Проблема с поворотниками

Аватара пользователя
Александрович
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:57
Откуда: Кубань г. Тимашевск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Проблема с поворотниками

#11

Сообщение Александрович » 13 сен 2013, 21:22

poluangel писал(а):А у меня, сегодня, поворотник моргал-моргал и перестал моргать, включаешь опять повторяется и звук щелчков как-то изменился , как будто окоротит , наверное придется искать автоэлектрика(
Это проблема в под рулевом переключателе, то же самое было ОД по гарантии заменил.

sergeli
Капитан
Капитан
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:34
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 83000
Прошлый авто: 21083
Откуда: ташкент белгород короча грязное майский
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Проблема с поворотниками

#12

Сообщение sergeli » 13 сен 2013, 21:25

poluangel писал(а):А у меня, сегодня, поворотник моргал-моргал и перестал моргать, включаешь опять повторяется и звук щелчков как-то изменился , как будто окоротит , наверное придется искать автоэлектрика(

было но прошло само :lol: .когда включите поворотник попробуйте рычаг децл приподнять или приспустить.обычно правый мозг выносит

алекс73
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:01
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 40000
Прошлый авто: нет
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проблема с поворотниками

#13

Сообщение алекс73 » 21 сен 2014, 09:47

Тоже перестал работать поворотник вправо.снял,разобрал,почистил и немного сточил пластик возле правой медной пластинки,т.к. думаю что бегунок заходя на него размыкается,поэтому и не работает.Заодно подтянул разболтавшиеся болты крепления замка зажигания.Теперь все норм,всем удачи.

dmitriy
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:58

Re: Проблема с поворотниками

#14

Сообщение dmitriy » 20 ноя 2014, 17:49

Тоже появилась проблема с поворотом вправо,снял переключатель,но полностью не смог его разобрать,снял крышку(где подходит штекер) там все вроде бы в норме,дальше застопорился,опасаюсь сломать.Кто разбирал-подскажите. Собрал назад-та же песня,то есть,то нет.

Аватара пользователя
Drake
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:02
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 40000
Прошлый авто: ВАЗ 2106
Откуда: Тула
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Проблема с поворотниками

#15

Сообщение Drake » 25 ноя 2014, 16:31

У меня только время от времени возникает проблема с повторителем поворотов. Помогает вытащить его, вытянуть из него лампочку и почистить контакты. Герметичности нет, так что окисляются дичайше (а второй повторитель мне в сервисе умудрились приклеить к крылу, так что вытаскивать я его не рискую)

алекс73
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:01
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 40000
Прошлый авто: нет
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проблема с поворотниками

#16

Сообщение алекс73 » 28 ноя 2014, 22:15

dmitriy писал(а):Тоже появилась проблема с поворотом вправо,снял переключатель,но полностью не смог его разобрать,снял крышку(где подходит штекер) там все вроде бы в норме,дальше застопорился,опасаюсь сломать.Кто разбирал-подскажите. Собрал назад-та же песня,то есть,то нет.

Переключатель разбирается полностью,но с трудом.И есть опасность сломать защёлки.Там есть пластина с контактами,по которым ходит бегунок,со временем стирает их и в крайнем положении заходит на пластик,размыкаясь.Я натфилем сточил пластик и контакт снова появился,теперь все работает,как раньше.Вобщем если постараться, разобраться можно.



Вернуться в «Электрика»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей