Штатная сигнализация и брелок

TAG
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:53
Откуда: Кстово
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: сигнализация на смайле

#11

Сообщение TAG » 06 окт 2011, 10:29

SeRgA писал(а):
TAG писал(а):
SeRgA писал(а):Нужно просто закрыть себя в машине и завезти ее )

Если нажата кнопочка на родном брелке, то не заведется, - у меня так

А у меня заводится, но это видимо из-за того, что у меня установлена доп. сигнализация.

Тоже установлена, Томагавк 9030, видно все зависит от того какая и как она установлена )

Аватара пользователя
SeRgA
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 01:34
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: ВАЗ 2110
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: сигнализация на смайле

#12

Сообщение SeRgA » 06 окт 2011, 19:51

Странно конечно. А у Вас с автозапуском сига? Просто сколько сам ставил, сколько знакомым, штатный иммобилайзер приходится отключать или обходить. На Polo Sedan так вообще приходилось второй ключ ставить внутри. И это только для того, чтобы автозапуск работал.
-=БУДЬ УНИКАЛЕН=-
Изображение

TAG
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:53
Откуда: Кстово
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: сигнализация на смайле

#13

Сообщение TAG » 07 окт 2011, 23:59

SeRgA писал(а):Странно конечно. А у Вас с автозапуском сига? Просто сколько сам ставил, сколько знакомым, штатный иммобилайзер приходится отключать или обходить. На Polo Sedan так вообще приходилось второй ключ ставить внутри. И это только для того, чтобы автозапуск работал.

Да, с автозапуском.

lenochek
Сержант
Сержант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 11:37
Ваш авто: Lifan Smily
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 8 раз

Re: сигнализация на смайле

#14

Сообщение lenochek » 10 фев 2012, 15:49

Всем привет! Расскажу вам как у меня глюканула штатная сигналка (Т.е. имболайзер) позавчера при -23. Села в машину стартер крутит , а машина не заводится. Звоню в сервис а они мне говорят что надо сделать и в какой последовательности. Делаю а она опять не заводится. Весь день общалась с диллерами и не только, муж дошел до зам генерального директора. Почему берут за предпродажную подготовку. Но при этом создается впечатление что они ни чего не делают. Мне начали говорить что вы же свою сигнализацию принесли а мы только установили, видимо у неё что то не так, мол надо в сервисе покупать оборудование. Начальник ТО звонит и говорит мол мы вам вызовем эвакуатор, а вы оплатите за него 1200р, что бы до них доехать а они разбираться будут. На что я им ответила вы сервисмены вы приежзайте и разбирайтесь на месте, я оплачивать ни чего не буду. Приехали они только на следующий день . Оказалось что штатная сигналка замерзла и глюканула (видетели ей наши морозы непонравились) :D , поэтому двигатель и не заводился. Когда они сняли со штатной сигналки, машинка завелась. Я из ключа вынула батарейку и всё у меня заработало. Вот такая история и смех и грех :lol:

Аватара пользователя
ksiman
Маршал
Маршал
Сообщения: 5470
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:16
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 42000
Прошлый авто: ВАЗ 2107
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 1693 раза

Re: сигнализация на смайле

#15

Сообщение ksiman » 10 фев 2012, 16:32

В следующий раз просто самостоятельно отключите аккумулятор на минутку и не надо будет никого ждать :)
ИзображениеИзображение

lenochek
Сержант
Сержант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 11:37
Ваш авто: Lifan Smily
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 8 раз

Re: сигнализация на смайле

#16

Сообщение lenochek » 13 фев 2012, 17:52

Я так в следующий раз и поступлю, но буду надеется что всё будет работать хорошо. Хотя меня такая идея посещала по поводу акумулятора. Но муж говорит машина на гарантии пусть делают. Хотя я хотела сделать это сама. :D

vetta
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 21:52
Ваш авто: Lifan Smily

Re: сигнализация на смайле

#17

Сообщение vetta » 15 фев 2012, 22:24

Что делать? Индикатор сигналки не горит, на брелки от сигналки и ЦЗ не реагирует(

Аватара пользователя
ksiman
Маршал
Маршал
Сообщения: 5470
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:16
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 42000
Прошлый авто: ВАЗ 2107
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 1693 раза

Re: сигнализация на смайле

#18

Сообщение ksiman » 16 фев 2012, 06:54

vetta писал(а):Что делать? Индикатор сигналки не горит, на брелки от сигналки и ЦЗ не реагирует(

См. чуть выше :D
ИзображениеИзображение

loretta51
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 22:37
Откуда: Пермь-Екб
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Re: сигнализация на смайле

#19

Сообщение loretta51 » 24 фев 2012, 19:40

а у меня базовая машинка по комплектации. дополнительно просили установить центральный замок(что бы ехать и все двери закрывались),заплатили 5 тыщ и что.....нифига не сделали.сама тыкаю на каждую пипку перед отправкой и только тогда еду. как настроить на базовой?это ваще возможно?
Изображение

Аватара пользователя
ksiman
Маршал
Маршал
Сообщения: 5470
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:16
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 42000
Прошлый авто: ВАЗ 2107
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 1693 раза

Re: сигнализация на смайле

#20

Сообщение ksiman » 24 фев 2012, 19:46

loretta51 писал(а):а у меня базовая машинка по комплектации. дополнительно просили установить центральный замок(что бы ехать и все двери закрывались),заплатили 5 тыщ и что.....нифига не сделали.сама тыкаю на каждую пипку перед отправкой и только тогда еду. как настроить на базовой?это ваще возможно?

Вас отсутствуют приводы управления дверными замками. За что Вы заплатили 5тр - вообще не понятно :?
ИзображениеИзображение



Вернуться в «Электрика»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость