Smily в Нижнем Новгороде

Ищем соклубников в своем городе. Знакомимся, общаемся, встречаемся
Аватара пользователя
soln3
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:07
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 0
Прошлый авто: Lifan Smily
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#121

Сообщение soln3 » 16 ноя 2011, 11:24

кто вчера на белом смайле переобувался на космической?! :) Приятно смотреть на читсый смайл, а мой рядышком на стоянке грязный грязный :(
Сегодня еду в сервис НЭ, на казанке сказали временно не обслуживаем по гарантии лифан. Посмотрим, как НЭ справится, наговорила им еще целый список косяков
Изображение

Аватара пользователя
dolyan
Майор
Майор
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 15:07
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 140 раз
Контактная информация:

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#122

Сообщение dolyan » 16 ноя 2011, 13:29

soln3 писал(а):кто вчера на белом смайле переобувался на космической?! :) Приятно смотреть на читсый смайл, а мой рядышком на стоянке грязный грязный :(
Сегодня еду в сервис НЭ, на казанке сказали временно не обслуживаем по гарантии лифан. Посмотрим, как НЭ справится, наговорила им еще целый список косяков

Давай, с тебя отчет по полному списку!!!!!!!!! как там ЭРА пусть исправляется!!!!!!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение

Старый
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:08
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: I30 (есть)
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#123

Сообщение Старый » 16 ноя 2011, 13:46

dolyan писал(а):Давай, с тебя отчет по полному списку!!!!!!!!! как там ЭРА пусть исправляется!!!!!!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

сдается мне "горбатого могила исправит!" (С) :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
soln3
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:07
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 0
Прошлый авто: Lifan Smily
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#124

Сообщение soln3 » 16 ноя 2011, 19:35

Начало приезда в НЭ. Приехала, пришла, у них там порядки поменялись, терь сами пишем какие проблемы у нас. Вчера когда записывалась, сказала главную проблему и список не большой по мелочи, позиций 5-6. Седня значит приехала, говорю мне ждать или до завтра, отвечают не знаю, говорю мне с Автозавода далеко ехать, к 8 не успею, ну говорят, вот вы приехали по записи с одной проблемой, а написали вон сколько. И тут меня прорвало, понесло, высказала все что думаю, что косячники они, что задолбали так работать. Вообщем парень спокойный попался, говорит давайте до завтра, завтра позвоним. Вообщем уехала, буду завтра ждать звонка. Кстати принемал меня парень, который в прошлый раз вытащил пакет из печки, т.е. он сам ремонтирует и сам принимает, так что ли у них теперь.... :?: :idea:
Продолжение следует...
Изображение

Аватара пользователя
ksiman
Маршал
Маршал
Сообщения: 5470
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:16
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 42000
Прошлый авто: ВАЗ 2107
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 1693 раза

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#125

Сообщение ksiman » 16 ноя 2011, 19:40

Звонка от них Вы точно не дождётесь (проверено неоднократно!)
Звоните сами. :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
soln3
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:07
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 0
Прошлый авто: Lifan Smily
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#126

Сообщение soln3 » 16 ноя 2011, 22:23

Блин, забаньте этого урода, который тут пишет всякую фигню.
Ну мне впринцепи они всегда звонили, хотя ща у них прейс курант появился, не забираешь в течении суток машину потом платишь 30р за каждые сутки а на 4ые уже по 100р, вроде так :)
Изображение

Старый
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:08
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: I30 (есть)
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#127

Сообщение Старый » 16 ноя 2011, 22:45

soln3 писал(а):не забираешь в течении суток машину потом платишь 30р за каждые сутки а на 4ые уже по 100р, вроде так :)

вау :idea: на 3 дня по 30 рублей - эту чуть дороже чем на платной (в средем по городу 70-75 берут) :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
soln3
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:07
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 0
Прошлый авто: Lifan Smily
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#128

Сообщение soln3 » 17 ноя 2011, 15:33

ну что забрала свою девочку.
Ну как говорилось тут они не позвонили, звонила сама, первый раз такое. Приехала, красавица моя стоит :) ждет. Пришла в помещение, а там опять этот ужасный дядька, фу бесит он меня, все сделали типа бла бла бла с вас 96р., за 0,3 антифриза и 0,3 воды дис., я не поняла для чего это :oops: что то они разбавляли где то, без этого ни как, какой то конденсат где то тек. На счет постороннего звука ответил мне, что сломался держатель капота, вот он и дребезжит, и это не гарантийный случай. А он у меня изначала такой был, я думала так просто сделано, ну фиг с ним. Попросила показать, что сломалось, на что мне он стал объяснять что сломалось под капотом и бла бла бла, не довольным голосом. Вообщем плюнула и пошла проверять, что исправили:
дверь-починили, слетел датчик, поставили на место
вторая дверь-вроде закрывается
педаль сцепления- чувствуется подтянули, но скрепит так же
антифриз-сказали подтянули все и крышку сделали не много (проверим на днях, т.к. пол бочка в день уходило)
и самое интересное БАГАЖНИК :) Прихожу, а там ФИГ С МАКОМ, не открывается, иду обратно к этому дядьке, говорю, чего не сделали, на что мне в ответ С НАЕЗДОМ, а выписали?????????? Так же отвечаю ДААААААААААААААА. Позвонил, позвал механика. Пришли, смотрим, пытается открыть ни как, говорит вчера раз 10 проверяли, усе работало, ну говорю на 10 раз значит и хватило :))))) Не ну парень нормальный, спокойный. Стал ковыряться, мин 10 наверно, УРА СДЕЛАЛИ. Ну посмотрим на сколько хватит. Правда в багажнике такой бардак мне устроили, у меня все аккуратно было, а теперь все разбросано :( надо уборку делать :(
Ну вообщем, пока на первый взгляд усе номано, посмотрим на этой неделе как все будет работать. Про антифриз сказал, что у всех лифанов такая фигня. ДА, кстати этот же механик, мне все показал, что там сломалось и что делов на 3коп.
Вот такая поездка была в НЭ
Изображение

TAG
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:53
Откуда: Кстово
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#129

Сообщение TAG » 17 ноя 2011, 19:19

soln3 писал(а): бла бла бла с вас 96р., за 0,3 антифриза и 0,3 воды дис., я не поняла для чего это :oops: что то они разбавляли где то, без этого ни как, какой то конденсат где то тек

В карбюраторе наверное :lol:

Аватара пользователя
soln3
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:07
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 0
Прошлый авто: Lifan Smily
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Smily в Нижнем Новгороде

#130

Сообщение soln3 » 30 ноя 2011, 17:03

Нифига НЭ мне не решили проблему с антифризом, убегает все :( Надо папу что ли попросить крышку сделать так же как многие, 1мм убрать там :(
Изображение



Вернуться в «Перепись одноклубников»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость