Помпа и её проблемы.

Nik204
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 06:53
Ваш авто: Lifan Solano
Пробег: 145000
Прошлый авто: Ваз 2110
Поблагодарили: 1 раз

Помпа и её проблемы.

#1

Сообщение Nik204 » 13 дек 2019, 07:44

Доброго дня всем. Написал на форуме о кнопках магнитолы и сцепление и вот про помпу пишу. Может кому поможет. Корпус помпы из двух половинок соеденены болтиками на шесть. Они ослабевают и тосол потихоньку уходит попадая на ремни ролики что вообще это чревато очень. Я взял болтики на шесть большей длины завернул их с областной стороны а, с наружи на гаички с пресшайбой. Так как подтягивая в корпусе можно сорвать резбу в аллиминее. Металлическая же кайкас болтаем надёжней протянет корпус и прокладки выкиньте металлическую между частями корпуса. Поставьте бумажн паронитовыю с герметик ом. Саму помпу тоже крепите к двигателю с колечко и герметик ом. Я же ещё положил прокладку тоненьк с герметик ом между двиг и помпой. Так же не лишним будет смазывать помпу. Верней подшипники. Так вы продлит жизнь помпе. Я же смазываю так, половину объёма малого мед/шприца вкачиваю в то самоё непонятное отверстие с верну корпуса помпы. Таким образом смазка попадает в подшипник. И она перестаёт течь со всех щелей и смазаная перестаёт притормаживать двигатель на малых оборотах. С уважение. Если моя информация полезна кулибиным


Вернуться в «Электрика»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя