2011, 02:40

shuga2002 писал(а):мне на радостях в попец въехали((( блин, неужто ждать 2 месяца?! :cry:


Сочувствую.
Но от вопроса удержаться не смог: ну как там не фольга? и какое покрытие металла?

$ergeich
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:17
Благодарил (а): 5 раз

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#27

Сообщение $ergeich » 22 июн 2011, 09:56

Привет коллеги))
Предыстория, продали 15ку 2005гв, плакали всей семьёй, хотели брать поддержанный логан, случайно наткнулись на Автодом, супруга увидев малыша прямо там "описалась кипятком"))) и решили прикупить смайлика.
Катаюсь на смайле уже 3недели, брали за 260тырей, коврики (2500р) выторговал в подарок)), накатал 1600 скоро на ТО, пока всем доволен, поставил сигналку с автозапуском (10300р) и тонировку "европейку"(2300р).
первые 1000км жрала А95 бензин Лук 11-13 на сотню, смешанный режим, сейчас спустилась до 7-9, сцепление постепенно притирается, особенно после того как застрял в песке и немножко его подпалил)), китайский домкрат достойно прошёл пескотест)) правда вертушок не совсем удобный, но это на любителя.
Движок 1.3 почти копия тойота королла 1.6 старого г.в., под капотом тоже близнецы (ген., гур и т.п.), даже петли дверей полная копия)), что немного радует!
Перед покупкой облазил всё авто, из недостатков нашёл только не прикрученный винт к пассажирскому сиденью, в посадочном месте винта просто не оказалось дырочки)) и он просто валялся в салоне авто))), пара взмахов дрелью и всё на своих местах.
По динамике авто очень даже не плохое, ГУР+независимая задняя подвеска достойно делают своё дело, в крутой поворот входил и на 85, но золотая середина для данного авто имхо 65-70. Парковка к бордюрам аккуратная, задевают передние петли, это же и относится к ухабоямам. Разгон после первой 1000 стал намного резвее, на обгоне быстро набирает скорость на 4ой и уж тем более на 3ей передаче. Дворники работают беспрекословно и быстро, но не хватает регулировки их скорости, хотя это на любителя. После тонировки авто стало намного симпатичнее и уютнее.
Шумоизоляция на 4 с -, не хватает подкрылок, думаю антикорить и ставить их ближе к осени. Пластик салона хоть и дубовый но сверчков не наблюдалось. аудиоподготовка вполне нормальная, планирую установить ещё два динамика в задние двери и пищалки на передние арки, надеюсь улучшит акустику.
По сути что ещё сказать?! Брали авто для супруги с учётом того, что мне скоро возьмут авто в конторе, пока катаюсь сам)) и с каждым днём всё больше в него влюбляюсь.
Вопрос: Где лучше пройти 1ТО, и чего там по цене выходит? где прикупить чехлы и если кто знает где взять пластиковую обшивку боковины с наружной стороны дверей и колесных арок? и ещё какой у неё объём бака?)) заправляю не первый раз по 38 литров, при не совсем пустом баке, а там ещё место есть)))

Аватара пользователя
shuga2002
Старшина
Старшина
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:18
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#28

Сообщение shuga2002 » 22 июн 2011, 14:49

TAG писал(а):
shuga2002 писал(а):мне на радостях в попец въехали((( блин, неужто ждать 2 месяца?! :cry:


Сочувствую.
Но от вопроса удержаться не смог: ну как там не фольга? и какое покрытие металла?


краска не осыпалась, но до грунтовки не добралась. ребята (знакомые) сказали панель в 3 местах гнута.
вся пластмасска, конечно в дребезги, но парки до сих пор работают).

Но вазовская тачанка лишь децел помялась и фары лопнули. он где-то на 40 км мне въехал... :twisted:

Аватара пользователя
soln3
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:07
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 0
Прошлый авто: Lifan Smily
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#29

Сообщение soln3 » 23 июн 2011, 14:19

В Атодом на Коминтерна, ни кто не обращался в сервис? Как оно там, стоит ехать. Вот надо печку с ручником посмотреть, в НЭ ехать не хочется, да и по выхам они не работают говорят :?:
Изображение

$ergeich
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:17
Благодарил (а): 5 раз

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#30

Сообщение $ergeich » 28 июн 2011, 11:58

soln3 писал(а):В Атодом на Коминтерна, ни кто не обращался в сервис? Как оно там, стоит ехать. Вот надо печку с ручником посмотреть, в НЭ ехать не хочется, да и по выхам они не работают говорят :?:

Насколько мне известно там нет ТО, они отправляют в верхнюю часть.



Вернуться в «Перепись одноклубников»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя